Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаБелые ленточки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 09:41:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы и ответы про митинг от Гоблина.
Комменты читать обязательно (осторожно, матюжки).

зы. Всем, кто идет....Удачи вам, мужики...
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 09:54:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilgelm писал:
....
Парни вы там поосторожней, вы нам целые и невредимые нужны....

ЗЫ: Сейчас по каналу РБК в новостях сказали, что готовят провокаторов, которые будут толкать людей на ментов, журналистам мешать комментировать происходящее и т.п.


Я калач тёртый Laughing .. Митинги,для меня не в первой.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 09:55:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. 'бурлят' только крупные города, которые имеют шанс попасть в репортажи - тогда можно будет заявить, что 'повсеместно' прошли 'массовые' манифистации. Баламутить Урюпинск никто не будет - никто этого тупо не заметит, а можно еще и чужаку-провокатору по морде получить. да и поделите свою многотысячную манифистацию на жителей москвы - получите 0,0в периоде процентов недовольных (и половина из них охмуренные лозунгами провокаторов)
2. расскажите почему так резво поменялись заявления лидеров партий после заявления клинтонши? сравните слова сразу после окончания голосования и на следующий день. Связь между наблюдателями 100% была т.е. результаты наблюдений к концу выборов у них уже были и о всех мухлежах они на тот момент уже знали, но были 'удовлетворены результатами'.
3. сколько фактов нарушений опозиционерами доведено до подачи в суд? почему лидеры их партий не рапортуют 'нами было инициировано столькото проверок/дел' - фиг! они вместо этого сообщили, что выборы сфальфицированы потому, что не победили они (аргумент кпрф) и призывают народ митинговать! и классическое клише про бездействие судебной системы как отмазка. а кто пытался подавать и получил отказ? никто! иначе раструбили бы на каждом углу
4. все видели кадры беспорядков в лондоне, греции, сша и прочих развитых типа странах. понравились разбитые витрины, горящие машины и избитые люди? все видели как реагировала толпа на призывы провокаторов идти на цик штурмом? толпа пошла готовая громить. так чего вы удивляетесь, что власти к такому варианту готовятся? у органов правопорядка задача такая - правопорядок поддерживать всеми доступными силами и средствами, а при недостаточности таковых привлекать армию. Вот если они будут разгонять мирный согласованный митинг - тогда нужно возмущаться! но до этого убедиться, что мирный было без кавычек - нет потерь со стороны правоохранителей.

Ребят, надоело мне вас переубеждать - решили поддаться на провокации - вперед на барикады. Но когда в результате всех заставят вспомнить свою военно-учетную специальность и они узнав, что это благодаря вам, настучат в бубен чтобы вспомнили как хорошо было с ТВ и куском хлеба - не обижайтесь. Правда сомневаюсь, что степень благодарности будет такой гуманной.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 10:02:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По предварительной информации вести митинг будут Алексей Девотченко и Чулпан Хаматова.

В начале митинга выступят группы "Рабфак", Noize MC и группа "Ляпис Трубецкой". Они исполнят несколько своих песен. В это время будет ожидаться прибытие митингующих с площади Революции.

Так же на митинге выступят:
Сергей Удальцов, "Левый фронт"
Илья Пономарёв, "Справедливая Россия"
Борис Немцов, "Солидарность", ПАРНАС
Борис Акунин, писатель
Геннадий Гудков, "Справедливая Россия"
Дмитрий Орешкин, эксперт, аналитик
Дмитрий Быков, поэт, журналист
Сергей Митрохин, "Яблоко"
Татьяна Лазарева, журналист
Олег Кашин, журналист
Евгения Чирикова, "Экооборона"
Леонид Парфёнов, журналист
Андрей Пионтковский, "Солидарность"
Михаил Делягин, "Родина: здравый смысл"
Михаил Касьянов, РНДС, ПАРНАС
Олег Орлов, "Мемориал", "Солидарность"
Сергей Канаев, ФАР
Александр Рыклин, "Солидарность"
Сергей Алексашенко, ПАРНАС
Сергей Пархоменко, журналист
Марк Фейгин, "Солидарность"
Елена Костюченко, журналист
Надежда Толоконникова, арт-группа "Война"
и другие. "

Взято отсюда.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 11:23:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVN писал(а):
1. 'бурлят' только крупные города, которые имеют шанс попасть в репортажи - тогда можно будет заявить, что 'повсеместно' прошли 'массовые' манифистации...

Бурлят... Как вы всё-таки боитесь, что действительно будут бурлить. Никто бурлить не будет. Люди выйдут высказать свою позицию (не будем считать провакаторов, а они к сожелению будут). Вам от этого ни холодно ни жарко. Или вас это задевает?
Какой маленький город, какой большой? И сколько вам городов нужно, чтоб к митингу приписать слово "массовый".
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 12:47:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
"По предварительной информации вести митинг будут Алексей Девотченко и Чулпан Хаматова.

В начале митинга выступят группы "Рабфак", Noize MC и группа "Ляпис Трубецкой". Они исполнят несколько своих песен. В это время будет ожидаться прибытие митингующих с площади Революции.

Так же на митинге выступят:
Сергей Удальцов, "Левый фронт"
Илья Пономарёв, "Справедливая Россия"
Борис Немцов, "Солидарность", ПАРНАС
"

Взято отсюда.

Немцов как обычно, между струек без зонтика...
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой333user Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:09:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sandro62 писал:
Рязань сегодня тоже митингует за отмену результатов выборов.

1. Рязань - это город. Географическое название.
2. Митингуют люди, граждане, человеки, рабочие, служащие, бандиты, либералы, правые, левые, пидорасы, и т.д. Конкретные группы с принятыми в обществе названиями.
3. Соответственно должно быть: В Рязани {либералы} сегодня тоже....
или любая другая группа.
4. В разговорном языке использование общего названия группы автоматически приписывает весь состав группы в описываемое действие.
Например: Петроград встретил революцию - обозначает что каждого жителя Петрограда коснулись изменения в жизни вызванные революцией.
5. Следовательно вашу фразу нужно записать так:
Сегодня в Рязани, 500 человек, что составляет 0,095% от жителей города, митингует за отмену результатов выборов.

как видите, смысл фразы поменялся кардинально. а всё потому что вы лично, боитесь что то делать сам. вам нужна поддержка общества, псевдотолпа, за спинами которой так удобно прятаться, и увеличивать вес своей никчёмности.

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.2. правил форума. За грубые выражения, в том числе нецензурные, а также оскорбления в любой форме, в том числе содержащие угрозы личности, дискриминация собеседника(ов)., выдал mobilis. Срок действия: 5 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой333user Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:12:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
333user писал:
Алусик писала:
Я например хочу выразить свой протест, несогласие с результатами выборов. А на митинг идти боюсь. Белая лента, да хоть в волосы, она мне статью и фингал не поставит. Хороший протест. Почему нет?
слова мешать не говно в хлеву убирать, приятно протестовать с айпадика из джакузи
Прошу прощения, уважаемый, я Вам дорожку перешла или в лицо грязькой кинула? Что Вы знаете обо мне чтобы высказываться в подобном тоне? Сам-то говно убирал или по себе из джакузи судишь?

в отличии от вашей розовой жизни за счёт всей остальной страны, я знаю цену деньгам, времени, и работе. я знаю как и чем живёт деревня и города. да, и специально для вас - мкад - это дорога, а не граница России.

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.3. правил форума. За размещение сообщений, способных инициировать конфликт в форуме, а также участие в этих конфликтах. Можете предоставить документально подтвержденные факты о "розовой жизни" отдельных форумчан за счет всей остальной страны?, выдал mobilis. Срок действия: 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:18:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

333user писал:
в отличии от вашей розовой жизни за счёт всей остальной страны, я знаю цену деньгам, времени, и работе. я знаю как и чем живёт деревня и города. да, и специально для вас - мкад - это дорога, а не граница России.

Не хотела вмешиваться - но тут не сдержалась.
Во-первых, кто Вы такой, чтобы так говорить о людях (тем более хороших людях). Во-вторых почему считаете себя в праве рассуждать о жизни человека, которого не знаете? И, в-третьих, Алуся у нас из Питера на минуточку, так причем здесь МКАД...
Вас никто не оскорблял, так попрошу не переходить на личности. Противно. А вроде бы мужчина был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой333user Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:19:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
333user писал:
почему вы не хотите подать в суд, который защитил бы ваши права как избирателя. и ваших друзей тоже.

Я хочу воспользоваться своим правом на мирное собрание, гарантированное мне Конституцией. Хочу выразить таким образом свою точку зрения. Имею на это полное право. Разве нет?

про вертикаль законов в курсе? или вы выбираете только те законы, которые вам удобны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:21:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюш спасибо Rose
Уважаемый 333user, Вы тролль? Laughing
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:29:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик, не обращай внимания.
Если сообщение кончается руганью, то остается только пожалеть о времени, зря потраченном на его чтение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой333user Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:30:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anasly писала:
333user писал:
в отличии от вашей розовой жизни за счёт всей остальной страны, я знаю цену деньгам, времени, и работе. я знаю как и чем живёт деревня и города. да, и специально для вас - мкад - это дорога, а не граница России.

Не хотела вмешиваться - но тут не сдержалась.
Во-первых, кто Вы такой, чтобы так говорить о людях (тем более хороших людях). Во-вторых почему считаете себя в праве рассуждать о жизни человека, которого не знаете? И, в-третьих, Алуся у нас из Питера на минуточку, так причем здесь МКАД...
Вас никто не оскорблял, так попрошу не переходить на личности. Противно. А вроде бы мужчина был...

начали вы здорово, только с резолютивной частью, вы, как заправский басманщик поступили, ну вы знаете куда.

1. я гражданин России;
2. я в праве рассуждать хоть об инопланетянах с марса, и не вам мне рот затыкать;
2.1. Не нужно видеть гражданина, достаточно увидеть его творчество, или услышать произносимые мысли, чтобы понять кто он такой;
3. И для вас сообщаю, что мкад - это дорога, а не граница России;

На вашу резолютивную часть позволю себе заметить - вы мне, как женщина, не интересны.

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.3. правил форума. За размещение сообщений, способных инициировать конфликт в форуме, а также участие в этих конфликтах. Модераторы увидели, услышали и поняли. Рот не затыкаем., выдал mobilis. Срок действия: 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:32:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"333user", может хватит доё... до людей!?!? А! У нас всегда такая дружелюбная атмосфера на форуме, а тут появляются всякие "училки" Sad Забаньте его модераторы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой333user Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:36:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алусик писала:
Настюш спасибо
Уважаемый 333user, Вы тролль?

уважаемая гражданка, с аватаром на котором изображено создание, которое с некоторой долей допущения призвано ассоциироваться с женщиной, у которой отсутствует грудь, черезмерно выделен таз, юный возраст, а может быть состояние разума ребёнка или подростка подчёркнуто косичками, интровертность указана наличием черезмерно выделеных хищных зубов (клыков), мстливость указана наличием орудия нападения. нет, я не "тролль", я гражданин России.


mobilis: Интересная гражданская позиция - расшифровывать чужие аватары.
Продолжение общения в таком ключе не рекомендую.
Уважайте Правила Форума, где Вы обитаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах