Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

С Днем Победы!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/05/2010, 09:27:46   Заголовок сообщения: С Днем Победы! Ответить с цитатой

Завтра наша Страна отмечает Праздник Великой Победы! победы за которую наши отцы, деды и прадеды заплатили страшную цену своими жизнями, молодостью и судьбами.

Я хочу поздравить всех участников форума, всех ветеранов и всех граждан России и СССР с этим праздником. Пусть нас пытаются разделить и стравить друг с другом, но мы все все равно будем помнить то, что пережили наши народы и эту Победу добытую вместе.

Никто не забыт. Ничто не забыто.
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 08/05/2010, 09:55:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяемся!!!
Мы против переписывания истории!
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 08/05/2010, 12:47:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо моему деду за ПОБЕДУ. Это не строчки слогана. Это действительно СПАСИБО. За то, что жив остался, маме дал жизнь, и меня воспитал.
Я уже писал где-то: дед разговорился на восьмом десятке, никогда о войне не хотел говорить. Воевал оказывается две недели. Призвали, пешком из Питера то Тосно до фронта дотопали, два дня в окопах, первая атака, ранение в ногу - в госпиталь. Подлечили, на фронт, первая атака - тяжелое ранение, домой. Мина за спиной разорвалась, два осколка в голову, один за ухом вошел, и вынес все зубы, другой до сих пор в голове.
Ползу, говорит, назад, весь в кровище, говорить не могу, рядом ползет солдат, кричит - винтовку возьми! А без винтовки назад было нельзя, НКВДшники. А ее взрывом разорвало, только приклад остался. Ну, говорит, я этот приклад подтянул и с ним дополз.
Ну а потом уже Челябинск-40, подземный завод по производству ядерных боеприпасов. Там и мама родилась. Потом основание Ленинградского института ядерной физики в Гатчине. Госпремия. Мировое признание. Потом Гумбольтовская премия, работа в Берлине. Если бы не немцы - деда уже бы и не было бы наверно.
Представляете - еврей, который воевал, а потом создавал ядерное оружие, приезжает в Германию! Они там все вокруг него просто летают! Бесплатно операцию на коленях, имплантанты поставили, на глазах - он теперь без очков читает! Это в 87!
Живи, Гильяри Моисеевич любимый мой дед Гиля! Завтра буду звонить тебе и поздравлять!
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 08/05/2010, 20:43:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почет и уважение. А мой дед - Натан Львович, из Гомельской области Беларусии, до Берлина дошел. До сих пор трофейный немецкий сервиз дома стоит. Но дед не дожил до нынешней годовщины, умер в 1999г.
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 08/05/2010, 22:32:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже присоединяюсь к поздравлениям, мой дед(ЕМУ 83), хоть и не принимал участие в боевых действиях, но был труженником тыла. спасибо ему, и всем остальным ветеранам за их победу. Долгих лет вам жизни, и самое главное здоровья) пусть внуки, и правнуки вас помнят, уважают и чтут!!!!)))

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
45 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 08/05/2010, 23:22:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Победы!
Деду своему Спасибо за Сталинград! Жаль, что не могу сказать ему лично это сегодня и не могу обнять его...
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 09/05/2010, 00:01:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех С Великим Праздником!!! С Днем ПОБЕДЫ!!! Rose
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 09/05/2010, 02:46:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото всё о грустном да о грустном....
Счастливые, у кого деды живые!
у меня к сожалению воевавший дед умер когда я ещё совсем мелкий был.
Зато!!! Жива бабушка,участник ВОВ!!! Которая работала в радиоузле,и тоже прошла войну! и ей довелось как и некоторым другим Извещать о великой ПОБЕДЕ!!!

так, что не только Мужики воевали! не Только дедам спасибо!

СПАСИБО Предкам за победу!!!
обидно, что теперь Россия в большом дерьме, простите....победить победили а живём хреново!

Завтра собираемся БООООЛЬШОЙ колонной мотоциклистов, и едем отдавать дань памяти погибшим, по памятникак ВОВ, с возложением цветов!!

ЗЫ тусили сегодня на Горе, подехал гелендваген))порадовала надпись Трофеный))ну и как у всех Т34 на берлин итд.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 09/05/2010, 07:55:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!

Спасибо нашим ветеранам,за ПОБЕДУ!!!

Поздравьте своих близких дедов и прадедов,бабушек и прабабушек,с ГОДОВЩИНОЙ!!!

Здоровья им и ещё раз здоровья!!!



_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisalisa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 07.02.2010
Сообщения: 120
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/05/2010, 08:41:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Победы!!!
И прадедам моим спасибо! Их уже давно нет в живых, но спасибо им за Победу, за то, что протопали всю Россию, всю Европу, дошли до Берлина! За нас всех!
_________________
Красный Мотька катит по дорогам Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDARTH MAUL Неактивен
42 Дева  еНОТ пОтаСкуН
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.11.2009
Сообщения: 225
Откуда: Москва, Очаково-Отрадное
СообщениеДобавлено: 09/05/2010, 08:43:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго утра всем Laughing
С праздником великой Победы! Мирного неба над головой! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 09/05/2010, 10:29:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём ПОБЕДЫ!
Спасибо дедам и прадедам за жизнь.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 09/05/2010, 11:19:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 65-й Юбилейной Годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!!! Rose Yahoo! Rolling Eyes
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 09/05/2010, 12:08:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником всех!
Спасибо всем, кто отвоевал будущее для всех ныне живущих.
Бедные наши, полузабытые "партией и правительством" ветераны, простите свою страну и всех нас. Пусть хотя бы последние ваши годы будут счастливыми. Спасибо вам.
З.Ы. Дед мой плакал от радости, когда в 45-м объявили о Победе. Хотя не слабый был, немецких диверсантов отлавливал по подмосковным лесам и имеет несколько орденов и медалей. Земля ему пухом...
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 955
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/05/2010, 13:27:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню: не вернулись дед Константин - пропал безвести в 1941, дядя Петя - погиб в 1942, дядя Миша - погиб в 1943;
дядя Ваня - прошел от границы на Западной Украине (22 июня 1941) до Кавказа (1943), умер в 1999г.
Низкий всем ветеранам поклон.
Спасибо.
Дай Бог всем здоровья и долголетия.
С Праздником!!!
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах