Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покатался на картинге
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 16:36:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Я хочу какую-нибудь другую трассу опробовать. В "100%" уже неинтересно.


Ну дык давай в "Пилот" на Медведково! Трасса открытая, хорошая по форме, есть все нужные повороты, и покрытие реальное... Yahoo!
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMegan Неактивен
54 Рыбы  Новичок
С нами с: 14.11.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва, Запад, Кутузовка
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 16:55:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megan писал:
С удовольствием присоединюсь к компании картингистов на ближайших покатушках! Очень люблю это дело. Лучшей картплощадкой считаю Пилот на Осташковском, но приеду на любую другую...тел.+7(916) 357-9824 Олег.

Я туда и предлагаю, но никто не откликается... Sad
_________________

Енотик 1.6 АТ Техна, светло-синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 20:20:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так какие проблемы, давайте договариваться. Только эти выходные у меня выпадают - день рождения лучшего друга. А дальше с понедельника любой день.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 20/04/2007, 00:43:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, у меня тоже выхи никак..
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах