Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aika Неактивен
47 Овен  Новичок
С нами с: 20.06.2007
Сообщения: 72
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 11:48:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как моей дочке нравится, она так свысока на всех поглядывает из своего автомобильного креслица и песенки какие то мурлыкает под нос - очень забавно, на папиной машине теперь совсем не хочет ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrubin Неактивен
Лев  Гость
С нами с: 28.06.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 13:06:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет купил 1.6 АТ еще в декабре наездил уже 20000 прблем нет. Про сайт разказал какой-то мужчина на парковке в МЕГЕ. Свой ник не сказал.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийпышечка Неактивен
39 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 13:09:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubin писал:
Всем привет купил 1.6 АТ еще в декабре наездил уже 20000 прблем нет. Про сайт разказал какой-то мужчина на парковке в МЕГЕ. Свой ник не сказал.[/b]

И вам привет!!!Вливайтесь в наши ряды Smile ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 13:30:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubin писал:
Всем привет купил 1.6 АТ еще в декабре наездил уже 20000 прблем нет. Про сайт разказал какой-то мужчина на парковке в МЕГЕ. Свой ник не сказал.[/b]

...Привет! Rose Добро пожаловать Very Happy
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 21:33:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rubin писал:
Всем привет купил 1.6 АТ еще в декабре наездил уже 20000 прблем нет. Про сайт разказал какой-то мужчина на парковке в МЕГЕ. Свой ник не сказал.[/b]

Красненький енот, 47 -й регион?
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmitrich Неактивен
54 Скорпион  Гость
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/06/2007, 11:39:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, уважаемые ! Рад присоединиться к вам. Купили машинку еще в октябре (1.6 МТ), а про клуб узнал случайно, визиточку кто-то оставил под щеткой недавно. Машинка очень понравилась, а сначала думал, что по сравнению с 2.5 литровым БМВ ирунда... Good
ЗЫ Правда, и БМВ - это навсегда -)))
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойStranger Неактивен
53 Овен  Новичок
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 44
Откуда: Озёрск, Челябинская область
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 21:58:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем енотоводам!
Вот, тоже готовлюсь вступить в вашу-нашу партию... Smile
Поставка намечается до 20 июля.
Чёрный бумер 1,4 А---А (То, что было под рукой у дилера в течение месяца нам предложить.)
Надеюсь, я не прогадал?
До последнего времени передвигался на механизме "ТАЗ-05".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrubin Неактивен
Лев  Гость
С нами с: 28.06.2007
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 22:01:33   Заголовок сообщения: Красненький енот, 47 -й регион? Ответить с цитатой

да, красненький
_________________
Всеволожск Ленинградской области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 22:02:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitrich писал:
Приветствую, уважаемые ! Рад присоединиться к вам. Купили машинку еще в октябре (1.6 МТ), а про клуб узнал случайно, визиточку кто-то оставил под щеткой недавно. Машинка очень понравилась, а сначала думал, что по сравнению с 2.5 литровым БМВ ирунда...
ЗЫ Правда, и БМВ - это навсегда -)))


ну вот...а мы то боялись что визитка недейственна...буду и дальше расскладывать...пока не закончатся... Smile
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 22:02:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал:
Привет всем енотоводам!
Вот, тоже готовлюсь вступить в вашу-нашу партию...
Поставка намечается до 20 июля.
Чёрный бумер 1,4 А---А (То, что было под рукой у дилера в течение месяца нам предложить.)
Надеюсь, я не прогадал?
До последнего времени передвигался на механизме "ТАЗ-05".


если за варота будете редко выежать то идеальный вариант Smile ну а по трассе до челябы спорить с девяткой можно в легкую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКатрина Неактивен
42 Скорпион  Гость
С нами с: 27.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/07/2007, 22:32:18   Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!
Енота (оранжевую девочку Smile) приобрела ровно месяц назад Tecna 1,6 АКПП.
Счастлива до опупения! Очень довольна, правда, машинка первая, сравнить не с чем.... Да и не хочется сравнивать...
Она у меня самая лучшая, красивая, стильная, ласковая, умная.....
Завидую сама себе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 08:00:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина Rose Rose Rose
Рады Вас видеть...
вливайтесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 08:55:15   Заголовок сообщения: Re: Красненький енот, 47 -й регион? Ответить с цитатой

rubin писал:
да, красненький

Ну тогда это я Вам надоедал Very Happy
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 11:12:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебристая писала:
Всем привет!
Принимайте в ряды новых Енотоводов: я - Надежда и мой муж - Кирилл. Будем оба юзать машинку.

О себе: За рулем 8 лет. До Нотика 2 года отъездила на ДЭУ-Матизе и являюсь постоянной форумчанкой Матиз-клуба. Клуб очень хороший, народ там в массе своей душевный, адекватный .
Почитав некоторые ветки Note-клуба сложилось очень хорошее впечатление о форумчанах, уверена что и здесь найду взаимопонимание!

Кстати, ник я сделала такой же , как и на форуме Матиз-клуба, потому что и Матиз и Нотик у меня серебристого цвета!

Выбор на Нотике остановился после долгого изучения модельного ряда ценовой категории в пределах 15-20 тыс. у.е. Хотели, конечно, подешевле, но почитав отзывы по остальным авто (Форд Фьюжн, Сузуки Игнис, Шевроле Мерива), а также сделав перерасчет на одинакую комплектацию, по любому выходило что Нотик за свою сумму стоил наиболее приемлемо. Плюс модель новая (остальные новинки выходили более дорогими), плюс я категорически была против седанов, поэтому часть марок авто вообще отметалась.

Итак, о нашем авто: Luxury, 1,6, АКПП. ПО поводу коробки были разногласия с мужем, т.к. я привыкла к активной езде на механике и очень боялась что автомат будет "тормозить". К счастью мои опасения были напрасны, автомат у Нотика вполне шустрый

Машинку брали в Дженсере, салоном я осталась не довольна!
Может нам не повезло с менеджером - были одни проблемы: то он забыл мой телефон и даже не позвонил о прибытии машины. То документы оформляли 1,5 часа (вместо обещанных 20 минут). И в итоге , когда мы приехали забирать машину вечером 25 июня, уже направляясь на выезд оказалось, что неправильно оформлены документы и мы не можем уехать на авто! Забрали на следующий день.
В общем, кто собирается за покупкой в Дженсер очень не советую быть клиентом менеджера Новожилова Андрея. Он конечно, старался как мог, но ... все-таки менеджеру по продажам надо быть более собранным на работе...

В салоне ставили только охранные функции, защиту картера по рекламе на сайте ездили делать в Тушино, там же планируем сделать тонировку.

Кредит брала в Сбербанке - как бывший работник данного банка была приятно удивлена оперативностью кредитных менеджеров. Если какие вопросы по кредиту данного банка будут, с радостью отвечу (что знаю).

Еще сложности были при постановке авто на учет - очереди огромные! (2 года назад машину поставила на учет за час). Но ничего, пережили...

Вот вроде бы и все. Надеюсь не очень утомила таким длинным повествованием. Теперь остается доосвоить авто, т.к. инструкции в салоне не оказалось и все функции определяются "путем тыка"...

P.S. В среду на МКАД (мы еще были без номеров) ехали за таким же Нотиком с наклейкой Енота, он увидел нас и поморгал аварийкой, а мы в ответ - дальним светом - было очень приятно от такого внимания!

_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 02/07/2007, 11:19:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебристая, мои тебе Поздравления с приобритением ЗВЕРЬКА!!! Yahoo!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 543, 544, 545  След.
Страница 119 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах