Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКомментарии по вопросам к Ниссан Моторс Рус
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойSolodin Неактивен
46 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 240
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 14:53:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ вообще ни о чём.

На чётко поставленный вопрос - всегда хочется получить чёткий ответ, а не вот такую галиматью.

Такого рода ответами грешат все без исключения официальные диллеры.
_________________
С Уважением,

Солодин И.А. (Nissan Qashqai 2,0 CVT; Nissan Note 1,6 АКПП)
solodin_i@mail.ru
8-910-400-57-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойComanche Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 166
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 15:23:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие ответы морду бить надо.
Считай, что вежливо послали нах.
_________________
While (!Life.EOF) { You.Money ++; You.Girls.Add(new Girl(90,60,90)); BeHappy(); }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWANTsoft Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: Московская обл.
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 15:48:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solodin писал:
Ответ вообще ни о чём.


Так вопрос вообщем то тоже ни очем

Где то! я слышал! у когото когда! точто то текло! Confused

Например у меня не текло, и у многих других тоже
_________________
Не подрезай, да не подрезан будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 15:52:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTsoft писал:
Solodin писал:
Ответ вообще ни о чём.


Так вопрос вообщем то тоже ни очем

Где то! я слышал! у когото когда! точто то текло!

Например у меня не текло, и у многих других тоже


+1000
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 16:07:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTsoft писал:

Так вопрос вообщем то тоже ни очем

Где то! я слышал! у когото когда! точто то текло!

Например у меня не текло, и у многих других тоже


ну как-бы сказать? вопрос требует вполне конкретного ответа.

например, "ничего не течет". что, похоже, неправда...

или правдоподобный ответ: "это - лотерея, течет и течь будет, но не у всех".

хотя, понятно, что получить такой ответ, пока, нереально... но нужно стараться.

вот про +-500 км на ТО, паходу впервые было на этом форуме объявлено... позитив, я считаю. до этого речь шла о сотнях метров....
Вернуться к началу
Пол:МужcкойШОН Неактивен
Лев  Гость
С нами с: 25.05.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/05/2007, 16:46:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WANTsoft писал:
Solodin писал:
Ответ вообще ни о чём.


Так вопрос вообщем то тоже ни очем

Где то! я слышал! у когото когда! точто то текло!

Например у меня не текло, и у многих других тоже



В теме косяки об этом конкретно писали владельцы автомобиля, а дилер Дженсер подтвердил, что была эта проблема, но сейчас это исправлено. У Сервис сказал, что первый раз слышит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSolodin Неактивен
46 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 16.02.2007
Сообщения: 240
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/05/2007, 07:29:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребза, я канешна застываю в наидичайшем пардоне, но...

Как уже грил ранее. Официальный диллер в любом своём виде ир оде присутствует не для того, чтобы бравурно рапартовать производителю о том, что его товар продаётся на ура и складывать при этом полученную прибыль к себе в карман.

Работа диллера это прежде всего РАБОТА с потребителем. Вы почитайте западные журналы. Например в Немецком одном журнале было опубликовано, что компания Ниссан отозвала целую серию машин на доводку только из-за того, что какая-то гайка в тормозном устройстве была не до конца закручена и всё в этом духе. Мол к дистрибьютору поступило НЕСКОЛЬКО жалоб от возмущённых потребителей. Читайте внимательно - НЕСКОЛЬКО, и уже отзывается целая партия.

Это первое. Второе - Не могу понять зачем на наших страницах нужен такой представитель (не имеет совершенно никакого значения по какому факту он здесь торчит - по собственной инициативе или же его уполномачивал на это сам дистрибьютор), который может только опубликовывать такого рода "отписки". Нужны реальные действия и вспоможения. Все остальные действия от официального диллера мною рассматриваются как абсолютное нежелание связываться с нытиками клиентами, которым постоянно что-либо не нравится, то есть нежелание выполнять прямые свои обязанности.

Третье. Говорю лично за себя. Я всегда стараюсь поступать в спорных вопросах согласно букве закона - если возникла проблема, которая не решается диллером, то подключаю к решению вопроса надзорные и судебные органы. И в большинстве случаев дело идёт.

К такого рода действиям я презываю ВСЕХ здесь собравшихся. Не надо бояться долгих и тягомотных разбирательств. В большинстве случаев, диллер видя, что вы готовы идти до конца в отставивании своих прав идёт либо на мировую либо на попятную.

На мой взгляд только когда процентов 80% всех недовольных потребителей (имеются ввиду реальные проблемы) будут идти таким путём диллер будет работать добросовестно!

Всем спасиба... готов выслушать.
_________________
С Уважением,

Солодин И.А. (Nissan Qashqai 2,0 CVT; Nissan Note 1,6 АКПП)
solodin_i@mail.ru
8-910-400-57-31
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkamar Неактивен
45 Скорпион  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/06/2007, 11:56:31   Заголовок сообщения: Re: PIN код магнитолы Ответить с цитатой

tutusya писала:
Добрый день!
При покупке машины нам не выдали Пин код от магнитофона. Машина куплена в салоне Автопродикс в Питере. Как нам востановить этот код? В салоне все время находят какие-то отмазки. Спасибо!


В Авроре говорят, без проблем восстановим, снимаем-фотографируем заднюю панель магнитолы и отсылаем в nissan и они высылают уже код. Единственно я не спрашивал что будет если типа самому снять и сфотографировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийнаташа Неактивен
46 Близнецы  Бывалый
Mazda Mazda Мазда 2
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 855
Откуда: Санкт-Петербург,Пр.Просвещения.
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 00:04:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШОН писал:
Данный вопрос я задал НМР.



Сегодня задам еще один вопрос, интересно какой будет ответ.

Хочу Енота, но прочтение очередного косяка все удаляет меня от покупки все дальше и дальше.


--------------------------------------------------------------------------------

приветики.прошу прощения может не в тему.лично я при покупки еНотика из принципа не заходила в тему косяки и т.п. достаточно того что почитала про митцу и форд.нет идеальных машин. в каждой может что то быть.а покупать нужно если понравилась.машина должна радовать в первую очередь его обладателя,ну и естественно нужно за ней следить и ухаживать,а не пустить все на самотёк. Wink это лично моё мнение и оно может отличаться от других Unknown
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEnotoWant Неактивен
 Гость
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 19:00:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сегодня позвонил в Автопродикс, задал им вопрос по поводу кнопок на руле в Comforte. Менеджер сообщил мне, что про вставки отдельно не слышал, надо, мол, руль целиком менять! Razz Соединил все-таки с отделом сервиса. Там сказали - э... ну это несерьезно, мы так не делаем, и , вообще, это будет очень дорого стоить. На вопрос насколько дорого, ответили, ну приезжайте, посмотрим, посчитаем.... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 06/06/2007, 19:36:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому не лень - съездите обсудите!
Мне далековато до ближайшего дилера ехать...
Если поедете не забудьте задать вопросы, указаные выше в топике. Когда все конкретно, тогда и подход Ваш покажется им серьезным - не будет повода чесать репу и говорить только о том как все сложно Smile
Буду в районе дилера - заеду спрошу.

Официальный вопрос к НМР остается в силе.

Спасибо моду за перенос всего обсуждения сюда, а то не ясно было куда писать ответ если обсуждение уже началось в топе "вопросы"
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 15:29:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря подробному фотоотчету товарища NOTA Беня, устанавливавшего в апреле JVC KD-AVX2, выявлено, что на комфорте сохранена как минимум часть проводки от "старших" комплектаций Note.
Присутствует не только стандартная для большиства автомобилей проводка со стандартным коннектором ISO, но и проводка с разъемом MiniISO 20-pin, на которой у меня в Luxury висит только управление с руля!!!

Т.о., по-видимому, для добавления в Комфорт "кнопок на руль" теперь требуется только установить сам блок кнопок, и, возможно, поменять Spiral Cable ("улитку") - все в рулевой. Тащить провода под торпедой, видимо не требуется.

Если кто-то разбирал рулевую колонку в комфорте или собирается это делать, обратите внимание, нет ли в "улитке" неиспользованных контактов.

Товарища NOTA Беня уже хвалили за подробный фотоотчет и он помещен в ФАК. Тем не менее хочу еще раз поблагодарить его за скурпулезность, хорошие фотки и инструкции по безопасной разборке дверей!
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNOTA Беня Неактивен
67 Рыбы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 05.01.2007
Сообщения: 532
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 07/06/2007, 16:51:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TheDrive писал:

Товарища NOTA Беня уже хвалили за подробный фотоотчет и он помещен в ФАК. Тем не менее хочу еще раз поблагодарить его за скурпулезность, хорошие фотки и инструкции по безопасной разборке дверей!

Усегда готоу!!! Confused
_________________


Что один человек сделает - другой завсегда сломать сумеет
Сomfort 1.6AT, бежевый и Skoda Yeti 1.8 т.серая с клубной наклейкой на хвосте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойEnotoWant Неактивен
 Гость
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 15:32:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
TheDrive писал:
Добрый день!
У некоторых владельцев Note комплектаций Comfort появился интерес к установке блока кнопок управления магнитолой с руля, таких, какие идут с комплектациями Luxury/Tekna.

Поэтому назрели следующие вопросы:
Какие комплектующие необходимо приобрести для установки блока кнопок управления магнитолой с руля для комплектации Comfort (Если можно то с Part#)? Требуется ли менять блок Spiral Cable (т.н. "улитку") и приобретать (тянуть) дополнительный жгут проводов или они унифицированы на всех комплектациях? Выполняется ли работа по установке блока кнопок официальными дилерами? Какова приблизительная цена комплектующих и работы?

Заранее спасибо!

Съездил вчера в Автопродикс, где мне по телефону обещали за большие деньги помочь с установкой кнопок управления магнитолой на руле. По заверениям местных спецов по доп. оборудованию, т.н. "улитка" может присутствовать, а может и нет в машинах комплектации Comfort. Проверяется по VIN номеру. По моей машине в базе Nissan данных нет, так как совсем новая. В-общем, пока жду информации о своем Еноте. На всякий случай, цена улитки около 8000 р., блока кнопок 4600р., стоимость работы по протяжке проводов и подключению улитки с кнопками назвать затруднились, ибо таких позиций нет в их перечне оказываемых услуг. Настаивать особенно не стал, потому как теплится надежда - может быть у меня улитка есть Embarassed
P.S. поинтересовался разницей в стоимости блока кнопок на Микру (около 8 $) и на Енот (4000 р.), - пожали плечами Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheDrive Неактивен
53 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 390
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 13/06/2007, 16:09:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блок кнопок на Микру идентичен с оным на Еноте. Как минимум внешне руль абсолютно такой же. Руль в сборе стоит тех денег что с вас попросили (а скорее всего дешевле). Возможно дело все в том, что на сервисе решили снять с Вас сливки или заказать отсутствующие детали отедльной посылкой Smile Я самолично видел на экзисте блок от Микры за $8, да и с чего ему дороже стоить при том, что их миллионы выпускают... Кстати на экзисте эти детали еще и заказать можно, даже срок поставки указан, но я еще ни разу не заказывал.
_________________
Note 1.6 AT Luxury AP-B- BV4M/G 2006 - убили Sad
Note 1.6 AT Tekna SV3 R2HBC 326/G 2012 - в строю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах