Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

После мойки замерзают ручки дверей. Что делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 19:55:33   Заголовок сообщения: После мойки замерзают ручки дверей. Что делать? Ответить с цитатой

Вроде и воздухом посушат ручки. А толку ноль. Ручку откроешь а она обратно и не возвращается. Приходится кулаком забивать. Как и чем смазать ручки дверей?
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 20:34:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размораживатель замков поможет... Wink уже обсуждали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 20:41:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силикон, тоже вариант Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 20:46:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу в разрезе: а куды эти удовольствия заливать. Мне сегодня на сервисе машинку помыли, так я вроде бы во все дыры, которые обнаружил, залил размораживатель, а через два часа постоял немного - и получил невозвращаемую ручку двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 20:49:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я требую на мойке чтоб продували всё тщательно.
А бырзгаю все эти средства по той же технологии, вижу отверстие и туда и туда Smile))
За зиму ни разу ещё не возникало даже намёка на замерзание.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойLev Неактивен
56 Водолей  Обитатель
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 336
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 20:58:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапок Мотя писал(а):
я требую на мойке чтоб продували всё тщательно.

Не уследил я за мерзавцами. Каюсь.
Тапок Мотя писал(а):
А бырзгаю все эти средства по той же технологии, вижу отверстие и туда и туда ))
За зиму ни разу ещё не возникало даже намёка на замерзание.

Буду еще искать (увлекательно, но холодно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/02/2007, 22:48:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал так: после того, как ручка таки замерзла Sad, я доехал до работы - за это время ручка оттаяла, после этого я протер стык ручки впитывающей воду тряпкой (при закрытой и при открытой ручке). Вроде прошло ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 21/02/2007, 11:00:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Я сделал так: после того, как ручка таки замерзла , я доехал до работы - за это время ручка оттаяла, после этого я протер стык ручки впитывающей воду тряпкой (при закрытой и при открытой ручке). Вроде прошло ...


Пробовал. Не помогает. Похоже вода дальше внутри.

А сегодня вообще не смог открыть дверь. Ручка окончательно примерзла. С другой стороны вроде оторвал ручку, а обратно нифига. Мороз -27. Грел - грел. А толку ноль. И дверь теперь не закрыть.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zie Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.12.2006
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/02/2007, 18:46:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-енотоводы! Все банально просто: требуйте, чтобы на мойке тщательнее продували все замки и ручки и не поленитесь за этим сами проследить. По сравнению с текущей крышей, это - тема, которая даже не требует обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 14:27:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zie писал(а):
Господа-енотоводы! Все банально просто: требуйте, чтобы на мойке тщательнее продували все замки и ручки и не поленитесь за этим сами проследить. По сравнению с текущей крышей, это - тема, которая даже не требует обсуждения.


При мне продували несколько раз. Пофигу.
Купил размораживатель замков со смазкой. Раз в день промываю ручку по полной. Почти заработала.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 14:59:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravager писал(а):
zie писал(а):
Господа-енотоводы! Все банально просто: требуйте, чтобы на мойке тщательнее продували все замки и ручки и не поленитесь за этим сами проследить. По сравнению с текущей крышей, это - тема, которая даже не требует обсуждения.


При мне продували несколько раз. Пофигу.
Купил размораживатель замков со смазкой. Раз в день промываю ручку по полной. Почти заработала.

Мылся несколько дней назад, вечером. Все продули (видимо - как следует Smile ). Ночька выдалась - за двадцатник. Открылась без проблем. ROFL может продувают халтурно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 15:48:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делать?
не мыть, естественно Very Happy
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 17:21:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
что делать?
не мыть, естественно


Не, не так. Надо не пачкать Smile
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/02/2007, 17:29:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):


Не, не так. Надо не пачкать


ага... в общем, нужно мыть руки, а не машину Laughing
Вернуться к началу
Celentano Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 19.11.2006
Сообщения: 36
Откуда: C-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/02/2007, 01:01:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не, не так. Надо не пачкать
Рад бы не пачкать, но льют на дороги всякую гадость. Километра не проедешь - надо снова мыться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах