Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Пиратская вечеринка!!! Ока, июль 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 00:51:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я решил проявиться, простите за молчание.
Мы приехали, так понимаю, раньше остальных отбывавших в воскресенье, в 5 вечера были уже дома. Но физически настолько устали, что я начал было писать, да не смог закончить.
Спасибо всем, кто был на встрече, за полученные эмоции.

Я очень рад, что решился ехать не в субботу утром, а в пятницу вечером. Это подарило мне ПЯТНИЦУ НА ОКЕ, которая длилась с 3 часов ночи до 8 утра. Спасибо, что дождались. Давненько я не напивался так рано. Confused
Да и должок рассвету, упущенному в Белоруссии, отдали сполна. Спасибо фотографам, кадры просто на заглядение, размещайте в портфолио... Very Happy


Прошло 2 часа непродолжительного, но крепкого сна (с 8 до 10) - и наступила суббота, которая вместила в себя: утренний чай, купание, рыбалку, уху, пиво, махито, ром, солянку, два экипажа новых енотоводов и два старых, многосерийный рассказ при то как Димка DjDi вез газировку, анекдоты, шашлыки, запеченную в фольге картошку, вечерние игры в Крокодила, еще пиво, зашедшего в гости ёжика, ночные посиделки. Память моя стала не очень, может что и забыл.

Спасибо вам, это лето не перестает меня радовать своей насыщенностью и обилием хороших людей. Берегите себя, вы все мне дороги.

P.S. Фоток не покажу ибо показывать нечего, за воскресенье ничего не скажу ибо жаль было расставаться.

P.P.S. Кстати, признавайтесь, кто был тот енот, который ночью с субботы на воскресенье (кажется, это было в ту ночь), ехал мимо нас, остановился, проехал дальше, развернулся и уехал обратно. Кто-то постеснялся с нами познакомиться? Wink

P.P.P.S. Да, и конечно же отдельный респект Крузенштернам. Расскажите как ехали в воскресенье вечером через Москву. Должно быть этот подвиг необходимо завпечатлеть на скрижалях, как пример потомкам... Very Happy

_________________


Последний раз редактировалось: Green (26/07/2011, 08:13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойand711 Неактивен
49 Весы  1.5 коня
Geely Geely
С нами с: 13.03.2008
Сообщения: 191
Откуда: М.О. Сергиев-Посад
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 01:09:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100% Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsasha7897 Неактивен
46 Близнецы  КрУзенШтЕрн
Jeep Jeep Grand Cherokee
С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 09:35:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что долго не писал! Позавчера сил не было, а вчера на даче Верусю поздравляли с днём рождения (7 лет уже!) Smile

Благодарю всех за прекрасные выходные! Smile
Спасибо неспящим, что дождались нас ночью (или утром?! Very Happy ), накормили, напоили!!! Smile
Очень рад был увидеть старожилов и познакомиться с новичками!!! Yahoo!
Накупались, наелись, насмеялись, наигрались, от души Very Happy
Всё было здорово!!! Yahoo!
Андрюхе и Оксане отдельная благодарность что рассказали о дороге в объезд Москвы! Friends
Вышли на трассу почти в Тверской области Yahoo!
Доехали туда и обратно на одном дыхании. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
44 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 10:00:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои пять копеек:

Мы нисколько не пожалели, что навернули за выходные почти 2000 км Smile, потому что зарядились огромным количеством позитива!!!!!!

Встреча субботнего рассвета в теплой компании, утренняя рыбалка, песни под гитару, "газировка"story от Димы Very Happy.
Сон в палатке, на удивление, был крепкий, несмотря на утреннюю жару. Зато какие ощущения: спросонья сразу в воду - и вот она, благодать!!!!

Приехал экипаж Саши/limonych, классные вы ребята, надеюсь еще увидимся на встречах!!!!

Ну а дальше - пиратские "будни" Very Happy восстанавливающая силы для последующих бдений уха от главного кока "пиратского корабля" Оксаны, встреча экипажей Нади Позитивчика и Гуцулов, мохито от Катюшки, многочисленные купания в Оке, пиратские песни.... . Как весело было!!!!!!!!!

Время в общении пролетело незаметно, а у Оксаны была уже готова вкуснейшая солянка Rose

Вечером приехал еще один экипаж: Саша/ energetik73 и его дочка Настя Smile
Спасибо тебе, Саша, за вкуснейшее пиво!!!! Rose

Отдельное спасибо Диме Wild Tiger за светящиеся браслетики для детей. Что детям для счастья в жизни надо! Smile

Когда жара отпустила, классно поиграли в Крокодила, попели песни под гитару, наконец-то услышала частушки от Димы Very Happy

Жалко, что так быстро пролетело время, и наступило воскресенье - надо было уезжать Sad

Спасибо всем за СуперМегаВыходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Надеюсь, что скоро увидимся!!!!!!!!!!

_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!


Последний раз редактировалось: anika (26/07/2011, 13:55:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойenergetik73 Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 03.08.2008
Сообщения: 118
Откуда: Моск. обл, г.Коломна
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 11:40:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я наконец-то смог написать, как мне все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!))) Ребята -вы все классные))Никогда еще до этого я не попадал в такой добрый и открытый коллектив)) Чтоб вот так вот сразу -и ты вроде как в "семье")). Отдельное спасибо за игру и песни под гитару ночью в воскресенье. Я вообще-то петь не умею, а тут может пиво такое доброе было, а может коллектив, а может все сразу..но я начал подпевать по мере сил))). Сам себе теперь удивляюсь))) Жаль только что так мало смог побыть на встрече.
Так что -"БУДЕМ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 13:05:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхх, молодцы, отличная встреча как всегда! и не так далеко.
кстатии как с человеко на квадратный км дела обстоят?)

мыже с утра пятницы уехали под Рязань, тоже на Оку, так что мысленно и в одной воде был с вами))) народу не мало конечно стоит но етьс отличные места...
ну и есть на тамошней оке достопримечательность- кривой лес, -всё деревья растут жутко изогнутыми, и ходят всякие легенды про него. какая то там геопатогенная зона, аномалия природная в общем масштабная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 13:44:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green писал:
P.P.S. Кстати, признавайтесь, кто был тот енот, который ночью с субботы на воскресенье (кажется, это было в ту ночь), ехал мимо нас, остановился, проехал дальше, развернулся и уехал обратно. Кто-то постеснялся с нами познакомиться?

Ой, ведь правда! Я совсем забыла про это! действительно же был какой-то енотик...сомнительно чтобы его занесло туда случайно
sasha7897 писал:

Доехали туда и обратно на одном дыхании.

Молодцы! Мы вами гордимся! Вы действительно прямо подвиг совершили!
anika писала:

Спасибо всем за СуперМегаВыходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что скоро увидимся!!!!!!!!!!

Рыдаю, что не можем поехать с вами в Карелию Но очень надеюсь, что мы еще в сентябре какую-нибудь вылазку устроим
energetik73 писал:
Вот и я наконец-то смог написать, как мне все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!))) Ребята -вы все классные))Никогда еще до этого я не попадал в такой добрый и открытый коллектив)) Чтоб вот так вот сразу -и ты вроде как в "семье")).

Саша, на наших встречах всегда так!!! Приезжайте еще! Нам с тобой тоже было очень здорово!
Саша/limonych, фотографии замечательные!!! Надеюсь, Димка сегодня выложит и мои Wink Хотя там у меня скорее коллективное фототворчество всех наших пиратов! моим фотиком разве что зашедший в гости ежик не снимал! Very Happy
Очень ностальгично отчеты почитать! Нет, такую встречу надо обязательно повторить!!!
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 13:58:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшка писала:

Саша/limonych, фотографии замечательные!!! Надеюсь, Димка сегодня выложит и мои Хотя там у меня скорее коллективное фототворчество всех наших пиратов! моим фотиком разве что зашедший в гости ежик не снимал!


СпасибоSmile Ждем подробный фотоотчет! А нас так разморило на жаре, что уснули и ночного колючего гостя не видели, только слышали о его визитеSmile плюс когда уже совсем все затихло слышали шурщание возле палатки, видимо он там до утра гулял... может заснял и его кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
44 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 13:59:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, я уже карту смотрела, куда бы рвануть в сентябре, чтоб и Питеру, и Москве удобно было, и культурно-познавательно Smile Ярославль незабываемым был Smile

P.S. Надо отдельную тему создавать с предложениями Smile
_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
44 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 14:01:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша/limonych, фотографии все классные, а ты можешь фото выложить в общем доступе? Rolling Eyes Rose, они не копируются Embarassed
_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!


Последний раз редактировалось: anika (26/07/2011, 14:06:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 14:01:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anika писала:
Катюша, я уже карту смотрела, куда бы рвануть в сентябре, чтоб и Питеру, и Москве удобно было, и культурно-познавательно Ярославль незабываемым был

P.S. Надо отдельную тему создавать с предложениями

Yahoo! Yahoo! вот-вот Yahoo! где-нибудь Кострома или Иваново Confused
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 14:06:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anika писала:
Саша/limonych, фотографии все классные, а ты можешь фото выложить в общем доступе?


С удовольствием! они там на flickr в полном размере доступны, но вытаскивать надо по одной... полным архивом готов выложить (размерчик правда, будет под 300 мб), вопрос - куда удобнее?

копируются/нет проверю вечером, с работы доступ туда закрыт, может какой хитрый копирайт применился Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойlimonych Неактивен
47 Весы  ВсЕгДа!!!
Nissan Nissan
С нами с: 08.04.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 14:12:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцулова жена писала:

вот-вот где-нибудь Кострома или Иваново


Вот это интересное направление, кстати Smile и первая половина августа впереди... орехи, ягоды, грибы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Женскийanika Неактивен
44 Телец  ИдЕаЛьнаЯ ЖенА
Хожу пешком
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 2619
Откуда: Санкт-Петербург (Озерки)
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 14:25:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limonych писал:
anika писала:
С удовольствием! они там на flickr в полном размере доступны, но вытаскивать надо по одной... полным архивом готов выложить (размерчик правда, будет под 300 мб), вопрос - куда удобнее?


Саша, спасибо за разъяснения, у меня получилось! Rose
_________________
Если женщина цветёт от счастья - значит у неё отличный садовник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/07/2011, 16:23:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и наши ТЫЦ фотографии..Smile

Ну не головорезы?!.. Laughing


_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах