Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаБелые ленточки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 13:31:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good писал:
Не согласен и на счет коньяка и насчет ЦРУ. Вы думаете шансов у нас уже нет, развалили окончательно?

Не будьте так наивны Twisted Evil Разведка что их,что наша, работала, работает и будет работать.... и в первую очередь через агентов влияния.... другой вопрос, какие они цели преследуют...... и какая "власная" воля ей противостоит..... и тоже, какие цели приследует, а то может так получиться, что у "супостата" цели гумманнее..... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой333user Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 23.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Пермь
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 13:37:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо, где ленточки то на аватарах? чо с темы то слезли, говоруны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 13:38:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keks писал:
Т.е. одни приходили, убеждались что "усё фуфло" и уходили..... и эти, типа тоже участники митинга

Вообще-то у людей бывают дела, и не все и не всегда имеют физическую возможность присутсвовать на подобном мероприятии все 4 часа. Или подобные вещи Вам в голову не приходят, только смайлики?
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 13:41:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, почему же, приходило в "голову" и понял я одно, что у этих людей своя "жо..." ближе будет.... Very Happy Нежели эта говорильня на митенге, без конкретных предложений....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 13:52:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне самому интересно, знаете еслиб в думу допустим прошло реально 25 проц лдпр или 35 коми(я кстати за них голосовал), что реально бы изменилось Smile И кого вы сегодня видите президентом, этих в костюмах презервативах? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 14:07:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грызун писал:
Мне самому интересно, знаете еслиб в думу допустим прошло реально 25 проц лдпр или 35 коми(я кстати за них голосовал), что реально бы изменилось И кого вы сегодня видите президентом, этих в костюмах презервативах?

Для вас, нас, т.е. простых граждан - НИЧЕГО... в лучшем случаи......Smile Помнится в 1 и 2 созывах гос.думы в одной большенство было у ЛДПР, в в другой у КПРФ и что.....? Да, ничего..... помню лишь как моей семье "дерьмово" жилось......
Что было бы, что было бы..... имели бы больше возможности проталкивать законы, подзаконные акты, поправки к законам и т.д...... в интересах своих "работадателей" , но ни в интересах народа, а преподносилось бы о..... Smile Другими словами, размер их кормушки был бы больше.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 16:11:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):

P.S. Даже если 100 тыс. это смелая оценка организаторов, и было не 100, а 70 тыс., это не меняет картины. В ТАКОМ количестве люди очень давно не выходили добровольно (!) требовать уважения к себе.

Серег... Это не смелая оценка - это подтасовка фактов. В этом смысле она ничем не отличается от того, против чего митинг. Причем организаторы делают это второй раз за две недели и никто (!) не говорит, что это наглое вранье и ложь. Неужели ты не делаешь разницы между враньем одних и враньем других? Пока я вижу тысячи людей, которые не уважают себя - ибо допускают, чтобы им врали и вовлекали в это вранье. Это уж если говорить о уважении к себе и т.д.
ЗЫ: Я повторю одну простую тезу: я буду уважать тех, что ходит на эти митинги (равно как и их устроителей), если а) там не будет ни одного "политика" типа немцова и вообще политиков и б) устроители будут давать честную картину присутствия. До этого - действо ничем не отличается от того, что приписывается выборам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 16:46:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это именно оценка, и никто не утверждает, что было именно столько. И никто этого не скрывает. И именно в этом отличие от официального вранья.
А насчет политиков на митинге... ИМХО без политиков митинг не может пройти. Каких именно политиков, это другой вопрос. В противном случае, это будут простые народные гуляния. Smile
Я рад, что я там был. И перемены будут. В какую сторону, посмотрим. Но то, что будут, это точно. Надеюсь на лучшее. Оптимист. Романтик. Но каков уж есть. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 19:27:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перемены это хорошо Very Happy вон и в ливии перемены, и в египте, в украине тоже шариками махали... Как говорят простота хуже воровства, и еще хоть сто тысяч, это какой процент от той же москвы, мизер. Все таки большинство не страдает склерозом и помнит все кидалова, и немцовых-явлинских и иже с ними. Вы хотите жить в другой стране так меняйте ее трудом, судами... Не давайте собой крутить, думайте своей головой. А то какой то сказал и все с белыми шариками..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 19:28:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, проблема в том, что "оппозиция" не оценивает, она утверждает:
1. "Организаторы называют цифру в 120 000 участников"
Отсюда: http://goo.gl/xzAYa
2. Журналисты "Новой газеты" "получили наш результат – 102 тысячи 486 человек" (удивительно, почему 486, а не 487, например)
Отсюда: http://goo.gl/KLYvp
3. Всеми возносимый Навальный "в своем блоге сегодня признался, что "загнул", когда говорил про 200 тысяч собравшихся. Правда, сколько людей точно собралось на Сахарова, не так уж и важно" (т.е. откровенное вранье не скрывается)
Отсюда: http://goo.gl/FDvsv
В блоге Навального эти слова есть, смотрел.
При этом на сайте "РИА Новости" есть инфографика - там оценка получается в ~55 тысяч, а при полной "загрузке" - 96300 (отсюда). При этом считалась и улица Маши Порываевой (до кучи).
Вот тут совсем разгромные цифры для организаторов. И там же хорошая цитата:
Цитата:
В общем, г-н Чуров - это пример кристальной честности по сравнению с организаторами митингов и их спикерами. Потому что так, дорогие друзья, врать просто нельзя.
И повторно вопрос: почему я должен верить этим людям (я про организаторов)? Они врут. Почему я должен верить, что когда они придут к власти - они перестанут врать? Я уверен - не перестанут. Ведь это так просто - выдавать желаемое за действительное.
Почему на митинг пошли многие понятно - очень грамотно раскручено мнение, что выборы подтасованы. Не парит, правда это или нет. И под одно вранье легко проходит другое.
И последнее - Серег, мне кажется, что ты не романтик. Тебя просто грубо и цинично использовали. Как тысячи других людей, которые хотят, чтобы в этой стране стало лучше. Но тебя использовали не для достижения этой цели. Вот это мне искренне жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
48 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 19:37:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще оцените честность оценки численности митинга ГУ МВД по Москве.
http://www.echo.msk.ru/blog/tolevskiy/842543-echo/

Прицепились к этой численности. Тут главное то что люди вышли, не пожалели времени, подготовили плакаты с хорошим юмором и смекалкой. И не важно для них было кто из политиков быт там далеко на трибуне. А важно то что они выразили свое отношение ч ктому что происходило на выборах и что творится в стране
_________________
*078**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 20:00:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerGol писал:
Вы еще оцените честность оценки численности митинга ГУ МВД по Москве.
http://www.echo.msk.ru/blog/tolevskiy/842543-echo/

Обратите внимание, я ни слова не сказал про официальную оценку численности. Я привел свои оценки и показал, что оценки организаторов митинга являются враньем. Кажется, доказательства исчерпывающие и не только мои. До сего момента организаторы утверждали, что они собирают эти митинги против нечестного (по их мнению) подсчета голосов на выборах. Кажется очевидным, что они (организаторы) - честные люди и не могут подтасовывать результаты. Иначе непонятно, против чего митинг. Однако по множеству оценок получается, что организаторы являются примитивными воришками. Причем сами активисты этого движения, а конкретно Навальный, признают, что они врут. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerGol Неактивен
48 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 24.03.2008
Сообщения: 211
Откуда: Химки/Апатиты
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 20:08:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь Ваша оценка тоже мягко говоря сомнительна. Тут суть не в численности, а в самом событии. Люди пришедшие на митинг вряд ли были фанатами Немцова и Навального Smile
_________________
*078**150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 20:18:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой части сомнительна моя оценка? Я привел все исходные данные для оценки и еще минимум две количественные оценки. Опровергните ее, приведите свои данные и давайте поспорим аргументированно. Если вы говорите, что суть не в численности, то я могу утверждать, что случился очередной междусобойчик на 300 человек? В чем разница с тем, что было раньше?
Кстати - на митинге были все такие или такие? Там еще про излучение психотропными вышками рассказывали ... Вот тут я не выдержал больше 40 секунд...
Похоже, действительно, речь не о численности. SerGol, я согласен с вами. Дело не в численности, а в качестве митингующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 25/12/2011, 20:30:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
...Кажется, доказательства исчерпывающие...

Не знаю, сколько людей было на митинге, но в Ваших расчетах вижу ошибку.
Вы посчитали кол-во стоячих мест, а народ приходил и уходил...
Поэтому кол-во людей, которые могли там поместиться единовременно - это одно, сколько людей там пробыло от начала до конца - это другое. Сколько людей там пробыло 2 часа? А 1 час? А сколько людей пришли и через 30 минут замерзли и ушли? Самым большим будет количество людей ПРИШЕДШИХ на митинг, не зависимо от того, сколько они там пробыли. Возможно, это число и вызывает у Вас сомнение.
Но именно его считали журналисты Новой газеты согласно приведенной Вами ссылке:
Цитата:
Наблюдатели находились на местах с 13 до 16 часов, внося данные о проходящих через рамки людях в специальные таблицы каждые 5 минут. "Когда все закончилось, посчитали, сколько в среднем человек за время наблюдения проходило через одну центральную рамку, сколько – через одну боковую, посчитали среднеарифметическое, умножили на количество рамок... и получили наш результат – 102 тысячи 486 человек", - говорится в сообщении.

Так что количество "грубо и цинично использованных" весьма не маленькое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах