Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Микроавтобусы до 9 мест - слушаю мнения...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойshnurberg Неактивен
 Старожил
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 02.06.2009
Сообщения: 1257
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 24/02/2014, 21:18:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИСА В. писал:
У Фольксвагена с надежностью не все хорошо последнее время, да и стоимость обслуживания и ремонта, может, и поменьше, чем у Мерса, но тоже весьма и весьма велики.
Насчет Фолькса полностью согласен, только вот у Mерса качество в последнее время еще сильнее просело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
45 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 25/02/2014, 00:06:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shnurberg писал:
КИСА В. писал:
У Фольксвагена с надежностью не все хорошо последнее время, да и стоимость обслуживания и ремонта, может, и поменьше, чем у Мерса, но тоже весьма и весьма велики.
Насчет Фолькса полностью согласен, только вот у Mерса качество в последнее время еще сильнее просело...

Поспрашаю на форуме мерсоводов у владельцев витаминов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 25/02/2014, 05:31:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за мнения! Интересует именно бюджетный вариант. Мерс не рассматриваю по причине небюджетности и не особо люблю эту марку, какой бы комфортной и крутой она не была - не мое. Я поклонник японцев, но с левым рулем. Т.к. Тойоту Хайс выпускают только 12 местную, то присматриваюсь к Фордам (друзья на таком ездят, нареканий нет). Старекс еще симпатичный.
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 25/02/2014, 09:16:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Израиле на таком покатался http://www.citroen.ru/home/#/citroen-jumpy/
Правда там была 12ти местная модификация. Очень комфортный двигатель, машина простая но приятная.
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах