Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Зимние Олимпийские игры 2010
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое место по медалям займет Россия?
1 место
1%
 1%  [ 1 ]
2 место
1%
 1%  [ 1 ]
3 место
2%
 2%  [ 2 ]
4-ое и ниже
95%
 95%  [ 76 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 15:37:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще не понятно - когда какая трансляция идет. По 2 раза показывают одно и тоже, причем по нескольким каналам. По трансляциям лыжных гонок я уже путаться стал.
Мда, эту олимпиаду похоже мы пр...ем (-ли). Ждать придется только от хоккея и Плющенко.

п.с. В Сочи нам лучше вообще не ехать, что-то на горизонте никого нет Sad
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 15:52:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты... ктоть еще в надежде, что Россия хотяб 3-е место возьмет по медалькам..
кто ты? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 15:55:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убедительно прошу быть аккуратнее с выражением эмоций.
Цензурно или никак.

_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 15:57:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кронус писал:
ух ты... ктоть еще в надежде, что Россия хотяб 3-е место возьмет по медалькам..
кто ты?

Эт Я! Просто я писсимист по жизни!!! Very Happy
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
45 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 18:03:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжный Форум !!!!!!! писал(а):


Видела в новостях наших (пермских) спортcменов и их тренершу. Они говорят: мы не надеемся на медали, чо получим, то и ладно, мы вапще хотели бы чо-нить победить в Сочах, а щас в десятку войдем и то ладно, да и то, может и не войдем.
Это пиздец, товарищи! Страна их отобрала, послала на олимпиаду, доверила защищать флаг, за медали пообещала приплатить. А они, блять - чо займем, то и ладно! Охренели, суки! Просто слов больше нет, как охренели! Да они блять с горящим взором должны были орать в камеру, как они жопу будут рвать за Родину, за честь флага! Если не привезу медаль, то еще в канаде нахуй застрелюсь из своей биатлонской винтовки, штоп не позориться! Снега нету - мне похуй! Я могу хоть по говну на лыжах, я русская, я догребу и всех по дороге запинаю, даже Бьёрндаллена, насрать, что он в мужском зачете, а я в женском! Если надо, я даж поплыву в лыжах!
А тренер должна была заметить, мол "если мои на пъедестал не влезут, так я им ноги повыдергиваю к ебеням, чтоб уж на параолимпийских играх точно медаль принесли, сволочи! Лыжные палки им в жопы навставляю, тока блять хрюкни у меня про "первую десятку", сука, перейдешь на хлеб и воду!"
Они должны были так меня звести, чтобы я в третьем часу ночи смотрела прямую трансляцию, опасаясь пойти пописить, кабы чо не пропустить!!! А так "болеть" вот за этих бегунов херовых, нет никакого желания .

_________________

Предупреждение Снято п.5.2 5.2. Запрещены грубые выражения, в том числе нецензурные... Правильно цитируем. И если закрываете ссылками на п.5.2, то ВСЕ нецензурные высказывания., выдал janv1. Срок действия: 3 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 18:27:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы у себя на работе с таким же энтузиазмом трудитесь Wink ?
Хотя конечно обидно Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 18:42:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserker, на все 100% с тобой согласен! Как видно из результатов Россияне к нынешней Олимпиаде подготовились абсолютно безалаберно!!! Evil or Very Mad
П.С. Всем обидно, но вот цензуру в своих постах блюсти всё-таки нужно! Cool
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 20:12:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои пять копеек :
Понятно, что по количеству медалей на этой Олимпиаде успеха не видать - дай бог в десятке будем.. Sad
Но медаль медали рознь. Золото хоккейной сборной будет посерьезней любой другой медали. Smile

Обратите внимание, насколько расплодились олимпийские дисциплины в коньках (кроме гладкого бега, шорттрек нескольких видов), спуске с гор Smile (добавились могул, фристайл, скелетон и т.д.). В этих дисциплинах нам ничего не светит, а многочисленные комплекты медалей разыгрываются.. (без нас). Sad

Не понимаю, почему в России не нашлось достойных лыжников. Sad
Вообще, много наших спортсменов приехали на Олимпиаду туристами.. Sad

Биатлонистам пока не везет. Но верю, что здесь у нас медали будут.
Надеюсь на "золото" в эстафетах. Yahoo!

Болеем за наших!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
45 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 21:44:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:
Вы у себя на работе с таким же энтузиазмом трудитесь ?
Хотя конечно обидно

Это мнение не мое, а с лыжного форума. Хотя я на 99% с этим согласен. Вот Бьерндалена трогать не надо Very Happy
Бездарное и безвольное выступление в биатлоне и лыжах. Одна надежда на хокеистов и Плющенко. Скатываемся.....не равён час скора, как бразильские, непальские, эфиопские и португальские лыжники будем ездить....с девизом :"главное участие". Позор!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 21:59:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, читал тебя в оригинале с удовольствием! Good
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 22:05:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо в голосилку добавить еще вопрос : 10 и ниже Evil or Very Mad
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 22:57:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuraNN писал:
Не понимаю, почему в России не нашлось достойных лыжников.


Здесь относительно все понятно.
Помните допинговые скандалы последние пару сезонов. А ловили нас на очень простых препаратах, т.е. легко на современном оборудование выявляемых. Своей спортивной фармацевтики у нас нет, остатки советской уже не катят (легко выявляются). Покупать технологи мы грамотно не умеет (не то что китайцы), все хотим "попилить" бюджеты. Да и ВАДА любит нас проверять, так как не без грешка и поймать нас легко.
Вот и боимся "жрать", отсюда и отсутствие результата.

PS А "жрут" все, просто кто-то завтрашний день а кто-то вчерашний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 23:13:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuraNN писал:
Обратите внимание, насколько расплодились олимпийские дисциплины в коньках (кроме гладкого бега, шорттрек нескольких видов), спуске с гор (добавились могул, фристайл, скелетон и т.д.). В этих дисциплинах нам ничего не светит, а многочисленные комплекты медалей разыгрываются.. (без нас).

А что нам (олимпийскому комитету РФ) мешало предлагать национальные зимние виды спорта, в которых мы могли достойно выступать и завоевывать "многочисленные комплекты медалей". Разговоры о расширение количества представленных видов спорта в зимних ОИ идут несколько десятилетий, а наши кроме шахмат больше ничего и предложили. Почему бы не двигать например хоккей с мячом ничем не хуже керлинга. Были бы шансы еще на 2 комплекта медалей, но это тяжело нужно вести работу с национальными ОК - а это надо же работать! =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
45 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 23:15:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны может и хорошо, что наши обкакаются на олимпиаде, надрючат спортчиновников......задумаются властьпридержащие. Начнут вкладывать деньги не только в строительство спортивных объектов ( т.к. на строительстве можна круто бабла затырить у государства), а будут помогать тренерам( отправлять на учебу за границу, заитересовывать деньгами), продвигать в народ медалиемкие и престижные виды спорта ...вобщем воспитывать в народе не любовь к водке, пиву и разпиз..скому образу жизни......... Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 18/02/2010, 00:22:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserker писал:
С другой стороны может и хорошо, что наши обкакаются на олимпиаде, надрючат спортчиновников......задумаются властьпридержащие. Начнут вкладывать деньги не только в строительство спортивных объектов ( т.к. на строительстве можна круто бабла затырить у государства), а будут помогать тренерам( отправлять на учебу за границу, заитересовывать деньгами), продвигать в народ медалиемкие и престижные виды спорта ...вобщем воспитывать в народе не любовь к водке, пиву и разпиз..скому образу жизни.........

Согласен.
Smile
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах