Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Правое боковое зеркало

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
38 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 11/02/2010, 10:22:48   Заголовок сообщения: Правое боковое зеркало Ответить с цитатой

Товарищи возник вопрос, вчера подъехав домой сложил как обычно зеркала, выйдя из машины заметил что пассажирское осталось не свернутым. Сделал попытку ещё разок, правое начало движение и четко на середине замерло, а моторчик верещит на всю улицу. В общем помог я бедному моторчик руками, разложил ручным приводом. Самое печальное, что раскрылись зеркало отлично и без проблем, но правое в последний раз. Сколько не пытался я его оживить, умер так умер...машина ещё на гарантии, но хочется разобраться для себя! Народ может кто сталкивался с такой бедой, у меня нет мануала, вот только мысли. Есть одна идея вот хочу узнать у Вас товарищи. Логично если на каждое зеркало (внутр. двигатель) будет отдельный предохранитель, в салоне (коробке предохр.) такого не обнаружил, подскажите люди добрые свои идеи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
38 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 11/02/2010, 10:25:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати совсем забыл сказать, электрорегулировка и обогрев работают нормально, проблема именно в моторчике на складывание зеркал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 11/02/2010, 21:19:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в морозы тоже левое клинило (наверное лёд мешал), но когда потеплело - всё нормализовалось.

Если дело не в этом - то только разбирать и, возможно, менять зеркало. Машина на гарантии?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
38 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 11/02/2010, 22:56:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина на гарантии, завтра у друга в гараже буду менять лампочку в ПТФ, заодно поковыряю зеркало!!Если что обнаружу отпишусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 00:03:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf писал:
Машина на гарантии


Ну если на гарантии - то такие вещи обычно являются гарантийным случаем, и исправляются оф. дилером забесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 07:57:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что лучше не ковырять
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 08:23:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда, самому поковыряться всегда можно успеть.
Сначала бы потрясти дилера на предмет гарантии, а потом уж все остальное. Чот до дилера еще добраться - я понимаю.
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
38 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 15:06:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так заменив лампочку ПТФ (перегорела правая), меняется тяжелее чем водительская. очень мешает бочок омывателя. Начали ковырять зеркало и сразу в общем то всё и обнаружилось...кожух зеркало выперло изнутри (когда мыл машину, воды скорее всего набралось не мало и благополучно замерзла). В общем звонил Тверскому дилеру, объяснил всё как есть, завтра повезу, по приезду от них сразу отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 12/02/2010, 15:29:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf, вы уж извините, вы - русский? Очень уж тяжело ваши посты читать/воспринимать... М.б. немного самопроверки? Ну и самоуважения...
_________________
No woman, no cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
38 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 27/02/2010, 15:10:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Лукич писал(а):
Garf, вы уж извините, вы - русский? Очень уж тяжело ваши посты читать/воспринимать... М.б. немного самопроверки? Ну и самоуважения...


Конечно извиняю. По паспорту русский, а если Вы не не понимаете что я пишу, тогда уже я конечно извиняясь, задаю вопрос...русский?!!

И так пишу отчет о замене пассажирского зеркала заднего обзора у оф. дилера в Твери "Автопремиум".
Отдав мастерам машину, я уселся следить за процессом через камеры видео наблюдения! Ответ получил через 2,5 часа,зеркало будет заменено по гарантии. Срок поставки одна неделя. Заменили вчера за два часа, бесплатно 2 раза отвезли и привезли на такси и помыли машину! Что тут сказать, сделали всё хорошо и в принципе быстро. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/02/2010, 19:10:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf писал:
Black Лукич писал(а):
Garf, вы уж извините, вы - русский? Очень уж тяжело ваши посты читать/воспринимать... М.б. немного самопроверки? Ну и самоуважения...


Конечно извиняю. По паспорту русский, а если Вы не не понимаете что я пишу, тогда уже я конечно извиняясь, задаю вопрос...русский?!!

Стоит начать ставить знаки препинания в минимальном количестве и использовать заглавные буквы - все станет нормально. На всякий случай напоминаю про существование п.п. 5.10 Правил. Отсутствие знаков препинания сюда попадает в самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 27/02/2010, 23:47:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garf писал:
бесплатно 2 раза отвезли и привезли на такси

Ничего себе!!! Кого-нибудь ещё так баловали дилеры????
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах