Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили свой Note сейчас?
- Да
87%
 87%  [ 845 ]
- Нет
12%
 12%  [ 124 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Пол:Мужcкойiman61 Неактивен
63 Близнецы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' Nissan Note
С нами с: 06.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 04/03/2012, 13:35:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня снова заказал. Был 1.4 механика 2007г., то есть еще есть, начал продавать. А заказал 1,6 АКПП LUX. Месяц думал, на что поменять, объездил почти все салоны в городе, в конце концов выбрал снова Енота. Минусов у него за 4 года не нашел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/03/2012, 13:39:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iman61 писал:
Я сегодня снова заказал. Был 1.4 механика 2007г., то есть еще есть, начал продавать. А заказал 1,6 АКПП LUX. Месяц думал, на что поменять, объездил почти все салоны в городе, в конце концов выбрал снова Енота. Минусов у него за 4 года не нашел.

+1..
Был 1.6АКП Текна.. Продали и купили 1.6 АКП Люкс..Дискомфорта не почувствовали Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойhafamafa Неактивен
 Новичок
Nissan Note
С нами с: 02.03.2011
Сообщения: 16
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/03/2012, 13:52:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Владею енотом (рестайл) чуть более года, проблем не было ни разу, езжу постоянно! Недавно прошел первое ТО, мастер сказал проблем с машиной нет, все в норме! Сейчас купил бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойseregaarmy Неактивен
Лев  Гость
Nissan Note 1.4MT Comfort
С нами с: 22.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Калуга
СообщениеДобавлено: 04/03/2012, 17:26:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!Безусловно ДА,Лучшее авто,2года владения,никаких проблем в эксплуатации,расходники,2 стоики СПУ,пружина лопнула.Сейчас хочется только клиренс 20см,богажник поболее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойiman61 Неактивен
63 Близнецы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' Nissan Note
С нами с: 06.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 04/03/2012, 18:06:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хочется только клиренс 20см,богажник поболее
Ага и я этого же хочу! Но походу это уже X-trail будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/03/2012, 19:19:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жене, как вторую машину. Но он ей не нравится по дизайну Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTE_08B52 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 182
СообщениеДобавлено: 04/03/2012, 21:06:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей жене тоже не нравился.
Я сказал, что 'ты будешь внутри сидеть', и внутри понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойseregaarmy Неактивен
Лев  Гость
Nissan Note 1.4MT Comfort
С нами с: 22.04.2010
Сообщения: 6
Откуда: Калуга
СообщениеДобавлено: 07/03/2012, 16:45:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iman61, а я пока не определился выбираю,слюньки текут Smile хотел X-trail сейчас как то остыл к нему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойICE Неактивен
 Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 03.05.2011
Сообщения: 61
Откуда: Пушкино,МО
СообщениеДобавлено: 07/03/2012, 19:36:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hafamafa писал:
Всем привет! Владею енотом (рестайл) чуть более года, проблем не было ни разу, езжу постоянно! Недавно прошел первое ТО, мастер сказал проблем с машиной нет, все в норме! Сейчас купил бы!

Если проезжать за "чуть более года" 15 тыс км.,то проблем и не будет!!!Вот у меня за 11 месяцев почти 40 тыс.км и проблемы были есть будут!Тот кто пишет,что енот это "чудо авто" наверное до этого ездили на "вазовской классике" поэтому все супер.Убогая подвеска, короткие передачи МКПП,иногда плакать хочется на трассе при езде в 130 км/ч уже 4000 об/мин,сверчки в торпедо, правый "подогрев" сидения работает совсем никак,фары и лобовое стекло уже все посеклись песком.Честно говоря не купил бы енота повторно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 07/03/2012, 22:13:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(пробег до 15 в год)
косяки такие есть, эт точно,но...
своих денег авто стоит!
уже привык к жесткой подвеске (зато управляемость приличная на нормальной дороге), к сверчкам в холод, мягкое лобовое, все-таки малый багажник для семейного чела, подогрев всего ваабще тормозной (тут ниссан сравним с турбированными шкодами-фольцами 1,2, 1,4)
остальное имхо,
по мне так мкпп вполне приличное
повторно?
скорее из-за бюджета (но многое зависит от ценовой политики дилеров)
так засматриваюсь на хитрилу или кошака+2...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMidas Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 16
Откуда: г.Ярославль
СообщениеДобавлено: 08/03/2012, 00:31:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно купил бы, скажу больше, есть мысль продать своего и взять года примерно 2009-2010 в максимальной комплектации, но не последний рестайлинг, в старом кузове.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГлава Неактивен
40 Лев  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: 61 rus
СообщениеДобавлено: 12/03/2012, 20:22:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был последний рейсталинг 2010 года выпуска, Лакшери, 1.4. МКПП. Продал. Сейчас жду новый Енот 1.6 МКПП, Текна, 2012 года. Машина реально стоит своих денег. Конечно, имея в распоряжении 1-1,5 миллиона я вряд ли купил бы Енота, а вот за 650 тыров, на мой взгляд, лучше не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАнФаС Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 246
СообщениеДобавлено: 16/03/2012, 21:19:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно исключение охл. бардачка.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSTV-BOBAH Неактивен
Водолей  Новичок
Nissan Note 1.4MT Comfort R2
С нами с: 03.03.2012
Сообщения: 21
Откуда: Ставрополь - 26RUS
СообщениеДобавлено: 17/03/2012, 16:57:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот решил отметиться, хотя обладателем ЕНота пока-что не являюсь (ожидаю новостей от дилера), но пристально слежу за авто, которое выбрал и вот одно из моих наблюдений, которое я опубликовал на дружественном форуме:
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&showtopic=9122&view=findpost&p=208400
А как Вам??? Wink

P.S. Извините если немного не в тему - просто не хотелось из-за этого новую тему начинать, а более подходящей темы я быстро не нашёл Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega_v Неактивен
 Бывалый
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 651
СообщениеДобавлено: 17/03/2012, 20:54:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил бы или не купил... Вот в чем вопрос. Тут много из чего стоит выбирать. Во-первых, какое материальное состояние у человека? Какое семейное положение... и т.п. Если взять все условия, что были до этого, то думаю что снова бы купил... Хотя, если знать, что мне машина просто кататься, клеить девушек и т.п... то я бы купил 2-х дверку и форсил бы (как хочет сделать мой приятель) Если семья большая и любит активный отдых... То тут я бы уже подумал из универсалов. А вот из подобного класса машин... думаю, что енот - самый оптимальный выбор за свои деньги. Я доволен. И говорю, что при всех РАВНЫХ условиях я бы его купил снова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 48, 49, 50  След.
Страница 36 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах