Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Жизнь ДО енота, или кто на чем ездил?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 60, 61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Транспортное средство до еНота
Иностранная марка машины
53%
 53%  [ 650 ]
Отечественная (СНГ)
34%
 34%  [ 425 ]
Общественный транспорт и на своих двоих.
11%
 11%  [ 144 ]
Всего голосов : 1219

Автор Сообщение
Пол:Мужcкой^leo^ Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.05.2007
Сообщения: 14
Откуда: MOCKBA, САО
СообщениеДобавлено: 24/06/2007, 13:29:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года на DAEWOO MATIZ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDr_t Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 02.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
СообщениеДобавлено: 25/06/2007, 10:33:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЗ 21063,
Chrysler Stratus 2.5V6 АКПП

На собственном опыте могу сказать что всё же американцы (chrysler/dodge в частности) дороги в обслуживании. Чтобы там ни говорили сторонники этой марки, но запчасти дороже даже чем на mitsubishi. Родные запчасти конечно. По поводу надежности ,неломучести и т.п. сложно что-то сказать на основании владения подержаной машиной. Это уж как повезет. Правда чего не отнять - так это комфорта. Мягко, широко и приятно.
_________________
1.6AT Luxury CT-B- R10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПилигрим Неактивен
47 Рыбы  Новичок
С нами с: 05.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/06/2007, 23:20:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фольц. Пассат 2.0, Классик лайн, Универсал. Погиб бедняга. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 12:08:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа - Мицубиси Лансер, а до этого был Москвич 2141, которого мне отдали "тренироваться"... Права получила в декабре и вот, тренировалась до последних дней Smile Тренировки помогли - накачались плечи и бицепсы (крутить тяжелый руль), а также квадрицепсы (сцепление и газ) Laughing

КАКОЕ СЧАСТЬЕ Я ИСПЫТАЛА КОГДА 2 ДНЯ НАЗАД ВПЕРВЫЕ СЕЛА И ПОЕХАЛА НА НОТИКЕ С АВТОМАТОМ! Yahoo!

Понять меня сможет только девушка, которая тоже начинала на увесистой отечественной машине Smile
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmilagro Неактивен
46 Рыбы  Новичок
С нами с: 25.06.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 14:03:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daewoo Nexia. Свое предназначение выполнила. Пришло вермя для следующего шага. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex_A_Mak Неактивен
67 Дева  Новичок
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 10
Откуда: Нижневартовск
СообщениеДобавлено: 29/06/2007, 14:25:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AUDI 100 1993 года 2,3 AAR - душа-машинка. До этого ВАЗ 2105 1983 года, AUDI 80 1989 года, 1,8 карб.). Всем железных друзей помню с любовью. Все живы.
_________________
#Синий Sport МКПП#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmitrich Неактивен
54 Скорпион  Гость
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/06/2007, 11:43:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не часто авто меняю, привыкаю к ним. Был М-21412, есть БМВ-525 и Нота. -)))
_________________
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDen@ Неактивен
Водолей  Новичок
Hyundai Hyundai
С нами с: 02.07.2007
Сообщения: 24
Откуда: г. Череповец
СообщениеДобавлено: 04/07/2007, 07:53:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвич - 2141, Волга - 3110, заказывал Форд Фьюжн, но отказался в пользу Ноты 1,4 Комфорт.
_________________
1,4 Comfort А----А ярко-синий металлик

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrmr Неактивен
50 Лев  Обитатель
Renault Renault Меган 3
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 192
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 06/07/2007, 08:00:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая машина- копейка 1982
затем 2107- 02года, затем Нексус (Дэу нексия) 2005-машиной был доволен на все 100%, если бы не ДТП, не продавал бы еще года 2.
После ДТП восстановил машину, получил выплату по ОСАГО, т.к. виноват тот кто в меня въехал, и с деньгами собранными на ремонт квартиры поехал в ниссан. В выборе машины долго не колебался. Редкий случай когда всем: мне , супруге, и 10 летнему сыну понравилось что то одно. Это был НОТ.
2 месяца ожиданий и я стал Енотоводом. О ремонте квартиры пришлось забыть но я нисколько не жалею. Машинка просто класс.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.03.2007
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 10/07/2007, 21:48:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинала на убитой девятке (рукоятка ручного тормоза не поднималась вовсе). Потом был старый Опель Рекорд, уже гораздо в лучшем состоянии, покончил с жизнью, правда не с моей помощью. Ездила на родительском ЛУАЗе, Ниве. Последняя машина- Четверка. С ней мы до сих пор дружны, езжу на ней с удовольствием, но уже иногда. Не испытываю больших неудобств по поводу отсутствия комфорта и тяжелого руля. До сих пор отношусь к ней с нежностью - столько мы с ней оттарабанили по дорогам, служила безотказно и выносила из разных ситуаций целыми и навредимыми.
С Енотом, надеюсь, тоже отношения сложатся. Сейчас он для меня самый лучший. После него еще ни на одну машину я не посмотрела с завистью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLutika Неактивен
43 Весы  Новичок
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 11.07.2007
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 23:02:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинали с 99-ой 2001 года, через год у нас появился новый Матизка Кеша, пробыл без малого год - наша, постоянно растущая семья в виде сына, перестала помещаться на заднее сиденье вместе с креслом.....Кеша по наследству перешел моим родителям, а у нас появилась Муся.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийдуняшка Неактивен
41 Скорпион  Новичок
С нами с: 10.07.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 12/07/2007, 17:46:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До моей Дуньки ездила на Гранд Чероки. Вообще, я от больших машин в восторге, но муж в целях экономии пересадил меня на машинку поменьше. В начале было непривычно, после 4.7 1.6 казалось, вообще не едит, гашетку в пол а она пыхтит и простите, пукает. А сейчас вроде попривыкла, но если хочется побаловаться, то в выходные беру у мужа мерседес Е320 и..... мне хорошо. Bomb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsvesla Неактивен
56 Близнецы  Гость
С нами с: 09.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/07/2007, 20:04:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня до Ноты были Nissan Sunny 13 ( 4 года) , потом Nissan Sunny 14 (трехдверка, последние 6 лет). Все японцы, все подержанные. Вот сомневался до последнего времени насчет аглицкой сборки, а потом плюнул. Ниссан он и в Африке Ниссан Very Happy и Взял Ноту. Доволен уже неделю как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийDonna Roza Неактивен
Козерог  Новичок
С нами с: 16.07.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 11:14:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лада Калина - пространство салона в ней даже больше, чем в еноте.
два года отъездила, очень жалко было продавать, но пора подумать о более безопастном транспорте, да и автомат опять же...
до этого еще куча машин было - за рулем уже давно. Embarassed
_________________
Чем меньше букв, тем ёмче слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 16/07/2007, 12:36:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Roza писала:
лада Калина - пространство салона в ней даже больше, чем в еноте.

Shocked Crazy Shocked
Или я чё не знаю (в Калине не сидел), но с вместительностью Енот может поспорить даже с С-классом, не то что с "А".
И всё равно,Donna Roza, рады Вас видеть в своих рядах. Думаем, что впечатления от машинки будут только положительные. Rose
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 60, 61, 62  След.
Страница 17 из 62

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах