Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Встреча с спецами из Ниссана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexP Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 16
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 19:44:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Когда едешь скажем по МКАДу, за эту паузу успевает налететь грязь и ее с радостью размазывает по стеклу

У нас нет МКАД, алгоритм нормальный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zie Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.12.2006
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 23:18:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа-енотоводы! Согласен с нашим собратом, который считает текущую крышу главным недостаток Енота. У меня к машине претензий нет никаких, кроме этой самой пресловутой крыши. Остальное все - извращения. Замерзают форсунки омывателя стекла - так не бодяжь жидкость, забивается грязь, так возьми тряпку и протри и т.д. Но вода, текущая из под козырьков прямо на штаны - вот это да!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 23:27:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто женская (гламурная) просьба, все кармашки полочки и бардачки, пластиковые изнутри, машина сама по себе очень тихая внутри, но вот положить очки или, например зарядку для телефона некуда… сразу начинаются какие-то шорохи и стуки в кармашках. Вот если б был бы какой-нибудь кармашек изнутри мягким, для твёрдых и звонких предметов
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLvovyanka Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
С нами с: 25.10.2006
Сообщения: 309
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 23:30:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже писали, присоединяюсь, очень не нравится мёртвая зона водительского дворника, в сочетании с широкой стойкой левую сторону практически не видно и ещё очень раздражают стуки при заводке и трогании у двигателя
_________________

NOTE 1.4 MT Luxury
+ Nissan Juke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_О Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО, Ховрино
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 23:31:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skydrol писал:
И про замерзающий лючок бензобака (после мойки или оттепели).



хе, был у меня уже такой прикол, приехала, курица , авто заправить......мужики ржут, как кони. правильно, такие же вещи могут случиться только с автомобилистками Laughing ползала вокруг этого лючка, чуть ли не на коленях стояла, стучала, гладила Surprised , открылся спустя 5 минут!!!!! это при гудящей очереди позади.....СУПЕР
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 23:34:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что меня раздражает в машине оч сильно, но это опять же актуально для меня лично - это появляющиесь и пропадающие сами собой звуки. Скрип при повороте руля при холодном салоне, прогреется пропадает. Потрескивание пластика при прогреве салона, появилось около -10. А уже неделю езжу как на дизеле, звук т.е. такой когда коробку в D переводишь, точно двигло сменили. Возвращаеш в N все тихо. Интересно это тоже с минусовой температурой связано.

А ваще это всё лирика и придирки, мне наверное очень повезло что не пришлось на ВАЗах ездить.
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_О Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва, САО, Ховрино
СообщениеДобавлено: 13/02/2007, 23:52:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX II писал:
Единственное что меня раздражает в машине оч сильно, но это опять же актуально для меня лично - это появляющиесь и пропадающие сами собой звуки. Скрип при повороте руля при холодном салоне, прогреется пропадает. Потрескивание пластика при прогреве салона, появилось около -10. А уже неделю езжу как на дизеле, звук т.е. такой когда коробку в D переводишь, точно двигло сменили. Возвращаеш в N все тихо. Интересно это тоже с минусовой температурой связано.

А ваще это всё лирика и придирки, мне наверное очень повезло что не пришлось на ВАЗах ездить.


по поводу звуков, у меня была такая фигня. В машине, где-то под капотом Embarassed , простите меня чайника, начинало стучать, когда остановился, или только тронулся с места, постучало с недельку, сейчас не стучит.........РАДОВАТЬСЯ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKit Неактивен
62 Близнецы  Обитатель
С нами с: 21.12.2006
Сообщения: 133
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 00:14:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может было - ужасно нехватает нормального ручного режима дворников. Достала автоматика, работающая как ей захочется Evil or Very Mad
Ну почему было не сделать регулируемый ручной режим? Sad
_________________

1,6 Luxury АКПП, тёмно-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 06:56:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тугая и неудобная кнопка сигнала.
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 07:00:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit писал:
Может было - ужасно нехватает нормального ручного режима дворников. Достала автоматика, работающая как ей захочется
Ну почему было не сделать регулируемый ручной режим?
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 08:32:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARM527 писал:
To RangerУважаемый Ranger! Когда планируется встреча?
Среда-четверг в течении дня. Я еду сегодня вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergG Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 08:46:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про звуки на Drive это точно. Только у меня еще и в педаль тормоза стучит. Никак до сервиса не доеду.
Связь с низкой температурой точно есть - сейчас потеплело и бить в педальку перестало. Какие там звуки еще не слушал.
_________________
Luxury, 1.6, AT, серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 08:53:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergG писал(а):
... Только у меня еще и в педаль тормоза стучит. Никак до сервиса не доеду.
Связь с низкой температурой точно есть - сейчас потеплело и бить в педальку перестало...

Не ABS случайно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergG Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 09:10:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
SergG писал(а):
... Только у меня еще и в педаль тормоза стучит. Никак до сервиса не доеду.
Связь с низкой температурой точно есть - сейчас потеплело и бить в педальку перестало...

Не ABS случайно?

Может и ABS. Вот только почему эта ABS в мороз тестируется на порядок сильнее?
_________________
Luxury, 1.6, AT, серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 14/02/2007, 09:21:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergG писал(а):
Может и ABS. Вот только почему эта ABS в мороз тестируется на порядок сильнее?

Всмысле тестируется? Подробнее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах