Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СПб. Постгарантийное обслуживание
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийLanka Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 06' Nissan Note
С нами с: 10.08.2008
Сообщения: 390
Откуда: СПб, пл. Мужества
СообщениеДобавлено: 24/04/2011, 19:23:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал:

Я делал на Полюстровском в том году, 1200 руб, мастер Роман, вот телефон 8 921 934 31 71


Съездила я к Роману. Очень приятный дядечка - с умным видом долго копался и что-то крутил и мерил в колесах Енота. До дома доехала нормально, даже вроде в сторону перестало вести. Спасибо за контакт Smile
Их адрес: Блюхера, д.1

Заодно колеса мне перекинули за (шепотом) 400 руб Surprised
_________________
С любовью, Ланка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕгор Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 13.07.2007
Сообщения: 311
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/04/2011, 07:48:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что помог! Главное, что после его работы машина прямо едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpink Неактивен
45 Близнецы  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 31/07/2011, 00:25:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховая (Югория, поцарапан задний бампер) предложила на выбор:

Рыбацкое/мультицентр/ул. Караваевская д.47, тел. 578-64-96, 982-81-77
Мульти-Мобиль Екатерининский пр.5А, тел.244-58-42
Спринт-Сервис/мультицентр/ул. Кубинская д.78 корп. 2, тел.914-01-14
Рай Авто Спб, ООО / ул.Варшавская д.5А / 369-45-85
Курортное/мультицентр/г. Сестрорецк, ул. Инструментальщиков д. 13, тел. 434-67-27
Автор+/мультицентр/Минеральная д.6 тел.322-90-99, 387-88-33
7 Мастеров / ул. Оптиков, д.4 тел.448-10-08; 8-905-222-49-34
ВВК Сервис / Складская д.4 тел.985-77-22,33
Петергоф Моторс (ООО "Автопоезд Эдви") Петродворец, п.Сашино, ул.Дачная,1 тел.970-13-42, 973-13-51
Эй Джи Экспертс Рус тел.327-88-77. Адреса: Цветочная 16, Савушкина 141, пр.Стачек 99, Химиков 2, 3-ий Верхний пер.5, Краснопутиловская 65а корп.А.
СВР/мультицентр/Седова 11 тел.986-23-06
7 мастеров / Мультицентр / Южное шоссе д. 37 к. 1 тел.269-61-46
ООО "ДКС" ул.Бухарестская 24 корп.2 тел.572-79-37
ООО "Автодом" Полюстровский пр.74 тел. 640-87-02

До сих пор имел дело только с дилерами, и названия неофициальных сервисов не говорят ни о чём. Судя по всему, все сервисы - "универсальные", насколько знакомы с Ниссаном, и какими материалами пользуются - непонятно. Про 7masters пост видел, спасибо. Коллеги-енотоводы, посоветуйте/отсоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из этого списка?

Впереди ещё замена стекла, наверное, в тех же сервисах...

Кстати, кто-нибудь знает, используют ли неофициалы при ремонте по КАСКО оригинальные запчасти и расходники или "аналоги"?
_________________
eNot Tekna 1.6 AT Emotion Red (темно-красный, А32)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойX-perementator Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.07.2008
Сообщения: 47
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 11/08/2011, 15:40:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где сейчас можно сделать развал схождение в СПб.?

P.s.тел Романа 8 921 934 31 71 молчит.
_________________

форум daewoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 11/08/2011, 18:29:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-perementator писал:
Подскажите где сейчас можно сделать развал схождение в СПб.?

P.s.тел Романа 8 921 934 31 71 молчит.

я делал на Передовиков 8, 300р если только проверить, 900р с регулировкой, пока за 2,5 тык, резину не жрет ROFL хотя и до этого не жаловался Smile
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюша_СПб Неактивен
Козерог  ПутЕшеСтвеннИца
Seat Seat
С нами с: 20.04.2008
Сообщения: 862
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 11/08/2011, 19:27:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pink писал:


ООО "ДКС" ул.Бухарестская 24 корп.2 тел.572-79-37

Несколько раз обращалась в ДКС, никаких нареканий не было.
И сейчас у них обслуживаюсь.
С остальными не сталкивалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpink Неактивен
45 Близнецы  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/08/2011, 20:56:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша_СПб писала:

Несколько раз обращалась в ДКС, никаких нареканий не было.

Спасибо! Уже выбрал ВВК. Посмотрим-с. Но что за дурацкая привычка у почти всех сервисов не отвечать на электронные письма (и даже заявки, отправленные через формы для заявок на их же сайтах)!
_________________
eNot Tekna 1.6 AT Emotion Red (темно-красный, А32)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойX-perementator Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.07.2008
Сообщения: 47
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 12/08/2011, 08:07:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс за инфу, сегодня попробую связаться)
_________________

форум daewoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 11:03:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, бывший Элит-авто (на Витебском пр, 11 к.3), теперь холдинг "АвтоПрайд" - официальный партнер клуба
Скидки по клубным картам!
Ремонтируют не только ниссаны, но и другие иномарки (кроме автопрома).
Если какие вопросы или разногласия - звоните, будем решать.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpink Неактивен
45 Близнецы  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 23.01.2008
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 13:27:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покрасили мне тут задний бампер в ВВК-Сервисе по направлению страховой.

Есть плюсы и минусы. Люди вполне вменяемые, занимаются, в основном, американскими машинами (в том числе раритетными, даже вывеска про музей висит). В цвет не попали (якобы потому, что пластик с тем же цветом краски выглядит по-другому, но на заводе-то красят в тон), покрасили (лак положили) не очень гладко - пришлось просить полирнуть в одном месте. Кое-где лак положили на пыль, где-то на краях остались какие-то трещины в краске. С другой стороны, если в упор не разглядывать, то незаметно. Сроки затянули на два дня ("форс-мажор", извинялись, хотя я их сильно не пинал за это). Замену брызговика согласовать со страховой не смогли, о чём не предупредили - узнал об этом только при получении, когда увидел гнутый и царапаный "родной" брызговик.

В целом, наверное, работают как все, не хуже и не лучше дилера. По моей просьбе дали ценные советы по тому, что сделать ещё из покраски (сколы есть до грунта).

Расположены по отношению ко мне у чёрта на куличках - от Новочеркасской на трамвае/маршрутке, и ещё пешком - выбираться от них на антиобщественном транспорте можно пол дня. Ладожская, вроде, близко, но перехода/переезда через пути там нет.
_________________
eNot Tekna 1.6 AT Emotion Red (темно-красный, А32)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 23/10/2011, 11:19:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось ремонтировать железо после ДТП. По результатам работ смело рекомендую автосервис "Павлов-Моторс" в Колпино Саперный пер. 11. Цена за работу адекватная (замена водительской, выправление 10 % задней левой дверей, выправление нижнего порога и нижней части средней стойки. Все это покрасить (дверь новая). За всё запросили 26 тыс (+ я дверь в Соавто купил). В сроки обещанные уложились (сдал утром в понедельник, забрал утром в субботу). Качеством очень доволен. На мой непрофессиональный взгляд крашенные детали почти не отличить.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28/10/2011, 08:50:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменял лобовое стекло, т.к. прилетело несколько камней на КАДе, но, что самое неприятное оно просто лопнуло как раз с левой стороны и медленно поползло вверх на уровень глаз.
Воспользовался КАСКО. Выбрал ЭйДжи Экспертс. Как оказалось - это очень мощная и большая сеть. Занимаются только автостеклами, поэтому работают одни профессионалы. Сеть большая, есть во многих крупных городах России. Чтобы не ругались ссылку давать не буду. Достаточно в Яндексе набрать, кого заинтересует.
Позвонил, записали и сразу заказали стекло. Через неделю позвонили и сказали, что стекло пришло и я могу ехать устанавливать. Спросили куда мне удобно и в какое время. В Питере 6-ть точек. Выбрал ТРК ИКЕА-Парнас, т.к. живу в 10 минутах Smile Очень удобно, оставил машину, поднялся в МЕГУ и 4-е часа пролетело совсем не заметно Very Happy
Сделали очень хорошо, никакого клея, резинку ровненько поставили, снизу прижали нормально, а то после ремонта крыла у диллера резинка от стекла отставала.
Вообщем мы с Рыжиком довольны. По цене приятно удивился. Весь ремонт со стеклом - 9000 рублей с копейками (Диллер только 15000 озвучивает за стекло). Так, что рекомендую.
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlittle_mice Неактивен
41 Телец  БеГуЩий ГорОд
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.09.2007
Сообщения: 1337
Откуда: СПб, Московский район
СообщениеДобавлено: 02/11/2011, 19:14:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае в А2 заменили ремень, старый изорвался. Как заменили - так начал свистеть и стрекотать, сначала только при высокой влажности, потом постоянно. Сегодня съездила устранить эту проблему - ремень подтянули, час было тихо, на КАДе снова застрекотал, доехала домой - на холостой тихо. Вот и что мне делать, опять через весь город ехать в А2??? В бешенстве, если честно Twisted Evil
_________________
Бегущий Город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 02/11/2011, 19:34:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

little_mice писала:
В мае в А2 заменили ремень, старый изорвался. Как заменили - так начал свистеть и стрекотать, сначала только при высокой влажности, потом постоянно. Сегодня съездила устранить эту проблему - ремень подтянули, час было тихо, на КАДе снова застрекотал, доехала домой - на холостой тихо. Вот и что мне делать, опять через весь город ехать в А2??? В бешенстве, если честно

У меня свистел замененный по нашей клубной флэшмобной акции у дилера, свистеть начал тут же. Вылечилось опрыскиванием через катетер (чтобы попало непосредственно на ролики/ремень, так и не уверена, что из них там свистит) каким-то кондиционером для ремней. Делал Миша/мегла, за что ему огромное спасибо.
Сейчас иногда посвистывает, но терпимо.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmurattiy Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 14.04.2011
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
СообщениеДобавлено: 02/11/2011, 20:49:53   Заголовок сообщения: Развал- сходимость Ответить с цитатой

Уважаемые соплеменники! Ели располагаете последними данными по сервисам, где можно сделать развал- сходимость, поделитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 28, 29, 30  След.
Страница 7 из 30

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах