Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаПриветы одноклубникам (Москва - 2013)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 59, 60, 61  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 29/07/2013, 21:56:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня урожайный день Smile Первый привет летит на Варшавку около ТТК (примерно в 12.30) рыжику 766 с желтой татушкой Yahoo!
Второй привет темно-синему тоже с желтой татушкой (кажется, 672), припаркованному на Спиридоньевке около "Золотого Козленка" Yahoo!
Третий привет летит во дворы Демьяна Бедного белоснежному с шильдом ENOT, вижу часто, наверное, работаете на территории Октода? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИнновационный обсерватор Неактивен
 Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 617
Откуда: Дубна, Тверь
СообщениеДобавлено: 30/07/2013, 10:25:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашние вечерние приветы:
1. в 22.50 на большом каменном мосту 758 с шильдом ЕНОТ и весьма напуганным экипажем
2. в 23.05 на въезде на эстакаду у ВДНХ 914 со зверьком на задней полке (вместе какой-то мешковатый объект на проспекте Мира объезжали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 30/07/2013, 10:30:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у меня ни дня без клубня Laughing Утренний привет на развязке Минка-Можайка-Трехгорка серьезному экипажу в черном еНоте 474. 34 (если не ошибаюсь) с белой татушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcandrr Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.07.2012
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2013, 11:48:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha13 писал:
candrr писал:

С утра тоже был в этом сервисе и подбитого видел. С тобой похоже разминулись...

Со мной невозможно было разминуться, я там был с самого открытия и до 2 дня, камеру ставили мне заднего вида Пятая дверь была открыта, бумеранг правый снят, стоял прямо от ворот, около покрасочной камеры


А ты меня видел? Серый с татушкой, стоял до 3 дня.
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIG_MAKK Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 08.11.2012
Сообщения: 407
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/07/2013, 12:54:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрязинские приветы)))
около 13 Черный тонированый с татухой где надо, у рынка апельсин,
около 13.30 Серебристый тоже с татухой(с мужчиной за рулем который на мои "моргания" не отреагировал((() (напротив администрации)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойИнновационный обсерватор Неактивен
 Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 617
Откуда: Дубна, Тверь
СообщениеДобавлено: 30/07/2013, 13:26:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positivchik писала:
Ну, у меня ни дня без клубня Утренний привет на развязке Минка-Можайка-Трехгорка серьезному экипажу в черном еНоте 474. 34 (если не ошибаюсь) с белой татушкой.

По региону похоже на Магратею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 30/07/2013, 16:17:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инновационный обсерватор писал:
positivchik писала:
Ну, у меня ни дня без клубня Утренний привет на развязке Минка-Можайка-Трехгорка серьезному экипажу в черном еНоте 474. 34 (если не ошибаюсь) с белой татушкой.

По региону похоже на Магратею.


Ой... Embarassed не узнала... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
47 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 31/07/2013, 00:24:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positivchik писала:
Еду я сегодня, еду... Разглядываю разных диких енотов, никто не реагирует. Вижу, рыжик с барышней за рулем...

Надя, Ромашка просила передать тебе ответный привет. Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 31/07/2013, 07:14:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо! Yahoo! Рада, что они доехали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАминадав Неактивен
37 Водолей  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 32
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 31/07/2013, 13:43:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний утренний привет красному 610 с желтой татушкой, припаркованному на ул. Лебедева! Наверное на ВМиК трудитесь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVeter1980 Неактивен
44 Водолей  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 20.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: Paignton, Devon, UK
СообщениеДобавлено: 31/07/2013, 15:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминадав писал:
Вчерашний утренний привет красному 610 с желтой татушкой, припаркованному на ул. Лебедева! Наверное на ВМиК трудитесь?)


Привет Привет Smile . Да, ремонтирую кластер "Ломоносов".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойИнновационный обсерватор Неактивен
 Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 10.05.2012
Сообщения: 617
Откуда: Дубна, Тверь
СообщениеДобавлено: 01/08/2013, 18:50:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экипажу кофейного 269 с тату из нержавейки при съезде с ТТК на Волгоградку в 19.20 привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой<Балагур> Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 494
Откуда: МО Раменский район Меткомелино
СообщениеДобавлено: 02/08/2013, 09:08:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний привет близнецу (темно-синий, дорестайл) с номером *454** на Волгоградке в 18-25 из центра перед ТТК. Сигналить не стал так-как Вы ехали в крайнем левом ряду а я в крайнем правом. Рад был увидеть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМагратея Неактивен
 Обитатель
С нами с: 11.10.2009
Сообщения: 231
Откуда: МоскваСЗАО-Одинцово--Волгоград
СообщениеДобавлено: 02/08/2013, 13:28:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positivchik писала:
Ну, у меня ни дня без клубня Утренний привет на развязке Минка-Можайка-Трехгорка серьезному экипажу в черном еНоте 474. 34 (если не ошибаюсь) с белой татушкой.


Позитивчик, так это ты была с розовой наклеечкой ?! Yahoo! Мы как раз из трехгорки на работу тошнились. А почему серьезные, сонные наверное. Вася сказал, там кто-то улыбался
_________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 02/08/2013, 15:04:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магратея писала:
positivchik писала:
Ну, у меня ни дня без клубня Утренний привет на развязке Минка-Можайка-Трехгорка серьезному экипажу в черном еНоте 474. 34 (если не ошибаюсь) с белой татушкой.


Позитивчик, так это ты была с розовой наклеечкой ?! Мы как раз из трехгорки на работу тошнились. А почему серьезные, сонные наверное. Вася сказал, там кто-то улыбался


С розовой!!! Это я Smile привет, Танюш! Блин, каюсь, не признала Smile улыбалась я, старалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 59, 60, 61  След.
Страница 39 из 61

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах