Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вибрация в полу и в руле при прохождении неровностей.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 05/10/2010, 20:32:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну открой картинку то)))я даж на пальцах не объясню)))это я так понял кронштей какйто с сайлентблоком! ну как мне опказалось на картинке, вообще подушкой там называется только один элемент)) верхняя которая, сотальное я так просто предположил....исходя из картинки, но так всё чёрнобелое схематичное не совсем понял что к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSkener Неактивен
43 Дева  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Ростовская обл.г.Шахты
СообщениеДобавлено: 05/10/2010, 20:37:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
ну открой картинку то)))я даж на пальцах не объясню)))это я так понял кронштей какйто с сайлентблоком! ну как мне опказалось на картинке, вообще подушкой там называется только один элемент)) верхняя которая, сотальное я так просто предположил....исходя из картинки, но так всё чёрнобелое схематичное не совсем понял что к чему.[/
Вот и мне не понятно, там есть подушка нижняя которая крепится внизу двигателя на балку прям она такая продолговатая, ыот она и стоит 1800 руб. а про остальные что под акумом и возле генератора я вообще не пойму.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSkener Неактивен
43 Дева  Новичок
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Ростовская обл.г.Шахты
СообщениеДобавлено: 19/10/2010, 22:06:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поменял подушку правую та что коробку держит, изменений ни каких, чо делать так и незнаю, другая подушка в отличном состоянии
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 19/10/2010, 22:29:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найти такого же янота жапанского и прокатиться! сравнить! и наверно болт забитьWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойactiive Неактивен
Близнецы  Новичок
Цвет : (AY4) Japan Вишневый Салон: (B) Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 36
Откуда: Абакан РХ
СообщениеДобавлено: 28/05/2011, 04:54:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, тема сисек не раскрыта.... !? наблюдаю вибрацию в руле и полике у педали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tiidaman Неактивен
 Гость
С нами с: 10.02.2011
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 07/06/2011, 20:09:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу дело в нижнем буфере этом, у меня там треснул он и при заводке какой то звук типо дзынь, и когда с места трогаешься, может не из-за него конечно, еще на разобрался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeS Неактивен
Скорпион  Новичок
Цвет : (K21) Japan Серый Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 22.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: Братск
СообщениеДобавлено: 11/06/2014, 06:13:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему.
вибрирует подушка безопасности в руле, особенно заметно в поворотах.
что можно сделать с ней, что бы не тряслась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm3tp Неактивен
 Новичок
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 08.02.2014
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: 11/06/2014, 19:44:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skener писал:
поменял подушку правую та что коробку держит, изменений ни каких, чо делать так и незнаю, другая подушка в отличном состоянии

а подушку которая к подрамнику крепится смотрел? просто стуки в руле могут быть из за тяг уставших в рулевой и наконички уставшии больше вибрации передают, может втулка в рулевой рейки разбилась онат пластиковая, объясни как в полик вибрация передается просто там покрытие плюс коврики + обувь вибрация ногами ощущается когда ноги на педалях а на полу вообще поминимуму, короче дистанционно сложно сказать учитывая что все сайленты в идеале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seabee Неактивен
 Обитатель
Nissan Note 09' 1.5CVT Japan
С нами с: 02.05.2014
Сообщения: 119
СообщениеДобавлено: 16/11/2014, 20:47:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При скорости более 100км.час вибрация усиливается.Иногда бросает в стороны.Ну это может из-за мягких шин,на фоне жёсткой подвески.
Может ли из-за развал-схождения?
Из-за подушек обычно кратковременно брякает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm3tp Неактивен
 Новичок
Цвет : (QX1) Japan Слоновая кость Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.5CVT Japan
С нами с: 08.02.2014
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: 18/11/2014, 16:34:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже в руль било и ноги чувствовали вибрацию, по кочкам едишь кажется что подвеска вообще убитая, стал все менять потом когда нашел причину пожалел так как все еще очень даже живое было а причина была в шарнире рулевой тяги, разбалтывается и стучит, тема была уже про него на форуме способы лечения тоже есть, решил проблемы рад очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация -> Японские праворукие автомобили Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах