Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Краш-тест живьем - 2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 21:47:31   Заголовок сообщения: Краш-тест живьем - 2 Ответить с цитатой


Кто ведет рейтинг врагов еНотов?
Добавьте "зубилам" +1У.Е.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 22:08:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасные царапины! Очень жаль!
А что произошло? Надеюсь, Вы не перестраивались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 22:35:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёкорь.... Sad Обидно...
А подробности???
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 23:09:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зззу-би-лы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 23:47:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, посмотрел на фото, точно, как-будто зубилом работали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 13:59:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тонированая или с шашечками мразота была? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
47 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 14:06:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на заднице бы ему такую гравировку забацать... Evil or Very Mad
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWANTsoft Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 14:35:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Зззу-би-лы


Сейчасезжу на зубиле и на енотеSad , теперь себя боятся буду Confused
_________________
Не подрезай, да не подрезан будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 19:48:31   Заголовок сообщения: Re: Краш-тест живьем - 2 Ответить с цитатой

VIC662006 писал:

Кто ведет рейтинг врагов еНотов?
Добавьте "зубилам" +1У.Е.

Блин, мой любимый цвет! Шрамы урашают мужчину!
Видать второй участник ДТП на встречу ехал, аль подрезали кого???
Twisted Evil
P.S. "Зубило" - это ВАЗ 2199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 23:14:08   Заголовок сообщения: Re: Краш-тест живьем - 2 Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:

P.S. "Зубило" - это ВАЗ 2199

такой модели нету(занудствую Cool) А зубило - это и 2108 и 2109 и 21099 - мои любимые машины . Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 10:10:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал:
Ужасные царапины! Очень жаль!
А что произошло? Надеюсь, Вы не перестраивались?

Ранним утром еНот мирно выполнял семейные обязанности по доставке детей в школу. Выехал на перекресток Народного Ополчения со стороны Трамвайного и встал на левый поворот на Ленинский пр. в сторону ж.д. Встречные кончились, им загорелся желтый, машины начали выезжать с перекрестка, еНот завершал поворот (подчеркиваю) ТРЕТЬИМ. Осталось пересечь последнюю полосу, как вдруг из под пригорка (с противоположной стороны Ополчения небольшая горка) вылетела "зубилка". Все по тормозам, еНот тоже... попасть в СТОЯЩУЮ машину особого труда не составило. Из показаний потерпевшего водителя "зубилки" он ехал в горку и не видел что творилось на перекрестке - думал успею проскочить на желтый. С того места где он увидел что перекресток занят остановиться он не успел.
Дверь пробита насквозь и заклинена в проеме. Дверь, крыло, бампер -под замену.
У "зубилы" фара, крыло... прочные же у первых Самар бамперы и острые... а ведь чуть пораньше бы он выскочил - и в лобешник бы сошлись.
Ну собственно до того еНот слегка был ранен "шахой" в тоже место и готовился к ремонту по КАСКО - небольшая вмятинка была на двери и крыло чуть задето (на стоянке). Крыло готовился красить сам (без документов на случай взались только за дверь по цене) теперь все поменяют на новое по КАСКО, красочка подождет до мелких сколов. Может оно и к лучшему.
В связи с инцидентом АвтоВаз заявил, что с этого года все машины семейства Самара будут комплектоваться только новыми моторами 1,6л. Поэтому поражающая способность снаряда типа "зубило" возрастет! Будьте осторожны!
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 13:43:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
Из показаний потерпевшего водителя "зубилки" он ехал в горку и не видел что творилось на перекрестке - думал успею проскочить на желтый. С того места где он увидел что перекресток занят остановиться он не успел.

Ну, блин, не дятел?! Где мозг у человека? Ехать вслепую и ещё пытаться успеть (т.е. ускорялся стопудово)!!! Ни о себе не думал, ни о других!!!
Урод! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 13:59:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно понял, что по Москве нужно ездить с чувством, что кругом за рулём одни придурки с купленными правами и думать надо не только за себя но и за тех кто в соседней полосе. Mad А в этом случае просто не сработало правило "ДДД".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 14:07:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Я давно понял, что по Москве нужно ездить с чувством, что кругом за рулём одни придурки с купленными правами и думать надо не только за себя но и за тех кто в соседней полосе. А в этом случае просто не сработало правило "ДДД".

Олег, оно тут и не могло сработать. Они друг друга не видели, а потому и "дать дорогу" не могли. Ни один, ни другой.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 21:47:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Oleg-77 писал:
Я давно понял, что по Москве нужно ездить с чувством, что кругом за рулём одни придурки с купленными правами и думать надо не только за себя но и за тех кто в соседней полосе. А в этом случае просто не сработало правило "ДДД".

Олег, оно тут и не могло сработать.

Полностью согласен. 3Д или не 3Д - а маневр завершать надо. Кроме того, этому уроду и так все давали дорогу, насколько я понял. И тут уж никто не виноват, что он еще и рулем пользоваться не умеет.

2 VIC662006: Выздоравливай скорее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах