Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Полочка на торпеде (над магнитолой)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 23:28:55   Заголовок сообщения: Полочка на торпеде (над магнитолой) Ответить с цитатой

Только начала ездить, а уже хочу что-нибудь наклеить в полку над магнитолой. Кладу туда пока только телефон, даже два. И вот они там начинают трещать во время езды, постукивая об заднюю стенку полочки.
Особо еще не размышляла над реализацией задумки, но думаю приклеить ворсовую тряпочку на двухсторонний скотч на заднюю стенку полки.
Вы делали что-то подобное? Как делали? И вообще, для чего вы используете эту веселую полку/полочку/нишу (как там ее..)?
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 23:41:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе розовым мехом обклеил внутри вю эту полочку ROFL
А если серьёзно - вторая машина у меня с подобной штуковиной, использовал исключительно для сигарет и телефона, сейчас только для телефона, но обклеивать мысль не приходила, хотя не скрою, после вашего поста, даже задумлся, а не сделать ли так ?Smile
И сразу в голову пришла мысль ...
купить резиновый коврик (продаётся такой на торпеду кладётся, чтоб не скользило ничего), вырезать его по размеру и положить туда.
Именно так и сделаю завтра Smile Спасибо за ИДЕЮ Cool
Вернуться к началу
Пол:Женский4apa Неактивен
46 Козерог  Обитатель
Hyundai Hyundai
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 483
Откуда: MO
СообщениеДобавлено: 03/03/2007, 23:45:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тапок Мотя писал(а):
я себе розовым мехом обклеил внутри вю эту полочку
А если серьёзно - вторая машина у меня с подобной штуковиной, использовал исключительно для сигарет и телефона, сейчас только для телефона, но обклеивать мысль не приходила, хотя не скрою, после вашего поста, даже задумлся, а не сделать ли так ?
И сразу в голову пришла мысль ...
купить резиновый коврик (продаётся такой на торпеду кладётся, чтоб не скользило ничего), вырезать его по размеру и положить туда.
Именно так и сделаю завтра Спасибо за ИДЕЮ


Розовый мех - это круто!!! Very Happy я бы оранжевым наклеила, под цвет приборов!
А про резину спасибо! хорошая идея! воспользуюсь.
_________________
Жизнь прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 04/03/2007, 00:09:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы не положить телефон на уже прорезиненную полочку под прикуривателем (розеткой)? ИМХО для телефона специально и сделана.
Еще я взял обычный серый паролон с волнами который в коробки со всякой электроникой кладут и положил в бокс под сиденьем и бардачок волнами вдоль кузова чтобы банки не катались.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGrihan Неактивен
41 Близнецы  ГлавНый по пИву!
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 10.01.2007
Сообщения: 681
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 04/03/2007, 00:19:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я туда коробочку для дисков положил...прям для неё наверна делали! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly Неактивен
51 Овен  Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 30
Откуда: Пермь <-> Волгоград
СообщениеДобавлено: 04/03/2007, 12:11:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда складываю дисконтные карты, жвачку и прочую мелочь. Телефон складываю поближе - на тоннель между сдениями
В другой ветке http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=464&start=90 я писал:
"Еще совет: Не храните металлических вещей в верхнем бардачке и в нише для бумаг!

При перевороте их содержимое успешно разлетелось. Я хранил в верхнем бардачке секретку от болтов колес.
И вот это болт мог прилететь в лоб мне или пассажирам! "
_________________
До встречи на дорогах!
1,6 Luxury CT-B- Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kfor Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 05/03/2007, 11:27:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил в МЕТРО специальный резиновый коврик с которого ниЧаго не съезжает, вырезал размер и положил в нишу, теперь ничего не стучит и не ерзает так что ничего не надо клеить, особанно разные тряпочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойasmodei Неактивен
48 Овен  Новичок
С нами с: 18.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Krasnodar
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 11:32:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC662006 писал:
А почему бы не положить телефон на уже прорезиненную полочку под прикуривателем (розеткой)? ИМХО для телефона специально и сделана.


Дык она же маленькая не глубокая. Будешь потом трубу ловить под педалями. по мне так она годится только под жвачку или зажигалку (в салоне для некурящих) Smile
_________________
У машины Фольксваген Лупо в России плохие перспективы...
1.4 Lux Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 18/05/2007, 11:41:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там живет пачка сигарет,телефон - когда не хочешь ни с кем разговаривать-тогда туда его,доставать не удобно Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravager Неактивен
 Обитатель
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 188
Откуда: Череповец
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 13:15:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kfor писал(а):
купил в МЕТРО специальный резиновый коврик с которого ниЧаго не съезжает, вырезал размер и положил в нишу, теперь ничего не стучит и не ерзает так что ничего не надо клеить, особанно разные тряпочки

+1

Хватает такого коврика заглаза. Ничего не бренчит.
_________________

_________________
Nissan Note, 1.6 л, АКПП, Luxury, светлосиний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 18:55:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот думаю эту нишу под телевизор приспособить. Хочу вставлять туда телик когда на дальние расстояния ездить для жены и детей, а в городе снимать. Саму торпеду портить не хочу. Примерно представляю как, но само решение....
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 19:53:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
А вот думаю эту нишу под телевизор приспособить. Хочу вставлять туда телик когда на дальние расстояния ездить для жены и детей, а в городе снимать. Саму торпеду портить не хочу. Примерно представляю как, но само решение....

Ищи, было на форумах. Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 21/05/2007, 21:38:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме был показан случай с монитором в верхнем бардачке. Он меня не устраивает тем, что там установка стационарная, а я хочу снимать.
Такой вариант проверял. Если телик оставить там, то -30 зимой ЖК не выдержит .
Мой вариант, впихнуть подставку тв в нишу над магнитолой.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 08:10:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а слева от руля (рядом с разъемом для подключения компа) ниша есть, маленькая ... для чего можно пользовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/05/2007, 08:59:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Попов писал(а):
а слева от руля (рядом с разъемом для подключения компа) ниша есть, маленькая ... для чего можно пользовать?

Можно почитать тут.. Wink
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах