Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Щелкает стекло в двери со стороны водителя... А у Вас?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойDeng Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Оренбургская область, г. Новотроицк
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 07:02:59   Заголовок сообщения: Щелкает стекло в двери со стороны водителя... А у Вас? Ответить с цитатой

Итак, доброе утро.

Намотал я на машинке своей 5000 км. Появился новый непонятный звук в моей машине (вообще эти сверчки уже достали, я их периодически истребляю, а они все лезут и лезут Surprised ). Так вот новый звук в моем авто - это щелкание приоткрытого стекла или опущенного его на половину.
Что это? В дверь лезть и проверять крепление полозьев по которому ходит стекло. Или же из-за своего большого размера оно подигрывает мне на кочках. Вообщем не порядок Evil or Very Mad .
_________________
"Вот такие в жизни шутки..." - сказал петух, слезая с утки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 07:08:29   Заголовок сообщения: Re: Щелкает стекло в двери со стороны водителя... А у Вас? Ответить с цитатой

Deng писал:
....вообще эти сверчки уже достали, я их периодически истребляю, а они все лезут и лезут : .

Музыку погромче. Wink .а вообще в сервис..ты первый...предпологаю,что при открытом окне,последнее "играет" и создаётся вибрация...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 07:51:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое тоже есть. При приоткрытом стекле. Неприятно.
Думаю что внутри двери что-то о стекло бьется. Пока забил. Некогда разбираться.
Вернуться к началу
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 08:29:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
У меня такое тоже есть. При приоткрытом стекле. Неприятно.

+1. Evil or Very Mad
Пробовал пошевелить стекло, так там люфт неприличный. Со стороны пассажира люфт поменьше и шум у него тоже незначительный.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 09:21:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога... недавно появилось.
но при полностью закрытом стекле. после закрытия что-то там устаканивается. звук - как будто камни в стекло летят. также звук можно вызвать - придавив стекло после закрытия.

силиконом пробрызгал уплотнитель изнутри - стало полегче, но временами, все-равно стучит...
Вернуться к началу
Пол:МужcкойПолукед Неактивен
 Михалыч
С нами с: 20.02.2007
Сообщения: 2324
Откуда: ЗеленоГрад
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 12:22:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня стучит....Обнаружил давно на водительском стекле. И то только в одном небольшом диапазоне опускания стекла (степени "ОПУЩЕННОСТИ" Very Happy Very Happy Very Happy ). Где-то до середины хода звук есть, дальше пропадает.
Забил на энто дело. Доеду до ТО2 - посмотрим.
_________________
8 903 684 1475***poluekt@yandex.ru***

С точки зрения климата, рай предпочтительнее, но в аду общество интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 17:41:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
У меня такое тоже есть. При приоткрытом стекле

У меня тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 19:29:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это стекло в проеме гуляет. Обратите внимание на стекло при захлопывании , когда оно опущено на 10 см - оно там болтается. Мне кажется это из за конструкции - большое оно слишком, не зря наверно другие производители форточки стеклянные делают в районе зеркал заднего вида - опускное стекло зауживают.
_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 21:36:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда опускаешь стекло, начинает поскрипывать в креплении стеклоподъемника. Лечу просто - после опускания чуть-чуть приподнимаю стекло, стекло подпирается снизу подъемником, и скрипы пропадают. Но реально бесит. Twisted Evil
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 18/09/2007, 22:14:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с этим обращалась в сервис ...они показали как чистить щетинки, через которые проходит стекло и смазали какой-то фигней перестало....(это на таганке)...а по поводу стука они как-то подкручивают дверки....если обратитесь туда...то для них это уже не новость....быстро с этим справляются
и никакого больше раздражения
а я к ним обратилась с тем, что при небольшом опускании стекла оно постукивает, скрипит...что ужасно раздражало...все...больше нет проблемы

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeng Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Оренбургская область, г. Новотроицк
СообщениеДобавлено: 12/10/2007, 06:16:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, продолжу...

Стекло щелкает в водительской двери из-за перекоса. Попробуйте потянуть стеклышко от стойки к стойки в приопущенном состоянии и вы убедитесь как оно там лихо ходит. Вообщем из-за неправильной регулировки вся эта бяка и происходит.
Лечится? Лечится - но гемморно.

Тут ссылочка, где поднималась эта проблема
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=1036&postdays=0&postorder=asc&start=15

Буду разбирать и устранять всю эту гадость сам... Постараюсь пофоткать. Smile
_________________
"Вот такие в жизни шутки..." - сказал петух, слезая с утки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 22/10/2007, 22:28:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного дребезжит стекло водителя при разной степени опускания...лечу просто - чуть придавливаю собственно стекло сверху вниз...но не сильно...дребезг пропадает Very Happy
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойasv Неактивен
Стрелец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 10.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 20/04/2008, 18:15:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же проблема при где-то наполовину опущенном стекле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSergey09 Неактивен
43 Дева  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 16.11.2008
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 18/09/2009, 14:41:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и я не исключение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 18/09/2009, 15:28:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал что есть такая фигня на Тойотах. Мне ребята подсказали купить и дополнительно приклеить мягкую кромку(то место где стекло из двери вылазит). У нас там очень тонкая и почти без ворса полоска, надо более толстую приклеить и стекло не будет дребезжать.

Потом все тоже самое увидел в журнале ЗР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах