Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ручка переключения АКПП - залипает кнопка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийalis2004 Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 25/09/2014, 12:42:19   Заголовок сообщения: Ручка переключения АКПП - залипает кнопка Ответить с цитатой

ребятки. подскажите как разобрать ручку АКПП что бы почистить кнопки? а то залипает нижняя.. нажимаешь, а она в нажатом виде так и остаётся...

я ручку сняла без проблем... а вот как добраться до кнопок??

снимала по принципу описанному в этой темке:
http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=7720



а вот серую накладку сверху снять не получается. сколько ни тянула вверх она не поддаётся.. снизу отверткой отодвигается без проблем. а сверху ни малейшего движения((

но судя по фото разобранной , не могу понять - до кнопок там какой подход есть??

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalis2004 Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 25/09/2014, 13:55:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня получилось разобрать ручку (она плотно была проклеена, но вставив(продев) снизу отвертку длинную и отодвигая в сторону (как бы приподнимая вверх пластик) ножничками подрезала там где было приклеено к резиновой основе, а сверху уже без проблем снялось как только по середине проклеенность отрезалась):



там внутри цельный пластик, и он не открывается. там есть защелка. но я переживая что не сняв черный обтянутый резиновый каркас - я не смогу полноценно потом одеть обратно...
до кнопок добраться не получится наверное... т.к. эта резиновая накладка она вся как бы мелкими лапками пронизана по всему каркасу - и если поочередно отдирать - то боюсь, что назад уже не вставить как было... не так плотно держится всё то что я уже "высунула" на место.. там многое в начале просто отрезать пришлось, чтоб увидеть внутреннюю конструкцию ... но благо это не навредило пока в целом конструкции обтяжки этой ручки...


поделитесь опытом пожалуйста, кто-нибудь чистил эти кнопочки? как?? Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalis2004 Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 29/09/2014, 23:59:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни у кого кнопка не залипала нижняя на ручке АКПП?? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergiyko Неактивен
Стрелец  Обитатель
13' Nissan Note
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 238
Откуда: МО, Железнодорожный
СообщениеДобавлено: 30/09/2014, 11:34:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто ее нажимает? За полгода езды понадобилось нажать всего пару раз на горной трассе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalis2004 Неактивен
43 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 23.04.2014
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 03/10/2014, 23:27:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergiyko писал:
А кто ее нажимает? За полгода езды понадобилось нажать всего пару раз на горной трассе.

я в принципе тоже за 4 года ниразу не пользовалась этой чудо кнопкой....
но я продаю своего енота. поэтому как бы хотелось чтоб не придрались(( вроде бы мелочь.. а все таки Кнопка залипает конкретно... людям же не объяснишь что она не сильно нужная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах