Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Быково-Киров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойКотоФей Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.04.2009
Сообщения: 100
Откуда: МО, Раменский р-он, Удельная
СообщениеДобавлено: 20/06/2011, 10:29:22   Заголовок сообщения: Быково-Киров Ответить с цитатой

Господа добрый день!
Проконсультируйте по дороге.
Интересует ехать через Кострому или Нижний ?
_________________
телефон 8-906-700-46-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 20/06/2011, 16:16:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ездил через Кострому, но только не до Кирова, а до Шарьи. Дальше вроде как начинается новая дорога Свеча - Киров про которую в инете пишут много хорошего.
Дорога Москва - Кострома хорошая на всем протяжении, далее на Шарью похуже ( местами есть волны и колейность) но ехать 100-120 вполне нормально. Дыр не встречал.

Что касается дороги через Нижний, а именно участок Нижний - Киров то как мне сказали мои Нижегородские друзья, дорога и так была сильно ниже среднего, а после этой зимы стала еще хуже. Плюс загруженная она очень.

Дорога Москва - Нижний нормальная, есть отдельные участки на которых после зимы полотно потрескалось, или вздыбилось, но фатальных дыр пока что нет или успели заделать. По Нижегородской области была замечена зона большого ремонта с реверсивкой. Не думаю что уже закончили...

Лично я бы все таки ехал через Кострому ибо трафик в отличие от Горьковского шоссе в разы меньше и особенных проблем с обгонами я не испытывал. Также приятно порадовало полное отсутствие засад ДПС после Костромы (не возьмусь утверждать что это всегда так, но ездил по Костромской области два раза в разные дни и месяцы и оба раза совсем никого не видел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотоФей Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.04.2009
Сообщения: 100
Откуда: МО, Раменский р-он, Удельная
СообщениеДобавлено: 20/06/2011, 16:24:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл а знаки ( указатели ) в достаточном количестве ?
В смысле заблудится не получится )) ?
_________________
телефон 8-906-700-46-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcrimecat Неактивен
Весы  ДиДжей
BMW BMW X1 2.0d Xdrive
С нами с: 03.09.2007
Сообщения: 1221
Откуда: МО Наро-Фоминск
СообщениеДобавлено: 20/06/2011, 17:05:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со знаками на дороге нормально. На участке Москва - Ярославль можно сказать вообще хорошо, на участке Ярославль - Кострома тже нормально. Единственно чем бы я озадачился это картой Костромы т.к. проезд через город неочевидный и указателей (особенно в пределах города) совсем нет. Но с другой стороны город не большой и особенно там не заблудишься. Собственно я довольно быстро разобрался что там и куда..

Дорога со стороны Москвы упирается в мост через Волгу, его нужно обязательно переехать. Ну а дальше есть несколько вариантов. Самое главное тебе нужно попасть на Галичскую улицу и далее через ж\д переезд выехать из города. Не помню что там на знаках написано, но слово Судиславль или Галич там точно должно быть.

Чтобы меньше петлять можешь проехать так:
на съезде с моста повернуть направо ( это будет улица Советская) дале по ней прямо пока не выйдешь перекресток на котором слева по диагонали к улице по которой ты ехал не будет отходить довольно широкий но коротенький проспект. Поворачиваешь на него ( если ехать прямо то дорога будет подниматься на мост через ж/д, так вот туда - не нужно) Обязательно нужно повернуть перед мостом налево.. После того как повернул наалево через какое-то время попадешь к ж\д вокзалу. Оставляешь его справа и едешь дальше по улице вдоль железной дороги.
Сначала будет большой перекресток на котором очень много машин поворачивают налево ( там рынок и какой-то торговый комплекс) проезжаешь его прямо, а на следующем крупном перекрестке со светофором, поворачиваешь направо. Как повернул уипраешься в переезд, это и будет нужный тебе выезд из города... Ну а дальше уже не заблудишься. Судиславль проезжай по объездной, дорога через город насмерть разбита.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Как проехать от города до города Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах