Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаЮнион Моторс - разодят на ненужный ремонт

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MVA Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 20.03.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/07/2011, 11:26:51   Заголовок сообщения: Юнион Моторс - разодят на ненужный ремонт Ответить с цитатой

9 июля 2011 года был в техцентре Юнион моторс. Автомобиль Ниссан Ноут.

Исполнитель Фёдоров. Причина обращения: Стуки спереди при проезде неровностей. Машину немного уводит в сторону при резком торможении.

Был получен ответ: «сделаем полную диагностику и скажем что у Вас с машиной».

По прошествии 2,5 часов я подошёл сам, т. к. никто не подходил, а машина стояла с открытым капотом (зачем, непонятно, смотрели то подвеску?). Был выдан результат диагностики (цитата с заказ наряда):
Люфт во втулках переднего стабилизатора, люфт в шаровой переднего левого рычага, порван саленблок на переднем правом рычаге.
Рекомендации по дальнейшему ремонту:
Заменить передние рычаги, втулки переднего стабилизатора.

На мою просьбу показать мне эти неисправности, т.к. я только что поменял эти рычаги, и доверия к таким результатам диагностики у меня не было, меня всего лишь отвели к мастеру, который осматривал автомобиль, поднять на подъёмник машину он отказался, всего лишь подтвердил словесно то, что написано в заказ наряде.

Т.к. мастер сказал, что с такими неисправностями ездить можно, от ремонта я отказался.

Рычаги и втулки на машине не менялись и они в отличном состоянии, что подтвердили мне и показали лично каждую деталь в другом сервис центре, а сделали всего лишь сход-развал, который был сильно сбит и являлся причиной неисправности. Всего с диагностикой вышло на 1500 рублей, а в Юнион Моторс насчитали на 9233р.

Такой «диагностикой», отказываясь показать неисправности, в прямом смысле «разводят» клиентов на ненужный ремонт.

Так что будьте внимательны при обращении в Юнион Моторс, они конечно специализируются на Ниссанах и много запчастей у них, тем не менее будьте бдительны и если в чём то не уверены, поезжайте в другой сервис, где Вам лично покажут что у Вас не так с машиной.

Предупреждение Снято Нарушения пункта 5.7. правил форума. За создание темы, содержащие информацию уже обсуждаемую на форуме, имеющеюся в документации или FAQ по автомобилю форума. (Также см. пункт 3.1.), выдал NoName. Срок действия: 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/07/2011, 12:03:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж этот абаканский Юнион Моторс Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах