Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы одноклубникам (Москва - 2010)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 136, 137, 138  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 10/10/2010, 20:31:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm1342 писал:
привет Гарригану на Нахимовском в пятницу вечером. не сразу понял, чего мне сигналит этот черный джЫп..


Привет - привет! Да, не все понимают, когда я сигнализирую... Обклеиться, что-ли? Rolling Eyes
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 10/10/2010, 21:08:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Обклеиться, что-ли?

Причем со всех сторон. Cool
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 10/10/2010, 22:19:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agentapple писал:
aleksei190
Спасибо! Привет =)
Странно, что в Хотьково никак не пересечемся. =)
да уж...действительно странно!!! а сам то откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmarinessa Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Luxury
С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 453
Откуда: Москва, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 11/10/2010, 07:47:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:

Да, не все понимают, когда я сигнализирую... Обклеиться, что-ли?


чуть пофлудю про "не все понимают"... Smile
В субботу вечером, возвращалась с дачи.... уставшая...стою на развороте на родной ул.Дыбенко, пережидаю встречку... сзади истошно сигналят, я психую (терпеть ненавижу, когда тем, кто в очереди, меня "под танки" хочется пихнуть), к тому же, на встречке просто без вариантов - плотный поток..."Окно" образовалось, я выворачиваю, заодно пытаюсь рассмотреть - кто ж там "умный"-то такой вопил... А там девушка... на красной тойотке(если темень мне не помешала рассмотерть), машет мне и улыбается во всю улыбку... Ну, "привет" это был, видимо, такой.... своеобразный.... Very Happy Который я нифига не поняла.... Very Happy

з.ы. Чисто для себя сделала вывод - ни за что сигналить не буду, приветствуя...ну, или оооочень деликатно... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 11/10/2010, 15:12:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брича писала:
У меня серия Приветов
1 кофейному еноту номер 393 в 18:30 на Ак Волгина 23!!!! Сосед??? Это мой двор)))
[/img]

не разу там енотов не замечал, хотя не так часто там езжу..
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийБрича Неактивен
37 Телец  МамусИк
Skoda Skoda Белая Окташка
С нами с: 18.08.2010
Сообщения: 445
Откуда: Москва. Коньково
СообщениеДобавлено: 11/10/2010, 21:44:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий еНот писал:
Брича писала:
У меня серия Приветов
1 кофейному еноту номер 393 в 18:30 на Ак Волгина 23!!!! Сосед??? Это мой двор)))
[/img]

не разу там енотов не замечал, хотя не так часто там езжу..
Я видела этого енота там припаркованным! у 23 дома! А мы на стоянке обычно стоим!!! И совсем недавно енот появился Yahoo!
_________________
Мы Теперь На Шкоде. Белая Окташка 269. Не пугайтесь нас при встрече
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 11/10/2010, 21:48:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет рыжему р183уа, сегодня в 8-40 утра, проезжавшему по внутренней стороне МКАД перед поворотом на Люблино.
Я стоял на обочине с аварийкой....может видели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМама Таня Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 159
Откуда: Москва,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 07:56:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренний привет темно-синему, "в цветочках" х784хх150, и девушке водителю! Yahoo! на въезде в город по Профсоюзной. Очень приятно было поприветствоваться! Заряд хорошего настроения на весь день! ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 11:09:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Таня писала:
Утренний привет темно-синему, "в цветочках" х784хх150, и девушке водителю! на въезде в город по Профсоюзной. Очень приятно было поприветствоваться! Заряд хорошего настроения на весь день!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Привет! Привет! тоже очень рада была вас видеть! только мы 874 )))) Спасибо, что посигналили ))))
И еще вчерашний привет на Анохина черному 062 на встречном курсе с енотиком на торпеде Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 12:44:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет синему 030 утром на Алтуфьевском шоссе!!! Smile
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 16:21:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренний привет рыжику с серебристой эмблемой х432хх 177рег в утренней пробке на Ленинском. Вы выезжали с Теплостанского проезда, а я, как обычно, пропихивался чтобы повернуть на Островитянова. Хорошего дня!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 19:58:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечером в начале ул. Руставели - ДТП с участием клубного серого еНота 289 с рыжей наклейкой . Надеюсь, всё не страшно ? Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGAV Неактивен
41 Водолей  Обитатель
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 26.02.2009
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Алтуфьево
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 20:25:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писала:
вечером в начале ул. Руставели - ДТП с участием клубного серого еНота 289 с рыжей наклейкой . Надеюсь, всё не страшно ?

это был я! видимо попал колесами на разметку и со скорости в 5 км/ч не смог остановиться на мокрой дороге! ничего страшного нет- выскочило одно крепление бампера поставил на место (как ничего и не было)! У кашкая вообще ничего не нашли, но женщина настояла на оформлении. А мне даже лучше бампер по КАСКО теперь пусть красят (кстати, кто знает и если не трудно отпишите в личку порядок действий по оформлению страхового случая в "россии")
_________________
Nissan как вечность
Note не изменит нам
дрожим восторгом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 20:32:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAV писал:
Nat писала:
вечером в начале ул. Руставели - ДТП с участием клубного серого еНота 289 с рыжей наклейкой . Надеюсь, всё не страшно ?

это был я! видимо попал колесами на разметку и со скорости в 5 км/ч не смог остановиться на мокрой дороге! ничего страшного нет- выскочило одно крепление бампера поставил на место (как ничего и не было)! У кашкая вообще ничего не нашли, но женщина настояла на оформлении. А мне даже лучше бампер по КАСКО теперь пусть красят (кстати, кто знает и если не трудно отпишите в личку порядок действий по оформлению страхового случая в "россии")

ездила в "россию" по КАСКО со своей тетей. Привезли документы, все оформили, затем через неделю (ну нам назначили) приехали на осмотр, через несколько дней позвонили за направлением, вот в принципе и все. это ж КАСКО.
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 12/10/2010, 21:30:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crimecat писал:
Утренний привет рыжику с серебристой эмблемой х432хх 177рег в утренней пробке на Ленинском. Вы выезжали с Теплостанского проезда, а я, как обычно, пропихивался чтобы повернуть на Островитянова. Хорошего дня!!!

Кирилл! привет! этот Енот с братского форума, здесь они не бывают )))) я от него ответ ни разу не получала (((((. Как у тебя получается мимо меня проскакивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 136, 137, 138  След.
Страница 115 из 138

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах