Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Замена передних тормозных дисков вкупе с колодками

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойComanche Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 166
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 09/08/2012, 13:07:27   Заголовок сообщения: Замена передних тормозных дисков вкупе с колодками Ответить с цитатой

Всем привет.
Предстоит заменить передние тормозные диски вкупе с колодками. Менять буду у официалов, но вот запчасти у них же покупать - увольте. Нашёл на EXIST'е, но... боюсь промахнуться и не то купить. Не проверите? наверняка же на нашем форуме есть более знающие люди, чем я... я на Экзисте ваще впервые заказываю.

Диск (один штук): http://exist.ru/price.aspx?pcode=40206-ax600
Комплект колодок: http://exist.ru/price.aspx?pcode=d1060-ax61f

Диски эти делятся на левый/правый - или они одинаковые?
И что если я возьму не оригинал, а TRW? и подешевле, и кто-то где-то когда-то хвалил этот бренд... что думаете?

Машина - Tekna 1.6AT 2007-го года выпуска, куплена у дилера.
_________________
While (!Life.EOF) { You.Money ++; You.Girls.Add(new Girl(90,60,90)); BeHappy(); }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 09/08/2012, 13:19:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открою страшную тайну - в "оригинальных" Ниссановских коробках лежат в 80% случаев диски и колодки производства TRW....... Smile
А вообще то есть отдельные темы и про диски и про колодки - почитай - там много интересного.....
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойComanche Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 166
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 09/08/2012, 13:20:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо.
А с кодами я не промахнулся?
_________________
While (!Life.EOF) { You.Money ++; You.Girls.Add(new Girl(90,60,90)); BeHappy(); }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 09/08/2012, 13:35:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь посмотри - это наш Питерский "клубный" магазин.
http://soauto.spb.ru/price/note/
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойComanche Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 166
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 09/08/2012, 13:48:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, кажись всё верно.
_________________
While (!Life.EOF) { You.Money ++; You.Girls.Add(new Girl(90,60,90)); BeHappy(); }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах