Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаБелые ленточки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой333user Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:39:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексеич писал:
"333user", может хватит доё... до людей!?!? А! У нас всегда такая дружелюбная атмосфера на форуме, а тут появляются всякие "училки" Забаньте его модераторы!

"есть мнение неправильное, а есть правильное, то есть моё!" я правильно понял вашу мотивировку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 13:43:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа модераторы, ну куда вы смотрите?
с самого начала ведь ясно было, что данная ветка - продолжение ветки о выборах, и точно также стоило ее сразу закрыть. Любые политические дискуссии закономерно приведут к ругани, неуместной на автомобильном форуме.

Ясное дело, некоторым из вас тоже хотелось отметиться в этой теме, а вовсе не закрывать ее. Но ведь для таких бесед есть множество других площадок, а здесь, если я правильно понимаю, вы наделены модераторскими полномочиями чтобы гасить подобные перепалки.

Алусику тоже советую не обращать внимания, а троллю сообщаю, что в плане столичности и количества джакузи с айпадами на душу населения Пермь не сильно отличается от Петербурга.

Хотя сам любые уличные протесты осуждаю.
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 14:18:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500 к закрывать все темы про политику и прописать в правилах, что форум свободен от политики.

К вопрошавшему заботит ли меня это...
1. меня заботит, что люди со стороны (СШП и т.п. непосредственно или через своих прихвостней) пытаются указывать как нам жить.
2. меня заботит, что толпа народу ведется на эти "дерьмократические" (не путать с демократией) лозунги.
3. я против любых проявлений несправедливости и нечестного отношения, но 90е кончились (если вы еще не знаете) - можно и НУЖНО решать вопросы в строгом соответствии с законом и конституцией, а не по "понятиям" или воле толпы ведомой купленными "лидерами"
4. я не хочу, но если Родина скажет, получу полагающееся вооружение и амуницию и буду уничтожать живую силу противника на дистанции прямой видимости в полном соответствии с соответствующими уставами и положениямм. Искренне надеюсь, что до этого не доведете (не лично вы, но, возможно, вашими руками). В противном случае прошу не обижаться.
Вернуться к началу
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 10/12/2011, 14:30:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему закрываю, т.к. некоторым участникам дискуссии следует остыть.
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 13:25:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема открыта и находится под пристальным наблюдением модераторов.
Убедительная просьба делиться мыслями и обсуждать ситуацию не переходя на личности.
Будьте взаимно вежливы (как на субботнем митинге).
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 14:41:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В благодарностях я сегодня отметил Сергея Громита..Спасибо за поддержку. Мы вчера с Катюшей и Серёжкой/Gromit были на митинге.. И вот мои наблюдения. Было там народу конечно же больше 15-20т.чел.(как пишет пресса) люди приходили и уходили плюс вся прилегающая территория. Что порадовало: я увидел не серую массу и людей за "интересы" поддерживающие какую либо другую партию или движение(хотя такие тоже были..их принимали возглассами "фууу"),а это были разновострастные люди... адекватные,вменяемые люди..Которым не безразлично,что творится в стране и как нами управляет власть.
Почему я там был,спросите вы? Да..меня может как и многих устраивает жизнь,которые измеряют "счастье" колбасой и купленным автомобилем...я заработаю и на это.НО!!! судьба моих детей...следующего поколения... МЫ,СТРАНА,с богатыми полезными ресурсами..огромной территорией.. и численностью населения.Должны быть ГОРДОСТЬЮ для всего мира,а об нас вытирают ноги.. МЫ ВЕЛИКАЯ держава...не имеем НИЧЕГО..кроме:трубы газа,нефти,налогов..что останется нашим детям? Мы НИЧЕГО не производим,у нас НЕТ сельского хозяйства,у нас НЕТ образования..у нас НЕТ медицины..у нас НЕТ Армии...у нас НИЧЕГО НЕТ... если покопаться поглубже. Хотя нет..мы умеем ,или уже не умеем,делать автоматы,мы летаем(плохо правда) в космос и у нас типаНаноТехнологии..
Я не против смены власти,потому как НЕТ и оппозиции(Хотя бы услышьте НАС),правильно ребята выше написали,это как пиво с разными сортами из одной бочки... ИХ(там выше) всё устраивает.. Меня нет.
Я выложу немного фото(с телефона) ,побоялись брать фотоаппарат,хотя нужно было,всё было в полне мирно и спокойно..
И ещё,друзья,прокомментируйте,что пишет пресса и что несёт "ящик"..TVкомпаний было много..и наших и западных..хотя до сих пор,все новости я получаю из блогов и сой. сетей...








Товарищи..соратники.. Smile


Флаги разных полит. движений мы видели в этот день...Кому то это "заработать" лишний бал,кто то был действительно сторонник и шёл осознанно..






Было очень много лозунгов...и смешных тоже Smile Катя добавит Smile






На последней фотке,на парне еноТОшапка Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVN В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 15:06:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может вам внушили, что ничего нет и ничего не производим? Вам, искренне считающим, что за МКАДом жизни нет в это очень легко поверить. Для проверки просто зайдите в любой супермаркет и обратите внимание на продукцию Российских производителей, потом честно посчитайте соотношение. Спросите родителей каких кур, например, покупать - услышите название пары-тройки РОССИЙСКИХ птицефабрик и ни одной зарубежной. Тоже самое про картошку и т.п. (это к вопросу об отсутствии сельского хозяйства). Погуглите реакцию пендостана и остальных в ответ на наше эмбарго на поставки пшеницы за границу (которую мы по официальной версии не производим).
Ничего, что на пиндосских ракетах стоят НАШИ двигатели потому, что мы их не производим, а они ничего подобного сделать не могут (это к вопросу про космонавтику). И последние крушения почему-то совпадают с перестановками в руководстве Роскосмоса одновременно с реорганизацие и переходом на новые виды носителей (которые не разрабатывает отсутствующая у нас наука).
Про роснано согласен - перегиб у чубайса с лжедмитрием получился.
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 15:14:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVN писал(а):
Ничего, что на пиндосских ракетах стоят НАШИ двигатели потому, что мы их не производим

Это нам достояние другой страны - СССР. Нового ничего нет... Фобос Грунт разве что... Sad Sad Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWilgelm Неактивен
47 Рыбы  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань 1.5CVT Japan
С нами с: 07.06.2008
Сообщения: 354
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 15:28:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять началось...... А вы знаете, что половина российского, это китайское, только упакованное в упаковку с названием российского производителя, который по оптовой цене закупает все в Китае, да и там же и упаковывает. Я живу далеко от, вами любимого, МКАДа и не вижу у себя в городе ни какого производства, только купи продай, на бензин, который наш регион производит, самые высокие цены по стране. Я сам участвовал в поднятии производство светодиодного оборудования в нашем регионе, причем качественного не китайского, да на хрен это ни кому не надо, я до сих пор сижу без работы и производство стоит. Все только на словах осуществляли поддержку, мы им поверили и что, да ни чего, они отчитались на верх, что создано в регионе ИННОВАЦИОННОЕ предприятие, а работает оно или нет им теперь по хрену.
Извините за мат, накипело....
_________________
Nissan NOTE / 15RX / 2005 / 1.5CVT

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 15:28:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVN писал(а):
Вам, искренне считающим, что за МКАДом жизни нет в это очень легко поверить.

Ещё один гоблин, родившийся со штампом в руке. Mad
Я тоже недолюбливаю Златоглавую, но тем не менее не мажу дерьмом ВСЕХ живущих в ней. А также не позволяю себе подобных выражений к форумчанам, потому как минимум уважаю их мнение.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийValerika Неактивен
Рыбы  КоРолеВа Королёва
Цвет : (KY0) Серебристый металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 595
Откуда: Королёв
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 15:38:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне рада, что такой масштабный митинг действительно стал мирным. Это, наверное, впервые в новейшей истории нашей страны. Вчера по телевизору события подавались довольно скупо, но без идейных комментариев.


Последний раз редактировалось: Valerika (11/12/2011, 16:04:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 15:40:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, обстановка на митинге была душевная, лица вполне интеллигентные, а еще очень поднимали настроение некоторые креативные плакаты:
"Путин, хватит нас ЧУРить!"
"Путин, вернись к жене!"
"Я голосовал за других сволочей!"
"Свободу Тибету!"
"Этот митинг снят на конспиративной квартире"
Порадовал человек с белым воздушным шариком с надписью "Меня надули!"
Smile
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
46 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 15:42:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был. Видел. Впечатлен.
Про колличество людей на митинге. По моим подсчетам, с учетом постоянной ротации, около 53000человек. Не стопятьдесят, но и не двадцатьпять...
Согласен с Дмитрием относительно колбасы и будущего (безбудущего) правления тандема. Послушал Парфенова, со многим согласен.
Конечно, мои взгляды более радикальные, но тем не менее, пока удовлетворен и этим. Я против разрушения государства, я за построение его. Но как раз построения-то и нет. Есть обслуживание властью 100-150тысяч человек. И все. Но ведь в стране больше людей, как же они-то?.. По остаточному принципу? А почему? И за что?...
Немножко лозунгов, которые как всегда, лучше речей. Не мое.
http://dirty.ru/comments/329840/%23new
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 15:58:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не был. Не хотел. Не вижу смысла. Sad
После драки кулаками не машут. Россию может изменить только революция или охрененный террор. Ни того не другого не хочу. А третьего не дано.
И все эти бредовые(извините, если кого обидел) митинги, петтинги и всякие ленточки ИМХО бред. Surprised
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 16:30:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишний раз убедился, что истерия, угрозы, запугивания, массово нагнетаемые накануне подобных мероприятий, преследуют лишь одну цель - запугать людей, чтобы они никуда не ходили. Если бы действительно готовились разгонять и применять силу, делали бы это молча и сразу, без предупреждений. Как делали 5 и 6 декабря на Чистых Прудах и Триумфальной.
Страшилки, кровьмясокишки, революции, купленные Западом политики, основной целью которых является бросить нас, пришедших, под танки и стволы... Бросаю не тех, кто приходит добровольно, а тех, кого насильно привозят на автобусах из разных регионов. Тех, кого под страхом репрессий заставляют бить в барабаны и выкривать нужные лозунги. Тех, кому стыдно, и кто закрывает свое лицо, боясь засветиться перед камерой.
А вчера никто никого никуда не собирался бросать. Люди пришли САМИ. И даже если бы что-то началось (не дай Бог), это был выбор людей, кто пошел. Выбор свободных ЛЮДЕЙ, а не скотов, привезенных в вагонах.
Вчера я был приятно удивлен тем, сколько людей пришло, какие это были люди, как они себя вели, как всё прошло. Попадались, конечно, отдельные отморозки, но в общей массе они не были заметны.
Особенно приятно было посетить сие мероприятие в такой прекрасной компании djDi и Катюшки. А еще приятнее было увидеть потом репортажи о том, как все прошло, по центральным каналам. И уж совсем странным стал тот факт, что в итоговой программе Время по ОРТ не показали НИ ОДНОЙ новости ни про Путина, ни про Медведева! Вт это был сюрприз так сюрприз! Smile
Так что не бойтесь ничего. Не слушайте провокаторов и пустобрёхов. У них работа такая - воду баламутить. Слушайте себя, своё сердце. И делайте так, как оно вам велит. И всё будет хорошо. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах