Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойoberst Неактивен
63 Рак  Обитатель
Nissan Nissan Кашкай 2,0 CV...
С нами с: 02.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 08:12:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(_ШОКОЛАДКА_) писала:
Привет Всем! Купила недавно еНОТИКА, принимайте в свои ряды


Надеюсь, "Енотик" уже с наклейкой? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOinochoe Неактивен
36 Дева  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 16.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 14:18:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, товарищи!)
В феврале стала посещать курсы в автошколе, сегодня сдала внутренний экзамен, так что уже на финишной прямой!
А енотик уже ожидает меня
или я его, даже не знаю, как правильнее сказать)
В общем, рада влиться в вашу дружную компанию!
Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 19:01:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsterh Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 18.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ковров
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 21:00:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников этого почтенного форума!

Как и принято в Вашем (надеюсь со временем и нашем) "царстве", рассказываю о своей истории знакомства с енотом.

До апреля этого года наша семья передвигалась на великолепнейшей, безотказной и любимой нами машинке Hyundai Elantra. Покупал ее 4х леткой с аукциона в штатах... в семье она прошла больше 100 тыс. км... Машину реально любили... по продаже грущю до сих пор... но покамест мы не магнаты и держать гараж, близких душе пепелацев, возможности нет...

К 2012 году эля начала "просить" сложных вмешательств (поменян компрессор кондея, блок абс, торнозные шланги) + многое было поменяно за лето 2011... Тем не менее, особых мыслей продавать не было... но... появилась свободная денежка... было подано объявление и... из Владимирской области машинка "ушла" в Алтайский край... так близко к родине она еще не была... корея, штаты, европа, россия и... опять почти корея... впечатляющая история авто...

Но форум не об элантре... Планировали смотреть 2-3-4 летних кашкаев (ездит в основном супруга с детьми в школы, сады, на тренироаки). Из того, что просмотрели за 2 недели (10 штук) - все оказались "добитонами" и мертвыми аппаратами при космических запросах владельцев... В один из последних осмотров 3х кашкаев, спонтанно обратили внимание на авто приятеля, который возил нас на "смотрины" (авто 2012 г.)... и... увидев 2 очередных изнасилованных "тела", за 10 мин приняли решение ехать в салон ниссан... 30 минут и мы оформляем енота, забыв о своем желании быть "повыше" и с псевдо полным приводом... Взяли красного енота в комплектации Текна...

Обошлась покупочка вместе с каско в 700 тыр... Сразу навеяло сомнение присутствие 16 дюймового литья с резиной континенталь... подумано - реализовано... низкий прошиль "подарил" грыжу уже при перегоне до дома... и в течение следующих 2х недель - еще одну... разочарован... завтра поеду покупать 15-е колеса и торжественно сжигать штатный континенталь... обидно... салон ниссан от говенной резины открестился... в результате продам 16" литье с пробегом 300 км... с 4мя покрышками континенталь (2 с грыжми)...

В остальном машинка нравится... Чутка проигрывает в динамике прежней любви с сердцем в 2 литра... Нет круиза... а в остальном комплектация "Текна" великолепна...

В первые 20 км появился дребезг при движении по неровностям и торможении в районе левой части капота... что только ни делал - толку НОЛЬ... за совет буду признателен...

Не впечатлил раход... 1,6 кажется несколько слабоватым но не менее прожорливым чем прошлая двушка... возможно - дело привычки... в любом случае - кататься супруге, а она ездит спокойно, хоть водительский стаж и начинается с 2000 года и ГАЗ-3110...

Слегка расстроил салон... все-таки гремящий, чего на 9-ти летней элантре НЕ наблюдалось...

Но, как говорят знакомые - новое авто, это новое авто... надеюсь, что полюбим не меньше Эли и что служить будет не хуже... а уж следить - мы за машинками следим (перед Элей была Дэу Нексия, проданная с пробегом под 500 тыс. без капиталки)...

В общем... вливаемся, если Вы не против...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 22:45:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо зашёл! А мелочи - они и есть мелочи...не заостряй на это, и всё будет хорошо!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
56 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 18/05/2012, 23:29:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterh .........По поводу дребезга не соглашусь..у меня машинка тоже новая..и тишина в салоне.........
А вот с этого момента по подробнее................. (В первые 20 км появился дребезг при движении по неровностям и торможении в районе левой части капота... что только ни делал - толку НОЛЬ... за совет буду признателен... )
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsterh Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 18.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ковров
СообщениеДобавлено: 19/05/2012, 07:25:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir shilov писал:
sterh .........По поводу дребезга не соглашусь..у меня машинка тоже новая..и тишина в салоне.........
А вот с этого момента по подробнее................. (В первые 20 км появился дребезг при движении по неровностям и торможении в районе левой части капота... что только ни делал - толку НОЛЬ... за совет буду признателен... )


Очень непончтный дребезг... при движении по асфальте "с крошкой" и неровностям... особо явно при торможении... очень похоже что "резиновое" происхождение... уже и резинки капота повыкручивал там все по прижимал, вроде все плотно... не понимаю, чему дребезжать...
_________________
стало тихо... пошел снег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
56 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 20/05/2012, 12:18:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterh писал:
vladimir shilov писал:
sterh .........По поводу дребезга не соглашусь..у меня машинка тоже новая..и тишина в салоне.........
А вот с этого момента по подробнее................. (В первые 20 км появился дребезг при движении по неровностям и торможении в районе левой части капота... что только ни делал - толку НОЛЬ... за совет буду признателен... )


Очень непончтный дребезг... при движении по асфальте "с крошкой" и неровностям... особо явно при торможении... очень похоже что "резиновое" происхождение... уже и резинки капота повыкручивал там все по прижимал, вроде все плотно... не понимаю, чему дребезжать...


А дребезг ощущается..или слышится..?, или это просто вибрация..в педали тормоза..руле и.т.д.?
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsterh Неактивен
Козерог  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 18.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: Ковров
СообщениеДобавлено: 20/05/2012, 13:00:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladimir shilov писал:
sterh писал:
vladimir shilov писал:
sterh .........По поводу дребезга не соглашусь..у меня машинка тоже новая..и тишина в салоне.........
А вот с этого момента по подробнее................. (В первые 20 км появился дребезг при движении по неровностям и торможении в районе левой части капота... что только ни делал - толку НОЛЬ... за совет буду признателен... )


Очень непончтный дребезг... при движении по асфальте "с крошкой" и неровностям... особо явно при торможении... очень похоже что "резиновое" происхождение... уже и резинки капота повыкручивал там все по прижимал, вроде все плотно... не понимаю, чему дребезжать...


А дребезг ощущается..или слышится..?, или это просто вибрация..в педали тормоза..руле и.т.д.?


Нет, дребезг именно звук... вибраций нигде нет...
_________________
стало тихо... пошел снег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvladimir shilov Неактивен
56 Овен  Обитатель
Nissan Note 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 25.04.2012
Сообщения: 404
Откуда: Москва. ЮВАО. Братиславская.
СообщениеДобавлено: 20/05/2012, 20:07:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterh писал:
Нет, дребезг именно звук... вибраций нигде нет...



Ну тогда..как говорится..хороший звук себя проявит..., понаблюдайте..и наверняка вычислите..
_________________
-" Не верь светофору..верь идущему на тебя транспорту"-
Водительский стаж 31 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойELEKTpoHuK Неактивен
41 Стрелец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/05/2012, 15:53:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
24 января этого года я стал счастливым обладателем nissan note.
До этого у меня были только отечественные автомобили ваз-2105, ваз-2107, ваз-2114. Машину я выбирал долго но только в интернете. Критерии были такие, малолитражка для экономии топлива, семейная просторная машина возить семью, но при этом возможность перевезти что нибудь большое на дачу или с дачи. Выбрал енота и стал ждать подходящего момента.
В начале этого года я решил что год я точно буду ездить на моей 14 но в тот же день мне позвонил тесть и сказал, что продается нот 2007 года из хороших рук. Долго думать не пришлось. Теперь нисколько об этом не жалею Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийkisssaaa2010 Неактивен
Скорпион  Гость
Nissan Note
С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Уссурийск
СообщениеДобавлено: 28/05/2012, 06:41:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 28/05/2012, 11:19:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам привет! располагайтесь!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойKikirimon Неактивен
46 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 12' Nissan Note
С нами с: 03.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: СПб, Пушкин
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 15:17:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!!!
Вот и наше семейство скоро Moleben (тук-тук-тук) должно стать обладателем сего чуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТСК 96 Неактивен
Козерог  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 06/06/2012, 19:42:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! выбор был между ЕНОТом и ситром с4, но задний диван и высокая посадка перевесили чашу весов в сторону Ноута. До этого ездил на 2115. Машинка меня очень радует, но сегодня я был сильно огорчён - на диагностике у офиц. дилера по поводу моргания беременного мужика мне сообщили: на замену спиральный кабель + блок srs = 35 тыс.р. запчасти и 3-4 работа по установке Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 543, 544, 545  След.
Страница 455 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах