Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Техосмотр
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 02/04/2007, 22:17:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenakol писала:
Прошли 1 апреля ТО. ...
Посоветовала бы: Всех, кто выберет Сколковское ш. для прохождения ТО - приезжайте в воскресенье днём. Часов на 4-5 будет очередь. И удачи!!!


Спасибо, в ближайшее воскресенье (вернее в ночь на него) поеду, попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийelenakol Неактивен
24 Водолей  Валдайская Сказка
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 12.02.2007
Сообщения: 1131
Откуда: Москва, ЗАО, м.Фили
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 00:33:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью только 1 окно работает (((
Просто на той неделе мы раза 3 приезжали - присматривались. Очередь днём (часа в 3) - поменьше, чем в 12- 1ч ночи..
Смотрите сами.
_________________
Nissan Tekna золотистый 1.6 АКПП. *026**177 Лимоша-красавчик.
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем - во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийIrok Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 01.04.2007
Сообщения: 198
Откуда: москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 03/04/2007, 08:35:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за подсказку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackolo Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 17:49:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проходил ТО 7 апреля на Смольной (москва) очередь занял в 10 утра въехал на стенд в 15-45 (после обеда) и попал на "развод"

все было Ок, только задние ремни он дергает, а они не срабатывают, говорит езжайте исправлять. Я засомневался: "как это не срабатывают -- у меня ребенок на этих ремнях уже "повисал". пробую сам: дергаю -- не срабатывает вытягиваю ремень подальше (чтоб застегнуть) и, когда ремень вытравлен до того чтоб мог достать до пряжки, и в таком положении срабатывает стабильно. я говорю об этом гайцу, он попробовал (у него в таком положении тоже срабатывает) и говорит:
-- Он срабатывать должен сразу...
поспорили мы и на 1500 рубчиков сошлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnomicon Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 16.12.2006
Сообщения: 195
Откуда: Моск. обл. Чехов
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 17:55:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackolo писал(а):
проходил ТО 7 апреля на Смольной (москва) очередь занял в 10 утра въехал на стенд в 15-45 (после обеда) и попал на "развод"

все было Ок, только задние ремни он дергает, а они не срабатывают, говорит езжайте исправлять. Я засомневался: "как это не срабатывают -- у меня ребенок на этих ремнях уже "повисал". пробую сам: дергаю -- не срабатывает вытягиваю ремень подальше (чтоб застегнуть) и, когда ремень вытравлен до того чтоб мог достать до пряжки, и в таком положении срабатывает стабильно. я говорю об этом гайцу, он попробовал (у него в таком положении тоже срабатывает) и говорит:
-- Он срабатывать должен сразу...
поспорили мы и на 1500 рубчиков сошлись


Мудаки млять сраные, слов просто нет.

P.S. Техосмотр сам проходил, просто всё проверили без домахиваний. Платил только по квитанциям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой555 Неактивен
60 Рак  Бывалый
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 530
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 18:05:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomicon писал:
Jackolo писал(а):
проходил ТО 7 апреля на Смольной (москва) очередь занял в 10 утра въехал на стенд в 15-45 (после обеда) и попал на "развод"
-------------------------------------------------------------------------------------
Регил машину 2 дня из за 555 снял их с вольвы и поставил на Енота!

Тех осмотр с уважением домой пренесли!


Последний раз редактировалось: 555 (19/04/2007, 18:33:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 18:13:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555 писал:

P.S. кому надо ТО обращайтесь ,2500р + копию страховки и свидетельства! Только для Енотов!(машинку пригонять не надо!)


По Москве? ..и только для Note ?
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойigvik Неактивен
Скорпион  Гость
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 19:11:19   Заголовок сообщения: Хочу пройти ТО после покупки не в салоне.Стоимость??????? Ответить с цитатой

Хочу пройти ТО после покупки не в салоне.Сколько это стоит в государственной структуре?Может кто проходил?Имеется ввиду техталон на 3 года.


Последний раз редактировалось: igvik (19/04/2007, 19:18:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСанчо Неактивен
46 Рыбы  Обитатель
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 19:44:07   Заголовок сообщения: Re: Хочу пройти ТО после покупки не в салоне.Стоимость?????? Ответить с цитатой

igvik писал:
Хочу пройти ТО после покупки не в салоне.Сколько это стоит в государственной структуре?Может кто проходил?Имеется ввиду техталон на 3 года.


В банк квитанции ТО -500 ре, Постановка в гаи -500 ре.Вроде так ..
Условия прохождения можно в в нете найти.
А если по другому, то уж как повезет..
Very Happy
_________________
Комфорт 1,6 АКПП Тёмно-Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 19:53:18   Заголовок сообщения: Re: Хочу пройти ТО после покупки не в салоне.Стоимость?????? Ответить с цитатой

igvik писал:
Хочу пройти ТО после покупки не в салоне.Сколько это стоит в государственной структуре?Может кто проходил?Имеется ввиду техталон на 3 года.

Готовь полштуки и покупай огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки - рублей триста за все. Особо долбанутые гайцы требуют ещё и брызговики - это как с дилером повезет так что цену не пишу. А! Ещё нужна медсправка. Если просроченая ещё 500 рублей готовь. Вот такая арифметика. Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойKlever Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 26.03.2007
Сообщения: 147
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 19:55:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
555 писал:

P.S. кому надо ТО обращайтесь ,2500р + копию страховки и свидетельства! Только для Енотов!(машинку пригонять не надо!)


По Москве? ..и только для Note ?


Дорого то у вас как. У нас вдвое дешевле. можно.
_________________
"В действительности всё выглядит совсем не так, как на самом деле." С.Е. Лец
чёрный Lux 1.6 автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celentano Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Comfort
С нами с: 19.11.2006
Сообщения: 36
Откуда: C-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 20:16:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошел в комерческом МРЭО за две тыщщи руб. Кроме денег и документов на машину ничего более не понадобилось.
Но новую аптечку и огнетушитель все равно купил, т.к. надо энти штуки по-любому иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСанчо Неактивен
46 Рыбы  Обитатель
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 20:56:00   Заголовок сообщения: Re: Хочу пройти ТО после покупки не в салоне.Стоимость?????? Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
igvik писал:
Хочу пройти ТО после покупки не в салоне.Сколько это стоит в государственной структуре?Может кто проходил?Имеется ввиду техталон на 3 года.

Готовь полштуки и покупай огнетушитель, аптечку и знак аварийной остановки - рублей триста за все. Особо долбанутые гайцы требуют ещё и брызговики - это как с дилером повезет так что цену не пишу. А! Ещё нужна медсправка. Если просроченая ещё 500 рублей готовь. Вот такая арифметика.

Полностью поддерживаю .... А кстати, на учет в Гаи где ставить будете ?
_________________
Комфорт 1,6 АКПП Тёмно-Синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 22:29:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО можно пройти по месту регистрации
Само ТО - 560 руб.
Госпошлина 30 руб.
Согласно новым правилам огнетушитель должен быть не менее 2 л и треугольник с оранжевыми вставками внутри. Или хана, при мне народу полно не прошло со старыми аварийками.
Документы:
Паспорт
Мед. справка
Полис ОСАГО
Права
Квитанции
Свидетельство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 19/04/2007, 23:02:48   Заголовок сообщения: Прохождение ТО Ответить с цитатой

как должно быть читаем тут http://www.gai.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 37, 38, 39  След.
Страница 9 из 39

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах