Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Первые неприятности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойtin Неактивен
65 Весы  Гость
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 16.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 18:56:45   Заголовок сообщения: Первые неприятности Ответить с цитатой

Еноту две недели - 1.6 механика. Проехал 3600 км...Неприятности - не прошел техосмотр( не тормозит правое заднее колесо).На станции сделали регулировки колодок, нужно ехать повторно с попыткой пройти. Самое неприятное- вибрация при работе двигателя.Проехал во Владимир через Москву и обратно, устала от вибрации правая нога. Холостые обороты "плавают" от 600 до 1000, двигатель работает как бы неустойчиво. На станции говорят - с движком полный порядок...Не уверен..Кто поможет - дать послушать свой движок, сравнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойjacks Неактивен
40 Весы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 10' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 03.10.2010
Сообщения: 362
Откуда: Север Санкт-Петербурга
СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 19:31:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где территориально находитесь? и если не секрет название дилера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKsunya da Sergunya Неактивен
46 Рак  НезАмеРзАйКа
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 07.11.2008
Сообщения: 1377
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 19:52:35   Заголовок сообщения: Re: Первые неприятности Ответить с цитатой

tin писал:
Еноту две недели - 1.6 механика. Проехал 3600 км...Неприятности - не прошел техосмотр( не тормозит правое заднее колесо).На станции сделали регулировки колодок, нужно ехать повторно с попыткой пройти. Самое неприятное- вибрация при работе двигателя.Проехал во Владимир через Москву и обратно, устала от вибрации правая нога. Холостые обороты "плавают" от 600 до 1000, двигатель работает как бы неустойчиво. На станции говорят - с движком полный порядок...Не уверен..Кто поможет - дать послушать свой движок, сравнить?

Что значит работает нормально?????
Вынести мозг такому диллеру !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 19:55:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, движок 1,6 работает так что его не слышно и не чувствуется совсем его работа.
Я постоянно на тахометр смотрел, чтобы понять - работает машина или нет.
Вообще всё что Вы пишите - не обыкновенное дело. Долбить дилера надо.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
38 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 20:03:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к разным дилерам - в Питере он не один. И даже не два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийshikalka Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 166
Откуда: МО, Ленинский район
СообщениеДобавлено: 17/01/2011, 20:06:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стыдно сказать, но пару раз (когда муж , пока я дома пудрила нос, вытаскивал мне машину из гаража и прогревал), я садилась и поворачивала зажигание Embarassed и слышала непрятное хрюканье, мне муж на это говорил....не дословно..."ты, что, не очень умная Crazy , машина уже заведена, ты что, не слышишь". Даже иногда в пробке кажется что машина заглохла - никакой вибрации и посторонних шумов просто не должно быть!!!
_________________


1.6 АКПП Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 18/01/2011, 00:14:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавают обороты и вибрация - у меня было такое, когда дроссельную заслонку почистил, но не обучил.
Быть может, заслонка необучена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 18/01/2011, 00:52:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты могут быть разные.
-свечи
-форсунки
-катушки зажигания
-может лямда-зонд
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 21/01/2011, 00:25:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ плохой бензин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSERG.K Неактивен
44 Рак  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2011
Сообщения: 3
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: 03/07/2011, 16:35:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите , кто знает, развал схождение по гарантии можно сделать или это не тот случай ? пробег 750км , две недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой2636 Неактивен
56 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2008
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 03/07/2011, 17:32:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пытайтесь сделать сход-развал (развал на наших машинах не регулируется) по гарантии: разведут на деньги. А вот увод в сторону, криво стоящий руль, неравномерный износ резины - повод для гарантийного обращения, а как это устраняется не наша забота - машина должна быть исправна. Но если обнаружат замятый диск или, упаси боже, не родной размерности - готовте денежки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой2636 Неактивен
56 Близнецы  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2008
Сообщения: 45
Откуда: Иваново
СообщениеДобавлено: 03/07/2011, 17:41:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shikalka писала:
Стыдно сказать, но пару раз (когда муж , пока я дома пудрила нос, вытаскивал мне машину из гаража и прогревал), я садилась и поворачивала зажигание и слышала непрятное хрюканье, мне муж на это говорил....не дословно..."ты, что, не очень умная , машина уже заведена, ты что, не слышишь". Даже иногда в пробке кажется что машина заглохла - никакой вибрации и посторонних шумов просто не должно быть!!!

Открою Вам тайну: Ваш муж делал тоже-самое неоднократно. Знаю по своему опыту: жену ругаю, а сам не признаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойТушинский Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R2
С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 277
Откуда: Тушино
СообщениеДобавлено: 03/07/2011, 18:48:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От вибрации устала правая нога - это как? Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах