Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ГИБДД начинает лишать прав за «ксенон».
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 21/02/2010, 23:24:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то!!!! значит скоро очки-антифары уберу в футляр... теперь на местный сайт ГИБДД можно скидывать номера авто с колхозным ксеноном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 21/02/2010, 23:53:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора.
Кстати, по ТВ вещали, что ГТО хотят отменить, за бесполезность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/02/2010, 23:58:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть меня закидают владельцы ксенона, но после поездки на юг - я поддерживаю лишение всеми руками!!!
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 00:36:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с ослепленными. Это уже стало невозможно! Evil or Very Mad
Кстати, сегодня на мини встрече питерской ветки как раз обсуждали этот вопрос, что хорошо бы придумали наказание для подобных эгоистов.
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 01:58:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сначала и не понял даже что у меня ксенон)))как то светит не ТАААААК ярко))))как колхозный))
кстатии о птичках- ну ксенон подразумевает блок розжига! тоесть сразу видно что непорядок, а ведь как писалось выше есть такие галогенки по круче ксенона долбят!!!!и не прикапаешься! с такими то чего делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 08:38:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Но проблема в том, что ГТО никто не проходит...

Я всегда проходил, на всех своих машинах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 09:02:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пушай бодаюццо =)
им же хуже будет темболее после последней инициативы медведева =)))
вот такой нерадивый гаец остановит машину с ксеноном, оштрафует водителя, а потом вылетит с работы он и его начальник, ибо 40% новых иномарок выезжающих из салона, выезжают с ксеноном причем заводским получившим сертификат ростеста =)
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 09:51:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжий еНот писал:
ну пушай бодаюццо =)
им же хуже будет темболее после последней инициативы медведева =)))
вот такой нерадивый гаец остановит машину с ксеноном, оштрафует водителя, а потом вылетит с работы он и его начальник, ибо 40% новых иномарок выезжающих из салона, выезжают с ксеноном причем заводским получившим сертификат ростеста =)

Вы, наверное, что то не поняли... там сказано: "...применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, газоразрядных источников света..." - даже самый "нерадивый" гаец определит "цыганскую" принадлежность "сертификата ростеста" такого ксенона... я так думаю, что в случае сомнений - будете светить гайцу вместе с ксеноном еще и сертификатом на него, что свет заводской Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 10:02:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко всем машинам с заводским ксеноном отдельно сертификат на фары дают? Что-то не припомню. Реально прикопаться только в фарам с рифлёным стеклом. Про остальные - трудно доказать что фара не предназначена для...
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 10:33:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandei писал:
А ко всем машинам с заводским ксеноном отдельно сертификат на фары дают?


Нет не дают. В документации на машину четко прописано какие лампы установлены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 11:57:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keks писал:
NoName писал:
Но проблема в том, что ГТО никто не проходит...

Я всегда проходил, на всех своих машинах
По статистике - таких меньше половины и существенно (вот пруфлинк щас не найду).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРыжий еНот Неактивен
40 Рыбы  CуБариК
Subaru Subaru
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 629
Откуда: Москва ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 11:58:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bitstream писал:
Рыжий еНот писал:
ну пушай бодаюццо =)
им же хуже будет темболее после последней инициативы медведева =)))
вот такой нерадивый гаец остановит машину с ксеноном, оштрафует водителя, а потом вылетит с работы он и его начальник, ибо 40% новых иномарок выезжающих из салона, выезжают с ксеноном причем заводским получившим сертификат ростеста =)

Вы, наверное, что то не поняли... там сказано: "...применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, газоразрядных источников света..." - даже самый "нерадивый" гаец определит "цыганскую" принадлежность "сертификата ростеста" такого ксенона... я так думаю, что в случае сомнений - будете светить гайцу вместе с ксеноном еще и сертификатом на него, что свет заводской

Сертификат не выдается, есть базовая комплектация предоставляемая заводом, и значек ростеста вот и все =)
Могу судить по субарикам, фары головного света, что с ксеноном что без у субы одинаковы, точно так же как и на бмв, на ниссане, ауди и прочее, просто у одних есть ксенон у других нет, и установлен он заводом. Так что этот закон очередной абсурд, и пострадают если будут останавливать гайцы, у нас ксенон заводом не устанавливается помойму тока на тазах, китайцах и пендосах, остальные ставят ксенон как заводская комплектация. Так что Бред все это =)
_________________
Вы нас ненавидите?! Мы старались. (с) IMPерия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 14:09:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще и индульгенцию выдавал на отстрел тех, у кого установлен самопальный ксенон. Отличная инициатива ГАИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIntelegent Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 10.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Украина, Николаев
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 14:10:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-бы и у нас на Украине такую норму приняли! А то забодали уже ксенонщики до полного изнеможения. Иногда жалеешь что берданки нет по их ксенону вжарить! Приличные иномарки где ксенон штатно вообще не напрягают - все как положено отрегулировано. А вот писюны колхозники всякие - так туда им и дорога! А тут еще моду взяли - противотуманки ксеноновые на недорогие иномарки минимальнык комплектаций ставить. И не выключают их вобще никогда. Я так думаю - Хамов и жлобов нужно убирать с дороги. Меньше несчастных случаев будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 14:20:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intelegent писал:
Иногда жалеешь что берданки нет по их ксенону вжарить!

У моего друга джип, на котором он часто в походы ездит - такой боевой джип. Он как раз сделал нечто подобное Smile только жарит по таким ксенонщикам мощным прожектором, который у него сверху стоит. Слепит по полной программе Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах