Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какая у Вас комплектация и почему?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая у Вас комплектация?
1,4 МКПП, Comfort (----A)
0%
 0%  [ 10 ]
1,4 МКПП, Comfort (A---A)
12%
 12%  [ 129 ]
1,4 МКПП, Luxury (AP---, KZ?--)
17%
 17%  [ 174 ]
1,6 МКПП, Comfort (A---A)
5%
 5%  [ 51 ]
1,6 МКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
7%
 7%  [ 80 ]
1,6 МКПП, Tekna (CE---, M----)
4%
 4%  [ 50 ]
1,6 АКПП, Comfort (A---A)
6%
 6%  [ 71 ]
1,6 АКПП, Luxury (AP-B-, KZ?B-)
10%
 10%  [ 104 ]
1,6 АКПП, Luxury (C-TB-, M3?B-)
11%
 11%  [ 113 ]
1,6 АКПП, Tekna (CE---, M----)
23%
 23%  [ 235 ]
Всего голосов : 1017

Автор Сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 15:59:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:
Люкс не очень хотелось из-за чип-ключа, непривычно что ли как-то...

А вот с этого момента можно поподробнее Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 16:50:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал:
Slonenka писала:
Люкс не очень хотелось из-за чип-ключа, непривычно что ли как-то...

А вот с этого момента можно поподробнее

Да не знаю. Просто женский каприз Rose а может самолюбие какое-то взыграло - вот хочется чтоб прям верх укомплектованности был Wink
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 17:07:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slonenka писала:

Да не знаю. Просто женский каприз а может самолюбие какое-то взыграло - вот хочется чтоб прям верх укомплектованности был

Ой-ой-ой, не начинайте этого снова. Октябрьские-ноябрьские споры о Текне и Лакшери (за 20590 баксов) победителя не выявили Mad
Так что, аккуратнее с "верхом укомплектованности"
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 08/02/2007, 17:12:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Slonenka писала:

Да не знаю. Просто женский каприз а может самолюбие какое-то взыграло - вот хочется чтоб прям верх укомплектованности был

Ой-ой-ой, не начинайте этого снова. Октябрьские-ноябрьские споры о Текне и Лакшери (за 20590 баксов) победителя не выявили
Так что, аккуратнее с "верхом укомплектованности"

понимаю. Это я с формальной точки зрения Wink
_________________
Оранжевая Текна АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля Неактивен
 Гость
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 22:56:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я новенькая у вас, выбираю какую именно взять комплектацию...Тут начиталась многого, но так и не поняла, в комплектации 1.4, механика, нет ни климат-контроля, ни кондиционера...это как? это значит, что нет даже такой печке, как на наших советских авто? кто ездит на такой, какие ощущения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 23:04:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Привет!
Я новенькая у вас, выбираю какую именно взять комплектацию...Тут начиталась многого, но так и не поняла, в комплектации 1.4, механика, нет ни климат-контроля, ни кондиционера...это как? это значит, что нет даже такой печке, как на наших советских авто? кто ездит на такой, какие ощущения?

Как-как? А вот так и ездим. Валенок пары три одеваем, по две ушанки и очки как у летчиков Первой Мировой. Варежками руль держим и разгоняем трассу, чтобы не спали Smile Шютка Smile
На самом деле печка там есть, а вот кондея действительно нет. Зимой это не заметно. Да и летом, если раньше его не было, то тоже незаметно будет. Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 23:10:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань, ты девушку в полный ступор такими шутками загонишь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 23:44:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Сань, ты девушку в полный ступор такими шутками загонишь ...

Не вгоню, она же почти енотовод. А мы енотоводы - люди весё-ё-ё-ё-ё-ё-ёлыя Smile
Вернуться к началу
Лёля Неактивен
 Гость
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 11:29:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
А мы енотоводы - люди весё-ё-ё-ё-ё-ё-ёлыя

В этом я уже убедилась....) Атмосфера в клубе отличная...я прямо еще больше влюбилась в машину, когда здесь побывала...))

А на самом деле,хочу еще спросить тех, кто водит Сomfort A, 1.4, не жалеете ли, что не взяли комплектацию побольше, да и объем двигателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 14:06:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сomfort A, 1.4 это которая с кондеем?
Вобщем Сomfort 1.4 у меня с кондеем.
Насчёт жалеть, совсем капельку может есть, но каким-то обделенным или кем-то таким себя не чувствую точно.

Если бы купил максималку Енота совсем чуть чуть жалел бы, что не X-Trail или Murano. А купил бы Murano желел бы что теряю с неё по 7000$ в год.

Так что поверьте мне Сomfort A, 1.4 нормальная полноценная машина, просто сколько было денег - такую машину и купил - не хотел кредит брать, занимать и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VT Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 17:33:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплектация Tekna. Двигатель - 1.6. Механическая коробка передач.

Двигатель рассматривал только 1.6 - пусть даже база, но после 1.8 на Альмере (115 лысы) на что-то менее мощное типа 1.4 пересаживаться не хотелось.

Хотел с автоматом в комплектации Люкс - не было подходящего цвета (либо черный - не хочу - драить надо, либо желтый - тоже мне не нравился).

Предлагали Tekna с автоматом, но тут уже выходил из бюджета (брал не по кредиту).

Так что взял Tekna с механикой серого цвета - и не жалею.
_________________
Note 1.6 Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 20/02/2007, 17:43:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):

А на самом деле,хочу еще спросить тех, кто водит Сomfort A, 1.4, не жалеете ли, что не взяли комплектацию побольше, да и объем двигателя?


не жалею ни разу.
вот лампочки лишние на потолке не помешали бы... просто так. люблю светильники Smile

и фары противотуманные... но насчет фар - не уверен, да и бьются они постоянно на наших дорогах.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 10:46:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Привет!
Я новенькая у вас, выбираю какую именно взять комплектацию...Тут начиталась многого, но так и не поняла, в комплектации 1.4, механика, нет ни климат-контроля, ни кондиционера...это как? это значит, что нет даже такой печке, как на наших советских авто? кто ездит на такой, какие ощущения?

Как мне сказали в Дженсере, сейчас в продаже уже нет Комфорта без кондиционера, т.е. в минимальной комплектации. Так что по умолчанию самая дешевая машина 2007г. с кондиционером стоит 16580 вечнозеленых, если найдете 2006г, то дадут вам 800 баксов скидку (как мне). Печка работает нормально, только не забывайте хотя бы иногда переключаться с внутренней циркуляции на внешнюю, а то будет запотевать изнутри.
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапин Александр Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2007, 18:32:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы купили 1.4 (Luxyry) потому что приятно обладоть автомобилем который не требует дополнительных вложений, за исключением мелочевки, да и двигатель для города то что надо (есть с чем сравнить) Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrs. Romashkina Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва, Зеленоград
СообщениеДобавлено: 12/03/2007, 22:10:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.6 АКПП luxury, так как очень хотелось автомат. Кроме этого, он был в наличии и это стало решающим фактором Smile
_________________
Все будет хорошо - я узнавала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 31, 32, 33  След.
Страница 10 из 33

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах