Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Жизнь ДО енота, или кто на чем ездил?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 60, 61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Транспортное средство до еНота
Иностранная марка машины
53%
 53%  [ 650 ]
Отечественная (СНГ)
34%
 34%  [ 425 ]
Общественный транспорт и на своих двоих.
11%
 11%  [ 144 ]
Всего голосов : 1219

Автор Сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 00:07:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Училась ездить на москвиче 2140...следом на святоше.
А уже после получения прав, ездила на волге 3102, правда не долго. После волги купили фордика "эскорт", машина мне очень нравится, двигатель 1,6...очень резвая, из-за легкого веса, 90 лошадок. Но вот решили его поменять, на это есть несколько причин, а именно:
- в нем ничего нету, кроме достаточно сильного мотора (ни гидроусилителя, ни стеклоподъемников, ни подогрева сидений, ну и мн. др.)
- ему уже 11 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Георгий Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 08:33:25   Заголовок сообщения: Ездил на Тойоте Королле Ответить с цитатой

Ездил на Тойоте Королле 1996 г.в. отличная машина, намного лучше новых по внешнему виду Smile и по цене, объездил на ней страну от Мурманска до ЮБ Крыма Smile ни разу не подвела, даже намека не было. Но енот На НЕСКОЛЬКО порядков лучше...... А новые тойоты дороги не адекватно и угоняемы, в общем изменил тойоте с Енотом, и счастлив Smile
_________________
eNot Spotrsmen Smile 1,6 Tekna MКПП, Кофе-Латте. (Бежевый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: МО (Химки)
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 09:22:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой и чаво только у меня не было. от ВАЗ 21013 до Митсубиси каризма путь мой долог, а Note 11 машина. Из хороших машин машин однозначно отмечаю Опель рекорд с 2.3. дизельным движком - огромный автомобиль и расход 6 л на соточку, но трактор, зато дико надежный; Ауди 80 (бочка) - без комментариев; ну и собственно митсубиси каризма.
Всегда хотел новое авто и вот - дорос. Пусть Note не большой, но зато это моя машина с самого начала.
_________________
LUX 1.6 АКПП Бежевый (494)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 09:53:02   Заголовок сообщения: От дороги интересные ощущения.. Ответить с цитатой

Там под Мурманском есть... Кировск и Апатиты, а я горнолыжник с боольши стажем, вот на прошлые майские ездил кататься, и скорее всего поеду еще Smile если не уеду в Норвегию или Финляндию на новеньком Еноте Smile
Ну а как же не доехать до Мурманска Smile доехал, по дороге купил ооочень вкусной копченой морской рыбки Smile
От дороги Карельской интересные ощущения(Экстримальные).. Я, когда на дороге пусто, позволяю себе разогнаться, ехал по Карелии 140-160км,ч, мама не горюй на этой болотистой дороге(она из-за этого не ровная, волнами), машина реально подлетала всеми 4мя колесами, супруга конкретно поняла зачем нужно пристегиваться (чтоб головой люк не сделать), на Еноте так не буду конечно, тойоту не жалко было просто... И отсутствие машин и гаишников (что не типично для Карелии) позволяло, плюс моя королла была проставлена на 5 см, все 4 стойки, джипы отдыхают Smile .Да, и кусок дороги там был без асфальта 10 км примерно, чтобы не пылили в салон пришлось всех обогнать нафик, кто там еле ехал... Спасибо тойоте и ее подвеске, по грунту идет супер... Практиковался в районе Селигера на грейдере 120 км,ч по песку, в Карелин помогло... Кстати похоже енотовская подвеска тоже не уступает, + ESP хорошо работает, но его так мучить жалко Smile



_________________
eNot Spotrsmen Smile 1,6 Tekna MКПП, Кофе-Латте. (Бежевый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шрэк Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 10:01:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже отмечусь:
Итак первый автомобиль москвич 2141, ни чего плохого сказать не могу, потом была 2109 - вот эта просто засада, каждую неделю в ней что то ломалось, в итоге была продана и буквально через неделю после продажи разбита новым владельцем под списание (ни кто серьезно не пострадал) видно машины бывают несчестливыми. Далее Ауди 100 в 45 кузове, машина вещь, надежная большая, когда продавали, смахнил скупую мужскую слезу. пассат в5+, очень надежная и комфортная машина, за 3 года с машиной ни чего не делал, только расходники, сейчас езжу на Опель Вектра Ц, так сказать не изменяю немецкому автопрому, машиной доволен, а там мотримSmile. Думаю, что следующая будет либо Лексус RX330, надо же попробовать и японские автомобили или Вольво S80, нравиться мне их новый дизайн.
Машины супруги: ВАЗ 2104- супер машина, не думал никогда что в нее можно запихнуть столько всегоSmile), Гольф IV - досих пор любимая машина супруги, Ниссан НОТЕ - как говорит супруга, машина отличная, но Гольф был лучшеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hager Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Москва, Дмитровка
СообщениеДобавлено: 03/02/2007, 01:02:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку "Новичок", то не отметиться не мог.
В свое время работал в прокате машин, покатался на многих марках, и понял - если машина, то немец или японец. И с той поры придерживаюсь, причем как то по очереди Smile Последний Ниссан до Енота - Sunny (жутко не нравился Crazy , хорошо, что был не мой - рабочий). И когда встал вопрос о новом а/м, то Ниссан был рассмотрен отнюдь не в первую очередь. Зато когда был все-таки рассмотрен, то больше уже ничего не рассматривалось. Объясню, почему: семейный, высокий, в пределах ценовой группы, ну и просто прикольный - одним словом "Енот".
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна... при ближайшем ее рассмотрении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg Неактивен
 Новичок
С нами с: 03.02.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва, Митино
СообщениеДобавлено: 04/02/2007, 19:55:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая машина ВАЗ 21047 прослужила мне верой и правдой 6 лет и отмахала 180 тык.
Сейчас Almera N15 97 г.р., очень доволен, надежный, неприхотливый, экономичный и предсказуемый автомобиль. Жаль будет расставаться, но захотелось чего-то нового.
И как замечательно, что при выборе нового авто мне попался Note. Сегодня звонил в салон, сказали, что мой Енот будет ждать меня там 14 марта Laughing Жду с нетерпением Very Happy
_________________

1,6 AT, Luxury CT-B-, ярко-синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kfor Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 06/02/2007, 10:50:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то у меня PREMERA P-12 (2006г.), жене я посоветовал купить Енота и представляеете она купила Енотика с автоматоматом, забираю с салона 09 февраля 2007 года, до этого у нее был (да и сейчас есть) "марч" с автоматом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan Неактивен
 Гость
С нами с: 30.01.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва, Минка
СообщениеДобавлено: 11/02/2007, 19:55:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед Енотом была ДЭУ НЕксия, перд ней 21099, Нива, шестерка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharikoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 08:48:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сначала гольф2 гти 16ве - кто знает тот поймет Smile


сейчас совместно с енотом - девятка, которую готовлю в любительские ралли, получается шустрый таз Smile

енот все таки спокойная машинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedushka_uh Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 48
Откуда: Петрозаводск
СообщениеДобавлено: 12/02/2007, 09:59:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газ-52, Ваз-2102,Ока, Фиат Типо. Газ любил потому что был большой машин. Ока очень любил, потому что был весьма шустрый. Как карт. И скорость на ней чувствовалвсь - это просто песьня. Однажды разогнался на обгоне до 120 на извилистой дороге....Так страшно мне еще никогда не было. Зато душа пела. И Фиат 1991 года любил за то что авто имело большую итальянскую душу. В машине уже практически ничего не работало, а от 58 лошадок наверное половина сдохла еще до меня....Но ведь всегда вез паршивец, куда надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катейка Неактивен
 Гость
С нами с: 06.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 16:06:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверно удивитесь, но пересела на Ноут с Примеры P12 (2005 года). Теперь на ней будет ездить муж. Великовата она мне была, хотя до нее ездила на Форде Эксплорер, правда старом как жизнь. Начинала со Шкоды Филиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 15/02/2007, 22:19:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние три года ездил на 900-ом саабе, очень доволен машиной. Пробег у машины 270000, но бегает как молодая! Енота купил потому что экономичней, потому что новый и потому что пробки достали!!!! И просто захотелось машину с "автоматом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МСВ Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: 18/02/2007, 08:57:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Рад приветствовать всех владельцев еNOTиков. С сегодняшнего дня я тоже в Ваших рядах. До этого ездил 23 года: Москвич 2140, Лада 2101 (1972 г. - которая, кстата до сих пор на ходу), Москвич 412, 2107, 21099, 21015, Тойота Карина (пр. руль), Тойота Корса - тоже праворульная (06.02.07 г. меня на пр. Андропова "догнал" рейсовый автобус). Долго ходить пешком не смог, выбирал-выбирал, хотел вначале Сузуки Лиану, или Шевроле Лацетти (хэчбэк), но в салоне увидел еNOTика и - любовь с первого раза. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VT Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 17:24:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого была Альмера.

22-го декабря в нее в бок въехала Шкода (милицейская).
Менты что характерно все возместили.
НО! Не прошло и суток как в машине разбили стекло и украли сумку с ноутбуком (я знаю что в салоне авто ноутбуки не бросают).
Кроме этого за 2 недели случилсоь по-мелочи: 2 раза коцнули бампер, камень попал в стекло - трещина. Surprised

Вообщем я просто стал боятся ездить на этой машине. Пришлось продать.

Взамен купил Енота. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 60, 61, 62  След.
Страница 10 из 62

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах