Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто, что рассматривал до покупки Ниссан-нот
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbarnoba Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 24.01.2011
Сообщения: 9
Откуда: Ачинск
СообщениеДобавлено: 26/01/2011, 09:37:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вторичном рынке присматривал по большей части тоёты.Хотел runix , allex и ist или просто короллу. Но в конце концов получился ноут) И пока что я доволен, хоть у меня и самая дубовая комплектация для Японии.
_________________
quod licet uovi non licet bovi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvinni-pux Неактивен
Рак  Гость
С нами с: 24.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 14:55:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала хотел солярис долго ждал презентации, выбрал комплектацию за 634 руб. 1,6 АТ. Дождался, посидел в принципе нормально. Но самое интересное что менеджер отговаривал от покупки. Друг сказал посмотреть Енота. Посмотрел, покатался и влюбился. Теперь вот жду люкс 1,6 АТ. Блин только одна проблема ждать аж 2,5 месяца. Ночами не сплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийTais Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 17.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 22:40:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу определиться в выборе между Ноутом и Гольф 5. Я имею в виду б/у машины. Скажите енотоводы променяли ли бы вы своего Енота на Гольф5? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 22:42:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писала:
Не могу определиться в выборе между Ноутом и Гольф 5. Я имею в виду б/у машины. Скажите енотоводы променяли ли бы вы своего Енота на Гольф5?

А чего они одногодки в одну цену идут?
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийTais Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 17.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 22:49:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="kirnus"]

Почти. Разница в 40000.

Но гольф продают знакомые, так что после покупки никаких вложений не потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 23:00:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное имеется ввиду новый нот и бу гольф?
тогда я бы новый нот!
и едет задорно и салон поболее и не тевтонский интерьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийTais Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 17.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 23:14:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. Все машины б/у.

Ноут: 2006 год. Пробег 30000.
Гольф: 2005 год. Пробег 25000.
Комплектации почти одинаковые. Правда в Гольфе нет управления магнитолой на руле. Это ж самое важное в машине Razz Мне очень нравится Ноут. Я ж девушка со стажем 0, так что оценивать машину могу пока только визуально. Но все советуют Гольф. Поэтому я и обратился именно к енотоводам. Very Happy Razz


Последний раз редактировалось: Tais (01/03/2011, 23:19:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 23:18:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писала:
Да нет. Все машины б/у.

Ноут: 2006 год. Пробег 30000.
Гольф: 2005 год. Пробег 25000.

Мне очень нравится Ноут. Но все советуют Гольф. Поэтому я и обратился именно к енотоводам.

Я бы свой ноут не променяла, но все же зависит еще и от комплектации машин, чем напичкана, стоимость, состояние, обслуживание в год, расход, ну между чем и чем выбирать то....не понятно Cool Да и еще, какие потери в цене после каждого года эксплуатации, ну в смысле, за сколько ее потом можно будет продать.
У гольфа пробег поменьше на 5000, а вот гольф на год постарше, на мой взгляд не в пробеге Щастье Embarassed
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)


Последний раз редактировалось: Lusik (01/03/2011, 23:22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСерхио1 Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 28.12.2010
Сообщения: 60
Откуда: М.О. пУшкино
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 23:19:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя машина НОУТ но тебе совет ГОЛЬФ
1. машину берёшь у своих
2. посолиднее будет
3. пробег поменьше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийTais Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 17.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 23:28:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Серхио1"]моя машина НОУТ но тебе совет ГОЛЬФ
1. машину берёшь у своих
2. посолиднее будет
3. пробег поменьше[/quote]


Вот мне все как один тоже самое сказали.

А радости от покупки машины нет. Ну прям не лежит душа к Гольфу. Не выделяется он на дороге. Но я ж понимаю, что машину выбирают по другим параметрам. С гольф + Ноут сравнивали, а с просто Гольф нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
41 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 23:37:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО...наверное гольф. ездил на фольтсах....хорошие, неубиваемые машинки. По крайней мере подвеска намного надежнее и лучше чем на еноте.
Одно но...как и говорил автор...в глаза не бросается. Енот красивая и запоминающаяся машинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 23:41:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком раскладе по уму, наверное надо брать гольф.
Но в свое время при покупке енота нового гольфа рассматривали - не зацепил, скучным показался. Ни разу не пожалела. Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDaemon Неактивен
44 Рак  Обитатель
Mazda Mazda
С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 374
Откуда: И всё-таки она лопнула! Москва, Щербинка
СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 23:47:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tais писала:
Ну прям не лежит душа к Гольфу.
Вот я и смотрю(т.е. читаю) - нравится тебе еНот, хочешь его взять. Только почему-то все отговаривают на Гольф. Бери еНота! Если к Гольфу "такое" отношение - не будет он в радость. А про знакомых... это ещё подумать надо. У меня, допустим, есть неприятный опыт. Это как в рекламе - "только что они потеряли друзей и обрели 3 года неприятностей"...
И ещё раз - бери еНота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/03/2011, 23:56:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гольфы более угоняемые. Это единственный минус. А в остальном только плюсы.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 02/03/2011, 00:06:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего плохого не скажу про гольф. 3 года до енота отъездила. Laughing (правда на 3-м Laughing ). Но выставила продавать - вот сел в него мальчишка лет 20-ти. И меня как осенило - абсолютно пацанский автомобиль, ну не девочкин точно. Прощалась без особых сожалений. А в еноте мне ХАРАШО!!!
Это если про эмоциональную сторону вопроса. Ибо я так к этому отношусь. Автомобили тоже в какой-то степени одушевленные и со своими характерами.
Ну а про тех. характеристики - тут много знатоков, они все по полочкам разложат. Можно включить мозг и заставить себя полюбить хорошего и надежного. Very Happy
Еще один момент - гольфы у нас в России почему-то культовая марка. И стоят они поэтому доооорого. Ну не обоснованно дорого. Но это ИМХО. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах