Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕнотоЛюб Неактивен
 Гость
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: МО, Люберцы
СообщениеДобавлено: 23/08/2006, 12:03:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_mn писал:
Это во Владимире. Почему то все свободные автомобили только в комплектации TEKNA


Именно так и есть, заказывал вчера в У-Сервис Tekna C30, сказали что будет не позднее 13 октября, а то и раньше, а вот на все остальное запись якобы на декабрь месяц!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 23/08/2006, 12:43:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто поделится опытом по дженсеру на Лобачевского,а то перечитал договор,там о сроках поставки не слова,кроме устного обещания в 1,5 мах.2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/08/2006, 12:45:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у нас аналогично. Я хотела сначало Лакшери, но ее оказалось ждать очень долго, в итоге купила Текну, ждала 1 месяц.
Правда несколько раз предлагали Сомфорт, "прям сейчас"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexP Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 16
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 23/08/2006, 13:32:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navy писал(а):
может кто поделится опытом по дженсеру на Лобачевского,а то перечитал договор,там о сроках поставки не слова,кроме устного обещания в 1,5 мах.2 месяца

Они боятся штрафных санкций за срыв срока поставки, они и убрали пункт о сроках. За полгода ок. 50 USD Evil or Very Mad
Смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/08/2006, 18:43:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

navy писал(а):
может кто поделится опытом по дженсеру на Лобачевского,а то перечитал договор,там о сроках поставки не слова,кроме устного обещания в 1,5 мах.2 месяца

Я конечно не юрист, но что-то мне подсказывает, что отсутствие сроков поставки есть нарушение прав потребителя и Российского законодательства. Если есть на форуме юристы, может подскажут конкретнее.
Лично я бы ни за что не согласился заключить договор купли-продажи чего угодно без чёткого указания крайней даты поставки (по-моему это нонсенс, т.е. просто подарить денежки салону), штрафных санкций за просрочку поставки и ответственности сторон.
Могу посоветовать ознакомиться с договорами в салонах У-сервис+ или, например в Пеликане, чтобы иметь представление о более-менее "правильном" договоре.
На Вашем месте, я бы требовал от салона заключить "правильный" договор или обратиться в другой салон. Практика показывает, что верить на слово в денежных делах крайне опасно, особенно верить чужим людям.
P.S. Судя по Вашему вопросу, на фоне популярности еНота в Росии, салоны уже совсем обнаглели: цены повышаются, сроков в договорах не ставят, а мы всё "проглатываем" - куда мир катится Rolling Eyes ...
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/08/2006, 13:50:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕнотоЛюб писал(а):
Oleg_mn писал:
Это во Владимире. Почему то все свободные автомобили только в комплектации TEKNA


Именно так и есть, заказывал вчера в У-Сервис Tekna C30, сказали что будет не позднее 13 октября, а то и раньше, а вот на все остальное запись якобы на декабрь месяц!!!

Не совсем. 20 августа заказывал там-же Luxury CTB - обещано на 16 ноября. А вот дальше действительно - все плохо. Правда в момент заказа было всего 4 свободных машины (правда Текны не интересовали): одна ATB и три CTB с одной датой поставки. Правда учитываю разницу в датах заказа - наверное дествительно все на декабрь пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg_mn Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 173
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 24/08/2006, 13:56:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого нибудь несколько раз поставку откладывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 24/08/2006, 16:45:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
navy писал(а):
может кто поделится опытом по дженсеру на Лобачевского,а то перечитал договор,там о сроках поставки не слова,кроме устного обещания в 1,5 мах.2 месяца
благодарю,AlexP,OSVL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 24/08/2006, 16:54:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
navy писал(а):
по поднятию цены вы правы,с ходу от прайсовой20490 накинули 100 грина.Объяснение:нууу,вот это......
Хотя в некоторых салонах уже и по прайсу 20590
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 24/08/2006, 16:54:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
navy писал(а):
по поднятию цены вы правы,с ходу от прайсовой20490 накинули 100 грина.Объяснение:нууу,вот это......
Хотя в некоторых салонах уже и по прайсу 20590
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMM В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 24/08/2006, 18:35:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я не ждал вообще, можно сказать.
Мысль о покупке машины вообще какой-нибудь сформировалась в начале августа. После часов 2-х лазанья по интернету и рассматривания разных вариантов, позвонил в Дженсер на Лобачевского и договорился на тест-драйв. Понравилось настолько, что прямо сразу после тест-драйва оставил заявку и залог. Машина, сказали, будет в конце октября. Ну, думаю, ладно, хотя и долговато. Потом я надолго уехал из Москвы.
Вернувшись в начале этой недели, обзвонил все салоны, выяснилось в Оводе, что есть прямо сейчас 2 штуки 1,6 comfort, - то, что и требовалось, - вчера вечером оплатил всё и заказал доп. оборудование, сегодня его ставят, завтра регистрируют в ГАИ, и я вечером забираю машину. Вот как. Я даже сам удивился!
А в Дженсере мне залог целиком вернут, т.к. цена машины изменилась. В их контракте такой пункт есть, что в этом случае можно забрать без штрафа. Я уже туда звонил отказываться, ну, они не сильно огорчились!


Последний раз редактировалось: MMM (25/08/2006, 13:11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/08/2006, 22:21:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMM писал:
А вот я не ждал вообще...Вернувшись в начале этой недели, обзвонил все салоны, выяснилось в Оводе, что есть прямо сейчас 2 штуки 1,6 comfort, - то, что и требовалось, - вчера вечером оплатил всё и заказал доп. оборудование, сегодня его ставят, завтра региструют в ГАИ, и я вечером забираю машину. Вот как. Я даже сам удивился!
А в Дженсере мне залог целиком вернут, т.к. цена машины изменилась. В их контракте такой пункт есть, что в этом случае можно забрать без штрафа. Я уже туда звонил отказываться, ну, они не сильно огорчились!


Да,всё меняется...Жизнь налаживается....Поздравляем!!!
Где нора будет??
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MMM В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 25/08/2006, 13:13:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Норы будут в нескольких местах, но основная - в центре Мск.
Вернуться к началу
navy Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.08.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва-ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 25/08/2006, 14:19:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MMM писал:
А вот я не ждал вообще, можно сказать.
вдохновленный примером решил тоже попробовать в оводе.но текна автом.только на начало декабря/ в темном цвете/облом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEVS В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 25/08/2006, 16:18:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.08 - 17.11 - нет совсем терпения ждать
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 64, 65, 66  След.
Страница 21 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах