Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

*БЕЛОРУССИЯ 2011 !!!*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
47 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 11/07/2011, 22:25:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Международная мегавстреча БЕЛОРУССИЯ 2011 Состоялась!!! Yahoo!
Спасибо организаторам Кириллу, Юле и всем причастным за труды на благо нашего клуба!
Спасибо команде у мангала и хозяйкам стола за вкусности!
Спасибо Сергею Хоттабычу за досуг, дискотеку и песни под гитару!
Личное спасибо Диме WildTiger от наших детей за светящиеся подарки!
Спасибо всем еНотоводам за приятную компанию!
УРРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Кратенький фотоотчёт:
https://picasaweb.google.com/AnikaSasha7897/2011?authkey=Gv1sRgCMenoMmYwPKyYg#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
58 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 11/07/2011, 22:54:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы наконец то приехали,дорога назад была опасна и трудна...много польских идиотов...один даже на свидание к дьяволу прямиком отправился,попутно тяжело ранив водителя встречного джипа Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/07/2011, 22:59:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
мы наконец то приехали,дорога назад была опасна и трудна...много польских идиотов...один даже на свидание к дьяволу прямиком отправился,попутно тяжело ранив водителя встречного джипа


Shocked вот это даааа Sad
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 00:38:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за такую жирную точку в нашем путешествии Москва-Новочеркасск-Крым-Белоруссия-Москва. Прошедший отпуск (5800 км и 89 ч за рулем) был для меня лучшим (с меня фотоотчет).
Спасибо нашим попутчикам на обратном пути. Было очень весело и, если сначала меня неуклонно тянуло в сон (даже практически решил передать руль своей половинке Нине и отстать от колонны), то затем, особенно после прихода Сандро, жизнь наладилась, долетели до Москвы на одном дыхании.
Приехали домой в начале четвертого утра, а в восемь я уже поехал на работу и целый день смотрел на всех с недоумением: "кто все эти люди?..."


Катюшка писала:
Дима/Green, тебе спасибо за полурассвет за песни под гитару... Я теперь в твоем фанклубе ...присылай слова частушек, к следующему разу обязуюсь все выучить подпевать буду


Да нема за шо, если что обращайтесь. Тебе слова в оригинале или по скромному, со звездочками? Very Happy
С тебя сама знаешь какие фотки... ОК?

Спасибо гостеприимной
Белоруссии за счастье
быть на этой земле

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 08:28:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мини-колонна еНотов штурмует Белорусские красоты... Very Happy



И небольшой фотоотчет, правда в основном супер экскурсии, устроенной Кириллом - смотреть здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSamSon Неактивен
46 Дева  Бывалый
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 649
Откуда: Подольск-Домодедово
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 08:39:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Мини-колонна еНотов


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtoyochara2 Неактивен
58 Овен  ЮстАс
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 09' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 582
Откуда: Германия Mannheim
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 08:51:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас получше была...ну впрочем приедут Настя и Эдик,будет наглядность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 08:58:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyochara2 писал:
у нас получше была...ну впрочем приедут Настя и Эдик,будет наглядность


Михаил, но ведь никто же не мешает в следующий раз (а мой экипаж надеется и уже готовит лыжи в белорашу-2012 Smile ) поменяться экскурсоводами... Wink Very Happy Главное, чтобы экскурсоводы-организаторы были не против. Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlis&Cat Неактивен
45 Козерог  ЦвеТоЧек
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 1465
Откуда: Санкт-Петербург, Московский р-н
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 09:11:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за замечательную поездку!!!
Спасибо Кириллу и Юле за организацию, Хоттабычу за замечательную музыкально-развлекательную программу, спасибо Антону/DonMorly и Тоне/froci за компанию и Диме/Green за песни под гитару, спасибо всем, кто накрывал столы!!!
Согласна с Катей - далеко и мало!!!
_________________
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...


Последний раз редактировалось: Alis&Cat (12/07/2011, 09:12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
47 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 09:11:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ая международная встреча в Беларуси состоялась!!! Yahoo! Yahoo!Yahoo!


Традиционно вначале представлю немного статистики (если я правильно все помню и посчитала Smile)
Итак, нас было 38 экипажей (28 енотов и 10... тоже еноты Laughing ), 74 взрослых и 21 ребятенок.


И поименно:
YuG, marchi2design, djDi, Катюшка, crimecat, САНДРО, Vovaka, Алусик, kukusch, Nat, Scada, Львёнка, Corsar 177, ЛЮСЕНОК, kirnus, Olga Kirnus, papa, Alis&Cat, Hold, WildTiger, tux, Anika, sasha7897, maestro_, NoName, Serb, Green, Olychik, Myakish, Biggy, Катюша_СПб, РЫСЬ, Anasly, Nastena, Mel Nick, DonMorly, Detka, grden, klav4ik181, Богиня, Lana_sa, toyochara2, Каэтана, froci, Стрелочник, Marisha, Tatarin.

Как и в прошлом году встреча получилась очень теплая, душевная и веселая!

За что конечно же хочется сказать спасибо Кириллу/crimecat за организацию всего этого мероприятия! Rose Clapping Good

Большие благодарности Сергею ака Хоттабычу, который снова замечательно развлекал нас на протяжении этих 2-х дней.

Спасибо всем кто принимал участие в закупке, занимался столами, резал, накрывал, убирал, жарил шашлыки, надувал шарики и т.д. и т.п., вообщем всем нам за то, что делали все чтобы нам всем хорошо отдыхалось. Yahoo! Rose Yahoo! Rose Yahoo!

Спасибо моему напарнику по поездке Воваке! Вез меня почти всю дорогу, я даже смогла немного поспать Smile

Спасибо Ольчикам за экскурсионные покатушки вокруг озера. Rose
Спасибо Нат с Мачо за новый повод для похихикать!
Very Happy

Спасибо веселым колоннам туда и обратно, за разговорчики в строю Very Happy и спокойную дорогу!

Кстати, по дороге в Белорашу видела своими глазами летающего енота! Представляете, летел над трассой, низенько-низенько! Не верите?!?! Смотрите!

И спасибо Лёне и Кате tux за эксурсию по Витебску! Rose Жаль времени было мало... но зато теперь знаем, что город надо обязательно посетить отдельно. Smile

Как же хорошо мы отдохнули! Very Happy



Остальные фотографии здесь.Плюс бонус - видео


БудЕм ЧащЕ вСтрЕчаТьСя!!! Wink

ПыСы: а кто в вск около часа дня в Полоцке на рации был? Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойolegf2 Неактивен
55 Овен  Старожил
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 06.04.2009
Сообщения: 1221
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 09:18:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы молодцы!!!
Мы (те кто не смог поехать) - рады за вас, и немного завидуем... Smile

УРА клубу еНотоводов!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo!
_________________
Note_*729**серебро;
Qashqai+2_*652**вишня.
=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDonMorly Неактивен
47 Скорпион  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 11.02.2011
Сообщения: 525
Откуда: Питер-пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 09:24:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ПыСы: а кто в вск около часа дня в Полоцке на рации был? Smile

Вероятно наша мини колонна(DonMorly,froci,Alis&Cat) Закупались на дорогу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 14:33:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как грится в популярном мультике-МаЛоВаТО Будет..МаааЛоовато!!! Laughing
Всё было СупЕр БомБово,как я говорю в таких случаях..Отдыхать не работать.Поражаюсь,10-12 часов в пути..не спать,до 6 утра скакать на танцах,выпить все крепкие напитки в перемешку,встать в 9 утра на завтрак,со свежей головой и по новой
Laughing
Так только могут еНотоводы. Спасибо всем за компанию там.За компанию туда (Юленька Юг @ Vovakas,Сашка НоуНяма,Денис Маэстро @ компани),за компанию обратно(опять они Smile Вовакас и Юленька,Димка Green и экипаж Лёни TuX(за экскурс и по Полоцку и Витебску и за перекус Smile )

Спасибо ТАМ-Димке WildTiger,за чудо флешку , я так и не понял правда,может Ты мне её просто показал
Embarassed ,ну а я по простоте своей Smile сказал,спасибо и положил её в карман Smile

Спасибо Олегу/Татарин,за супер наборчик из берёзового сока и грузинского вина Smile
Спасибо Димке Kukush,за супер бульончик Smile под него аккурат вместилось в моё тело пол литру Брестской и какой то ещё водочки Smile

Спасибо за позитиФФ Хоттабычу Серёге..попрыгали,попели,поскакали Smile (В последний вечер побольше бы быстрячков не помешало бы..медляки не наш профиль Smile

ВоФФка Vovaka,Ты порвал моё сердце..Smile Верни селикон на место Smile

Спасибо Наташе Nat,за спасение моих глаз от палящего солнца..очки подошли как влитые Smile
Да..девченки,у нас есть спец по лифчикам..не буду показывать пальцем,но у парня чутьё и намётанный глаз
Wink

Спасибо Олегу Hold,за компанию на балконе,за "правильное" начало дня Smile
Спасибо ВСЕМ,кто накрывал,убирал,сервировал стол....всё было вкусно..
Спасибо экипажу Olchik за трансфер в окрестности Нарыча Smile

Спасибо столовке,что не дали мне располнеть Smile Рекорд Гиннеса,одной банкой кукурузы,можно нокормить роту еНотоводов Smile(фото будут )

Поздравляем ещё раз Сашек NoName и Kirnus и Мариночку 1/2NoName..с ДняМи рождениями!!!

Жаль,что мы получили дома жёлтую карточку от родителей и не поедем в Карелию,но надеюсь на скорую встречу с клубом.
Пошёл печатать фото..
СпаСиБо!!!

Кто уехал в Прибалтику,Украину,Болгарию,Турцию....хорошего продолжения отдыха!!!

БудЕм ЧащЕ ВстрЕчаТьсЯ!!!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 17:17:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green писал:

Да нема за шо, если что обращайтесь. Тебе слова в оригинале или по скромному, со звездочками?
С тебя сама знаешь какие фотки... ОК?


Слова можешь заменить на более благозвучные Wink а я уж потом сама синонимы подберу Very Happy
Фотки в ближайшее время гарантирую...как с оказией в Москве будем, а то, боюсь, мой дачный инет не потянет все эти мегабайты счастья Rolling Eyes
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийDetka Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Витебск
СообщениеДобавлено: 12/07/2011, 18:27:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой поклон всем, кто приезжал Rose . было всё замечательно, но мало Embarassed . второй раз уже проще, чем первый, я меньше стеснялась и старалась больше общаться Razz
хвалюсь: мне удалось прокатиться в колонне енотов из 5 штук и увидеть квадратные изумлённые глаза прохожих и водителей встречных машин, зато погулять по Полоцку-Витебску не удалось, пришлось покинуть колонну по семейным обстоятельствам.
на будущий год , наверно, надо поискать что-то в районе Витебска Embarassed . Кир, если не сложно, скинь мне в личку наши минимальные требования к базам, если случится у меня оказия - прокачусь по каким-нибудь, поинтересуюсь))
Питеру мой отдельный пламенный привет Rose Rose
Олег Татарин, ты забыл удлиннитель, он у меня лежит Smile
почти витебским Лёне и Катюше Implication Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах