Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Нужна помощь!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/01/2013, 22:31:00   Заголовок сообщения: Нужна помощь!!! Ответить с цитатой

Друзья!
У соклубника-шкодавода случилось несчастье. Перепост с форума шкода-клуба.
Мне вечером отписали друзья.. Всю дорогу с работы до банкомата внутри аж холодок. Личная просьба - помогите!!!!

Цитата:
С Сашкиной Леной произошел несчастный случай!


Сейчас она находится в 20 больнице в реанимации.
повреждения серьезные:
Перелом таза, перелом трех позвонков поясничного отдела позвоночника, черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, внутренняя гематома (неоперационная), надрыв печени, ушибы внутренних органов, гематома забрюшной полости, сложный перелом левой голени.

Уже сделано несколько операций по сборке костей таза и операция на печень!
Требуются еще несколько операций!!! Минимум две. на позвоночнике и на голени.

Она находится на искусственной вентиляции легки в состоянии искусственной комы. Реакция на конечности есть, отек спинного мозга спал. Кровоизлияния в мозг нет. Внутренние органы начинают постепенно работать. В дальнейшем перевод в другую больницу (сейчас Лена не транспортабельна)

Друзья, очень прошу помочь Сашке материально! все сбережения ушли на первые операции! Сейчас требуется следующая, причем очень срочно!
стоимость только этой операции 200 тысяч рублей! Сашка сам вытянуть не сможет! у них с Ленкой 2ое маленьких детей!


Сашкины реквизиты:

Номер карточки Сбербанк:
4276 8383 7577 1492
Alexander Butovetz

Карточка Авангард:
5222 2353 7324 4985
Alexander Butovets

Если кому то удобней в юникредит:
реквизиты моей карты:
КУЗИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ
Номер счета по плану счетов Банка: 40817810300013944166
Банк получателя: ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК МОСКВА
БИК: 044525545
Кор. счет №: 30101810300000000545

так же мне можно передать наличные. территориально СЗАО г.Москвы. днем Красногорский район Московской области. Музей техники на Ильинском шоссе!
вечером м. Октябрьское Поле. ул Народного Ополчения!

мой контактный телефон 8-906-081-71-65

Заранее всем откликнувшимся спасибо!

_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/01/2013, 23:32:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно помочь..
Чем сможем поможем...
Читал сейчас..тут,парню сейчас тоже не легко.. Дай бог что б всё закончилось благополучно.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 26/01/2013, 03:47:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечислил на карту СБЕРБАНКА! Здоровья и ещё раз ЗДОРОВЬЯ! Держитесь! Cool
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYRI121 Неактивен
62 Рак  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 40
Откуда: Ленинград
СообщениеДобавлено: 28/01/2013, 14:22:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросил сколько мог.
Есть ещё счёт в Яденьгах если кому то удобнее.
http://ffclub.ru/topic/310216/jump_40/?new_pid=13493413#entry13493413


Жалко девчонку.
Надеюсь выздоровеет и всё хорошо будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/01/2013, 16:37:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо!

Перепостов много - все дублируем на дружественных клубах, в которых состоим, на драйве, в контакте, на корпоративных сайтах.

Как отписал Александр (муж Лены), на первую операцию денег вроде как набрали. Даже осталось на какое-то время стационара до второй операции.

Часть лечения бесплатное. Часть - городская больница просто не в состоянии оказать по ОМС. Да и то, что бесплатно - все мы в РФ живем и знаем, как, к сожалению, работают некоторые врачи, медсестры и нянечки - за "спасибо" в карман халата (сама лежала в больнице, мой лечащий врач за 2 недели даже ни разу послеоперационный шов не посмотрела)...
_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKettarry Неактивен
37 Рыбы  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 02.11.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/02/2013, 15:06:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от Саши от 6 февраля

Цитата:

ДРУЗЬЯ!
Сегодня был получен от врачей благоприятный и положительный прогноз на дальнейшее лечение и выздоровление моей Ленки.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В НАШЕЙ БЕДЕ, ЗА ВАШУ МОРАЛЬНУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ И ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО КАК МИНИМУМ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ОСТАЛАСЬ ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А КАК МАКСИМУМ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЕНУ ПОСТАВЯТ НА НОГИ В СРОК ОТ 4 ДО 6 МЕСЯЦЕВ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВАС ВСЕХ МОЖНО ОТБЛАГОДАРИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ И МОЕГО САМОГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕЧКА, НАВЕРНОЕ, БУДЕТ МАЛО, А ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ВСЕМ Я, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ.
Финансовой помощи, собранной Вами, хватит на дальнейшее лечение, операции и реабилитацию моей супруги.

Прогноз таков:
1. Сегодня-завтра с голени должны снять спицы. Нога срастается нормально.
2. В ближайшие две недели будет окончательно понятно, будет ли нужна операция на тазу. Пока прогноз таков, что операция не потребуется.
3. В ближайшие два месяца предстоит вторая операция на позвоночнике. После этого, через 10-14 дней костыли в руки и начинаем заново учиться ходить.

В течение недели ожидаем перевод из реанимации в отделение нейрохирургии. Дальше начнется работа по становлению моей любимой на ноги.


_________________
Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
50 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 06/02/2013, 15:14:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай бог здоровья!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 06/02/2013, 19:42:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбросил денежку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах