Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покупка Енота с пробегом. Полезные советы.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avolo Неактивен
 Новичок
Nissan Note 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 06.09.2011
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 07/09/2011, 11:29:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За год с небольшим проехал чуть более 20 тыс. И машинкой очень доволен. За это время уже съездил 2 раза на ней до Анапы


Вот-вот!!! И я так хочу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avolo Неактивен
 Новичок
Nissan Note 08' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 06.09.2011
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 07/09/2011, 22:52:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возник вопрос, такой, пока теоретический. Вот, допустим, куплю я подержанный автомобиль. Но ведь, наверно, настанет момент, когда его нужно будет продавать. Кто имеет опыт, подскажите: с каким пробегом машину продать еще реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 07/09/2011, 23:14:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой авто с любым пробегом возможно продать.Каждому товару своя цена..Всё по закону рынка.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 08/09/2011, 12:24:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, я свой Фиат Пунто с коцками 97 года за день продал правда за 110, но они где то так и стоят. А енот товар ходовой и долго им еще будет оставаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camilla Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 11/09/2011, 03:40:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Собираюсь стать счастливой обладательницей еНотика поддержанного.
Скажите пожалуйста, реально ли уложиться в 430 тыс, чтобы купить 1,6 АКПП 2008 года в комплектации Текна?
В объявлениях такой разброс цен приличный, от 390 до бесконечности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
50 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 12/09/2011, 19:43:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, реально Smile
Вы же сами написали, что цены начинаются с 390 т.
Или это не вопрос? Smile
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Camilla Неактивен
 Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: 13/09/2011, 02:25:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но тогда почему такой разброс цен? Мне вот как-то подозрительной кажется цена ниже 400, так и сидит мысль в голове, что это либо развод какой и машина битая вся и восстановленная, либо даже не знаю... Поэтому и решила у вас поинтересоваться, вдруг вы мне сказали бы, что до 450, например, и смотреть ничего не стоит, все фигня...

Вот и сегодня на авто.ру увидела очень заманчивое предложение. Енотик 2008, 1,6 АКПП, пробег 2300км (!!!) В идеальном состоянии в комплектации Текна за 390 тыс!
Вот как такое может быть, что пробег такой маленький??? Завтра буду звонить и вопросы всякие коварные задавать Smile А если реально такой пробег, то почему так дешево продают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/09/2011, 07:58:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для 2008 г. пробег вполне может быть нормальным.
Машину нужно смотреть..ну и конечно диагностика никогда не будет лишней. Причина низких цен тоже разная. Собственно покупка вторички-это всегда лотерея.Главное вытянуть счастливый билет и для этого у нас все шансы.Товар на виду..выбираем мы сами. Smile

Удачи

А по поводу обьявления...
Я бы не стал покупать этот авто.1. Не соответствие молдингов бампера и дверей.(БАмпера крашеные или заменены на чёрную структуру)
2. Далее ..колёса и салон говорят,что всё же комплектация лакшери..
3.Салон сам по себе не практичный,хоть и красивый Smile

Ну и пробег действительно скрученный..даю сто процентов,что продаёт не хозяин,а ??? брат,родственик,дядя и т.д. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь


Последний раз редактировалось: djDi (13/09/2011, 08:04:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойstepan perm Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край
СообщениеДобавлено: 13/09/2011, 08:00:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camilla писал(а):
либо развод какой и машина битая вся и восстановленная

В жизни всякое бывает, я наблюдал такую картину у нас в городе..... девушка выехала из МРЭО ГИБДД (получив номера) и на первом же светофоре в ее новую сверкающую машину с новыми только что прикрученными номерами со всего хода влетел Зил-бычок, превратив седан в хэтчбек.....и пробегу наверное у нее было километров 100 от силы......
_________________
Пермь - культурная столица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
45 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 13/09/2011, 08:05:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camilla писал(а):
Да, но тогда почему такой разброс цен? Мне вот как-то подозрительной кажется цена ниже 400, так и сидит мысль в голове, что это либо развод какой и машина битая вся и восстановленная, либо даже не знаю... Поэтому и решила у вас поинтересоваться, вдруг вы мне сказали бы, что до 450, например, и смотреть ничего не стоит, все фигня...

Вот и сегодня на авто.ру увидела очень заманчивое предложение. Енотик 2008, 1,6 АКПП, пробег 2300км (!!!) В идеальном состоянии в комплектации Текна за 390 тыс!
Вот как такое может быть, что пробег такой маленький??? Завтра буду звонить и вопросы всякие коварные задавать А если реально такой пробег, то почему так дешево продают?


Думаю, что такого точно не может быть. Машине при таком описании красная цена 500 тыщ. Это может быть автосалон, где машины со скрученным пробегом и прочими "бонусами".
Если продавец начнет рассказывать, что машина не его, а "жены", "брата", "свата", "бабушкиного соседа по пасеке" и т.д. - даже не продолджайте разговор.
Киньте мне в личку ссылку на это объявление, посмотру в свободную минутку, может сам чего увижу (благо опыт покупки б/у енота у меня есть ).

Я бы на Вашем месте ждал нормального варианта на форуме. Я так и купил второго своего енота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/09/2011, 08:21:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camilla писал(а):
Да, но тогда почему такой разброс цен? Мне вот как-то подозрительной кажется цена ниже 400, так и сидит мысль в голове, что это либо развод какой и машина битая вся и восстановленная, либо даже не знаю... Поэтому и решила у вас поинтересоваться, вдруг вы мне сказали бы, что до 450, например, и смотреть ничего не стоит, все фигн......

2006 год куплен 2007 год пробег 52000км Акпп. Цена 400 000 (мой)(заряжен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойstepan perm Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' 1.4MT Luxury R2
С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 22
Откуда: Пермский край
СообщениеДобавлено: 13/09/2011, 08:52:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camilla писал(а):

Вот и сегодня на авто.ру увидела очень заманчивое предложение. Енотик 2008, 1,6 АКПП, пробег 2300км (!!!) В идеальном состоянии в комплектации Текна за 390 тыс!

Любопытно стало, что за енот такой, но найти объявление не смог, киньте ссылку плизз..
_________________
Пермь - культурная столица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 13/09/2011, 08:56:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему этот Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
45 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 13/09/2011, 09:09:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, так это и год выпуска 2006-2007. Комплектация (согласен с DjDi) в лучшем случае Лакшери.
Износ ковриков и педали тормоза свидетельствует о большем пробеге.
И зачем было менять дворники на безкаркасные при таком детском пробеге?
И элементарно пробиваем контактный телефон в поисковике и видим, что еще куча объявлений по другим авто с этим номером.
Это автосалон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВесёлый Роджер Неактивен
Рак  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 15.10.2009
Сообщения: 174
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/09/2011, 09:20:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За эти деньги и по этому описанию ушла бы в первый день. Так что с авто всё далеко не так радужно )
2008 с чёрными бамперами не было.
Магнитолка 1 дин и рамка тоже 1 дин, не климат, а кондёр. Авто, скорее всего, привозное, не в РФ куплено.
Если б всё было честно и открыто - там бы уже была надпись по диагонали "ПРОДАНО".
Я своего енота 2006 г.в. 82000 км. 1.6АТ Комфорт + опции в виде музыки, шумки передних дверей, дисков, полок в багажник, тонировки, брызговиков, БК Мультитроникс продал за 395 тыр в течении 5 дней в Ростове. 3 недели назад.
Авто с чистой историей, с мелкими коцками ЛКП, без ДТП (хотя капот был крашеный, до меня, почему - хз), с реальным пробегом.
А за такой авто 393 тыры - НЕРЕАЛЬНО ) тем более там салон, а не частник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 38, 39, 40  След.
Страница 10 из 40

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах