Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

А есть ли у нас друзья?!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойМакс Неактивен
47 Близнецы  Обитатель
Jeep Jeep
С нами с: 20.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/01/2010, 04:16:45   Заголовок сообщения: А есть ли у нас друзья?!!!! Ответить с цитатой

Вот вопрос: а есть ли у eNoteводовов друзья из других клубов???? Я не тимею ввиду nissanовские гаджи.
Многие из нас уже выросли из люлек, хотя и самых крутых, на мой взгляд. ЕНОТ оч крутая машиня, дающая фору не только своим однокласникам, но и любой представительской машине (по вместимости салона).
Предлагаю совместить времяпрепровождение с другими клубами, тем более, что рост их участников за счет ЕНОТОводов растет.


Модератор JEEP4x4CLUB - Макс (бывший владелец ЕНОТА, но душой всегда с Вами, (хотябы отметте первыйт (мой) и альтернативный (аватара) флаги)!!!
Пишите, звоните!!!! Всегда готов прийти на помощь в любых ситуациящ, если в моих силах конечно!
_________________
за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах