Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийadamson Неактивен
45 Близнецы  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 06.08.2007
Сообщения: 52
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/08/2007, 10:32:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonio писал:
http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showall.cgi?org=&num=28
Вроде раньше можно было осортировать отзывы по страховой компании, сейчас что-то не увидел.


вот так можно - http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showstrah.cgi?num=4

а вообще, я так понимаю, главная проблема с выплатами премий, а не с ремонтом. если машина новая (а если еще и купленная в кредииит!) то меняют старое на новое, без учета износа.

самым выгодным для меня шел росгосстрах (стаж вождения меньше года).
так вот условия стоят: не ремонт, а замена, и цена на 5 лет едина.
price: 50000
+ ОСАГО с расширением (основа+450000р) - 7300
_________________
кофейный Luxury (C-TB-) AT 1,6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойget_to_boston Неактивен
 Гость
С нами с: 27.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 30/08/2007, 15:39:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а на сколько полезна покупка помощи страхового агента, собирание им всех справок и так далее?

Пользовался ли кто-нибудь такой помощью и начинает ли страховая относиться к таким клиентам по другому [все-таки заплатили ей еще примерно 200$].

Спасибо,
Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 31/08/2007, 08:45:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

get_to_boston писал:
Скажите пожалуйста, а на сколько полезна покупка помощи страхового агента, собирание им всех справок и так далее?
Пользовался ли кто-нибудь такой помощью и начинает ли страховая относиться к таким клиентам по другому [все-таки заплатили ей еще примерно 200$].


1. Агент не собирает справок Smile Это делает специально обученная белка, например, аварийный комиссар (название может разным в разных компаниях).
2. Страховая относится к таким клиентам также как и ко всем остальным (собственно почему она должна относиться лучше? 200$ не аргумент).
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sovik Неактивен
 Новичок
С нами с: 17.05.2006
Сообщения: 95
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/09/2007, 20:59:31   Заголовок сообщения: продлили полис в ингосе Ответить с цитатой

Сегодня подарили Ингосстраху очередную стопочку купюр - 43000 рэ
за второй год енота. Это с учетом двух водителей и у одного стаж между 2-4. Скидка за безаварийную езду. После прошлогодних 60 с чем-то - ерунда. Даже не стал спорить с ними, что годовалая текна (АКПП 1.6) с детским пробегом стоит 430000 рублей. Типа - если оцениваете больше, то на осмотр Laughing Нафиг-нафиг.

В этом году счет явно был в пользу страховой - только лобовуху поменяли - всем зачет - и страховой и Ниссан-Химки. Быстро и не напряжно, совместив с ТО-1.

Да, если интересно - справки собирают они + выезд на аварию комиссара. Все входит.
_________________
Nissan Note 1,6 AT Tekna
темно-синий. Весна наступила - я его помыл (!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmihas789 Неактивен
Скорпион  Гость
С нами с: 08.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 19/09/2007, 16:12:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра забираю машину из салона,приехала раньше времени.Как только приму авто,вызову в салон агента из страхового магазина. Уже определился со страховой - ингосстрах. В салоне на таганке каско в ингосстрахе стоит 51021руб.(28 лет,стаж 7лет,Енот 515400руб.), в магазане страхуют за 48477руб, немного сэкономлю.Но все равно шокирован ценами на каско ( 160 $ в месяц).Интересно, сколько енто дело стоит в европейских странах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 19/09/2007, 17:54:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мамка (начальник) работает в одной из крупных, ведущих на нашем рынке страховых компаний. Для примера - в ней застрахован весь наш "Космос" и Авиация!!! Так вот. Мне КАСКО+ОСАГО (всё по полной программе) обошлось 33000р ВСЕГО. Правда это минус все комиссии, которые должен был бы получить с меня страх-агент!!! Very Happy
Завидуйте мне!!! Laughing Доброй завистью само-собой!
P.S.Ингосстрах считаю (ИМХО) полным ............ом!!! На это есть основание. ИМХО - такие суммы как 50-60000р за авто стоимостью в 21000уе - ОЧЕНЬ много!!! Просто дерут за БРЭНД! Советовал бы Мегарусс-Д, Альфа-Страхование. Думаю, что мамка моя компитентна в этом, тк на страх рынке работает уже 10 лет и начинала с агента. =) А сейчас Начальник филиала! А там уж думайте сами.
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/09/2007, 19:20:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк писал:
У меня мамка (начальник) работает в одной из крупных, ведущих на нашем рынке страховых компаний. Для примера - в ней застрахован весь наш "Космос" и Авиация!!!

www.rusins.ru - она? Если да, то она ведущая на определенных сегментах, а не вообще ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 19/09/2007, 20:01:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк писал:
..... Мне КАСКО+ОСАГО (всё по полной программе) обошлось 33000р ВСЕГО. Правда это минус все комиссии, которые должен был бы получить с меня страх-агент!!!
Завидуйте мне!!! ...

а у меня просто знакомый страхагент и каска с расширенной осагой вышла в 35 тр. ничего особенного, думаю на форуме полно таких
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 19/09/2007, 20:08:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Каско+ОСАГО=34500. Мама в стаховой не работает. Страховал в салоне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzvezdochka Неактивен
47 Близнецы  Новичок
С нами с: 25.07.2007
Сообщения: 11
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 07:19:51   Заголовок сообщения: просим совета по страхованию Ответить с цитатой

Нужен совет знающих людей. Не по нашей вине произошло ДТП с 3 машинами, причем больше всего пострадал наш енотик. У нас страховка и по ОСАГО, и по КАСКО, т.к. машина в кредит куплена. А по закону выплаты можно получить либо по ОСАГО, либо по КАСКО, По ОСАГО ущерб не возместят нам, т.к. макимальная выплата 160 тыс, а пострадавших двое. И вот виновник аварии предлагает, чтобы мы согласились на ОСАГО, а остальное он нам возместит. Оценку еще не проводили. Как вы думаете, соглашаться на такой вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 08:41:56   Заголовок сообщения: Re: просим совета по страхованию Ответить с цитатой

zvezdochka писала:
Нужен совет знающих людей. Не по нашей вине произошло ДТП с 3 машинами, причем больше всего пострадал наш енотик. У нас страховка и по ОСАГО, и по КАСКО, т.к. машина в кредит куплена. А по закону выплаты можно получить либо по ОСАГО, либо по КАСКО, По ОСАГО ущерб не возместят нам, т.к. макимальная выплата 160 тыс, а пострадавших двое. И вот виновник аварии предлагает, чтобы мы согласились на ОСАГО, а остальное он нам возместит. Оценку еще не проводили. Как вы думаете, соглашаться на такой вариант?

ОЙ-ой-ой! Страшновато как то по такой схеме, а ежели он не представляет о какой сумме речь идет, а если диллер скажет авто на свалку, он готов его будет выкупить по полной стоимости?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 08:47:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понял, за чем вам это? Звоните в свою страховую, они вам все отремонтируют (возместят), а с виновником будут разбираться сами, без вашего участия. Просто ремонт будет у вас по вашей Каско. Не надо ни чего придумывать и усложнять себе жизнь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 11:00:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг, нафиг, только КАСКО. Иначе можете хорошо попасть на деньги, если у виновника не окажется требуемой суммы. А если окажется - пусть вернёт её страховой. Судя по всему он сам в этом не уверен, и считает что продинамить вас с деньгами будет проще, чем вашу страховую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzvezdochka Неактивен
47 Близнецы  Новичок
С нами с: 25.07.2007
Сообщения: 11
Откуда: Магнитогорск
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 11:16:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если по КАСКО при ущербе больше 100 тысяч банк забирает деньги себе в счет погашения кредита.И что нам делать? Самим ремонтировать машину ещеи остальной кредит погашать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 11:48:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте поинтересоваться в каком банке у вас кредит!
У вас кредит под поручительство или под залог авто.Я думаю что от этого и будет зависит то куда пойдут ваши деньги на ремонт или на погашение кредита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 115, 116, 117  След.
Страница 42 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах