Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаБелые ленточки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 18:38:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был рядом на Пятницкой по личным делам с 10-00 до 15-00. Слышал скандирования, видел толпу, жжужал вертолет. Никакого желания идти нет, ибо считаю, что идти не за кого, ничего лучшего нынешней власти не вижу. Сейчас я за Путина, но против большенства ЕР в парламенте! Голосовал за Яблоко поэтому. Да пацаны народ местами на.....ли, уроды, но такие же как и Зюганов, Жириновский и т.д. по списку. И махать транспорантами против результатов голосования не вижу смысла, т.к. еще раз повторю, не вижу ничего лучше и не верю в честность и порядочность опозиции. Билютени каждые выборы тосуют с 92-года, че все интернет подключили, прозрели?
И совсем не исключаю западную режиссуру в раскачивании страны, до крови людской не привело бы все это, вот за что я переживаю и не хочу такого будущего своим детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 18:59:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Никакого желания идти нет, ибо считаю, что идти не за кого, ничего лучшего нынешней власти не вижу. Сейчас я за Путина, но против большенства ЕР в парламенте! Голосовал за Яблоко поэтому.


Совершенно аналогично. Также голосовал за Яблоко, по этой самой причине. И на мартовских выборах буду голосовать за Путина, если ничего сильно не изменится.

Oleg-77 писал:
Да пацаны народ местами на.....ли, уроды, но такие же как и Зюганов, Жириновский и т.д. по списку.


и добавлю свое скромное мнение - даже меньшие уроды, чем лидеры так называемой "несистемной" оппозиции - от Немцова до лимоновцев и прочих анархистов с националистами, которых, судя по фото, на митингах было немало.
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 19:45:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За этих с этими чтоль идти надо было? Им тоже нас..ть на мое мнение и голос, им нужна толпа для продвижения своей власти.
http://www.youtube.com/watch?v=_ZZLab7EhKs&feature=g-logo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой333user Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 20:11:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравиласть пародия на Алису Розенбаум с её Atlas Shrugged:
Цитата:
Хомяк расправил плечи.

именно так и описываются все митинги прошедшие в нашей Родине.

А результат митинга - вы наверно сами вспомните место из Салтыкова-Щедрина - про чижика Laughing



P.S. пользуясь случаем передаю привет всем у кого мкад - граница России. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 20:14:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,я шёл НИ ЗА КОГО..мне на НИХ пофиГ,пусть хоть перегрызут друг друга..Я шёл с людьми за то,что б нас услышали,что б нами не манипулировали и не воровали наши голоса... Мне за " державу обидно".. Между прочим,что б у Тебя станки в производстве стояли не Китайские,а наши...отечественные.. Я хочу,что б мои дети получили достойное образование и работали в этой стране ,по специальности и за достойные деньги..Я хочу,что б мою страну уважали.. А мы ещё смеёмся,как проходят выборы в Белораше.. Sad У нас не так же?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 20:26:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, я тоже за это ЗА, но я не хочу идти и слушать с трибуны всяких Немцовых создавая им массу. Они тебя и меня тоже уважать не будут. Уже лезли на баррикады в 91-м и 93-м кто-то помнти из нынешней власти тех кто погиб за Ельцина? Фамилию Холодов тоже забыли. И это все было на романтизме, демократия! А эта демократия показала себя, когда Рохлина во сне спецслужбы застрелили как собаку без суда и следствия. Вся власть- это мерзость, я не верю в справедливых царей. И идти митинговать, чтобы потом толпу вместе со мной в революцию перетащили, не хочу.

Этож зомбирование в некуда
http://www.youtube.com/watch?v=4NWEitmPzao&feature=youtube_gdata_player
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBadoer Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.08.2007
Сообщения: 23
Откуда: Одесса,Украина
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 21:15:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Я чет не пойму, ЕР и Путин плохие чтоль?


Плохие: волк и старуха шапокляк
Хорошие : заяц и чебурашка (и крокодил гена)
_________________
1.6 Luxury MT темно-синий (после мойки симпатичен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 21:24:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badoer писал:
Oleg-77 писал:
Я чет не пойму, ЕР и Путин плохие чтоль?


Плохие: волк и старуха шапокляк
Хорошие : заяц и чебурашка (и крокодил гена)

Так Вовы , Димы , Медведей _ вроде нет .
Они в середине , ни рыба , ни мясо....
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 21:44:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
За этих с этими чтоль идти надо было? Им тоже нас..ть на мое мнение и голос, им нужна толпа для продвижения своей власти.
http://www.youtube.com/watch?v=_ZZLab7EhKs&feature=g-logo

Светлана Пеунова, лидер партии "Воля". Кто эта женщина? Откуда она вообще взялась? Искренне считаю, что правильно сделали, что не пустили ее к микрофону - она же сама заявляет, что хочет на этом митинге поговорить о каких-то платформах, правых и левых, о собственности, частной или еще какой, но ведь митинг не об этом! Ну, дали бы ей слово, ну вышла она на сцену и что? Понесла бы свою околесицу? Между прочим, лидера ДПНИ на сцену к микрофону тоже не пустили. Это совершенно определенный митинг на совершенно определенную тему, а не площадка для самопиара. И не надо говорить про самопиар тех, кто на нем вступил - эти люди все и так более, чем известны, в отличие от Пеуновой и ей подобных.
А насчет того, что нас снова использовали... Как же уже надоели эти штампы, честное слово. Я был там не потому, что всех позвал Немцов. Или Чирикова. Или Митрохин. Или кто там еще - мне по барабану эти политики. Но мне не по барабану то, что там были не только политики, но и просто нормальные люди, которые так же, как я, хотят, чтобы в этой стране что-то изменилось к лучшему: Парфенов, Лазарева, Быков, Акунин и многие другие выступавшие - они совсем не политики, но были там. Были и говорили не о политике, но о том, что нужно уважать людей и не позволять себе делать то, что делает нынешняя власть. И я полностью разделаю их позицию. Человеческую позицию.
Правильно тут сказали на Эхе Москвы, что это был не политический митинг, а этический. Никто ни за кого там не шел, так что пора уже прекратить любые спекуляции на эту тему. Те, кто был на митинге, это прекрасно поняли. Те, кто не был... Поверьте тем, кто был, на слово.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере


Последний раз редактировалось: Wallace & Gromit (11/12/2011, 21:45:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 21:51:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Этож зомбирование в некуда
http://www.youtube.com/watch?v=4NWEitmPzao&feature=youtube_gdata_player

Да, может, и перегибают палку в запале, но по мне все таки лучше это, чем вот это. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 22:54:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, политика-это тоже бизнес Smile я всегда говорил, у всех красивые лозунги, только в конце один вопрос: "А где бабки?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 22:57:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Серег, политика-это тоже бизнес я всегда говорил, у всех красивые лозунги, только в конце один вопрос: "А где бабки?"

Мы вот с Димкой сходили вчера, а денег нам так и не заплатили. В следующий раз не пойдем. Rolling Eyes
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 11/12/2011, 23:53:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю, когда меня обманывают. У меня от этого настроение портится.
Поэтому тезисы "не эти, так другие обманут" или "пусть уж лучше эти обманут" кажутся мне какими-то странными.
Выражаю свое уважение всем, кто нашел время и силы выступить против обмана в эти дни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/12/2011, 05:42:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Oleg-77 писал:
Серег, политика-это тоже бизнес я всегда говорил, у всех красивые лозунги, только в конце один вопрос: "А где бабки?"

Мы вот с Димкой сходили вчера, а денег нам так и не заплатили. В следующий раз не пойдем.

Романтики Rolling Eyes
Путин будет долго у власти, никакой революции не будет пока не впрягутся военные, а им он не просто так зарплату поднял. Единственная польза от всего этого- ребята немного напряглись, власть должна быть в тонусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/12/2011, 07:19:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Путин будет долго у власти, никакой революции не будет пока не впрягутся военные, а им он не просто так зарплату поднял. Единственная польза от всего этого- ребята немного напряглись, власть должна быть в тонусе.

Дык и не хочет никто никаких революций. Хочим тонуса власти. Именно тонуса! Может, хоть тогда немнго придут в себя и не будут НАСТОЛЬКО портачить, как сейчас.
А там, глядишь, и к кормушке дадут припасть. Very Happy (это, естественно, шутка!)
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах