Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Спутниковое ТВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 11/07/2011, 10:04:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В квартире у меня два ресивера – ТРИКОЛОР и ПЛАТФОРМА HD. Триколор - купил комплект в магазине и поставил самостоятельно. Платформа HD шла в комплекте с LED телевизором. Приехал сотрудник спутниковой компании , и очень быстро собрал и повесил тарелку, активировал ресивер, настроил каналы и доходчиво объяснил как этим хозяйством пользоваться.
Пару недель назад, решил установить комплект ТРИКОЛОР на даче. Времени для самостоятельной установки у меня, к сожалению сейчас нет. Обратился в ООО "Спутниковые телекоммуникации" М.О. г.Раменское, ул.Михалевича, д.72 (Раменский рынок, SPAR}. Стоимость с установкой 11 т.р. Без установки в инете можно найти за 7.5 т.р.
Приезжаю вечером с работы и что я вижу! Тарелка висит рядом с окном закрывая часть вида на лес, хотя места для установки на стене достаточно, кабель ничем не закреплен и болтается на стене, вид фасадной стены дома испорчен, ресивер не активирован (типа сами активируйте). …ть за что я заплатил 3.5 т.р.? Дома одни женщины, ничего в этом не понимают и естественно отдали деньги ухарю-установщику. Звоню этому горе установщику: А мне так было удобнее устанавливать (из окна), ааааа …. кабель закрепляется за отдельную плату!!! Звоню 79852307506 79852307507, т.е. непосредственно в ООО "Спутниковые телекоммуникации", говорю: приезжайте, посмотрите на отвратительную работу. …. Уже вторую неделю едут.
Уважаемые одноклубники, крайне не рекомендую обращаться в эту “колхозную контору”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах