Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

отказ в страховой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 08/03/2010, 17:19:39   Заголовок сообщения: отказ в страховой Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кстати, с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! Rose Rose Rose
Хочу вот попытать у вас ответ на мой вопрос...
5 декабря я поставила свою Енотищу возле подъезда в 18 часов вечера. Утром около 10 вышла и обнаружила на правой задней двери и бампере притирки. Позонила в страховую, вызвала гайцев. Через пару-тройку часов приехали утомленные молодчики и начали на меня наезжать - а кАгда это случилось и ваще все забрызгано грязью. Я объяснила что время точно сказать не могу, поскольку случилось это в такой-то промежуток, а то что грязь на царапинах - так дождь ночью шел со снегом и вся грязюка стекала. Короче, написали мне , что со слов водителя... произошло в промежуток такой-то, время и место не установлено. При этом в протоколе написано что правил я не нарушала, но если место не установлено, значит я смылась с места и так далее. Я им говорю: муЩЩины, у меня КАСКо и не имеет смысла говорить вам неправду, по логике вещей я банально должна была развернуть машину мордой в другую сторону и сказать что наехала на лавочку?
.........Прошло несколько месяцев, вчера звоню в страховую и спрашиваю, ну чО там по моему делу, а мне... письмо 1 марта к вам поехало, вам отказано в выплате. Блин, я тетке говорю - е-мое я вообще что страховала - железо или другое? Почему отказано? Что я неправильно сделала? Гаец который написал что хотел, он эксперт? Ктож знал что за правильную бумажку денЮшки давать надо? А он ведь на видеокамеру все снимал - шоб потом меня у тюрьму посадить за дачу или чуял что меня разводит.
Застрахована я в ВСК, в особых условиях договора написано: по соглашению сторон п.5,1,9, правил исключен. а там говорится что исключение из страхования - это вследствие нарушения Страхователем ПДД, за которое законодательством РФ предусмотрено лишение прав. Не значит ли это, что даже нарушив правила - мне должны выплатить ущерб. Подскажите, пожалуйста. Crazy Спасибо. Smile
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах