Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаБелые ленточки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 08:22:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд - любопытная статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 08:44:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Прокоментирую первую картинку.
несколько десятков её участников, приехали из Белгорода. Со всех институтов в добровольно-принудительном порядке набирали группу. Набрали плацкартный вагон. Причём всё это было проплачено (понятно кем). Но главное, это было посреди недели (в учебное время). А держали всех (в Москве) в одном из павильонов ВДНХ (могу предоставить оригинальные фото). К чему всё это???

NoName писал:
На мой взгляд - любопытная статья.

Статья может и любопытна, но для узкого круга
К томуже я в ней так и не нашёл причину, по которой нас (граждан России) НАЕ....И

Согласен с janv1, выборы можно вообще не проводить. СМЫСЛ???
И так понятно, что более половины страны за Пууу (по заявлениям преессекретаря Путина)


Последний раз редактировалось: R@X@R (26/12/2011, 09:12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 09:09:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromitпо пунктам,
Да пока не прольется кровь это домыслы, потом уже поздно будет.
Призывы и прямые и завуалированые. Но это ничего не меняем воры тоже не кричат на каждом углу что они грабят.
Вы правда считаете что визги презервативов на митингах не нагнетание истерии? К мужику отношусь с юмором и сожалением, да напрягли и подставили его. Но если таки презервативы попробуют раздувать ситуацию дальше, то и сам выйду защищать свою жизнь и право на нее.
Каких таких выборов, есть факты дуйте в суд, а то есть только ваше мнение и неправильное. А есть мнение народа подтвержденное итогами голосования.
Кто конкретно и каким образом мешает вам лично обратится в суд с фактами, что выборы незаконны или сфальсифицированы.
NoName любопытно, но это и так все понятно, и вычисляется на раз два. И такую статью можно не глядя про каждого презерватива писать. Людей жалко, на которых им на..плевать Кто из этих ребят нюхнул обычной жизни, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 09:20:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грызун писал:
Wallace & Gromitпо пунктам,
Каких таких выборов, есть факты дуйте в суд, а то есть только ваше мнение и неправильное. А есть мнение народа подтвержденное итогами голосования.

Вы забыли уточнить, кому подчиняются суды.

Вы народом кого считаете?? Пенсионеров которые сосут лапу??
Или ментов, военных, таможенников, работников налоговых структур???
Проясните...........


Последний раз редактировалось: R@X@R (26/12/2011, 09:38:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 09:22:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грызун писал:
Кто из этих ребят нюхнул обычной жизни, а?

То есть, есть те, кто нюхал, и те, кто нет, и с последними не о чем разговаривать, мол, какой с них спрос? И чем же это, по-Вашему, отличается от Ваших же слов:
грызун писал:
а то есть только ваше мнение и неправильное.

Я уж не говорю о том, что подобные заявления о том, кто нюхал, а кто нет, вообще с осторожностью надо делать.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 09:41:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit да нет я имел в виду другое, вот живет обычный человек и ему надо кушать, детей растить, жить где-то и тп в основном денежные проблемы( и это было и будет всегда) И есть допустим презерватив которому эти мелкие проблемы вообще не знакомы ибо он мыслит глобально и ему конечно сейчас ужасно плохо ибо на новый бентли, бмв(нужное подставить) не хватает. А людям реально в массе полегче жить стало, вот они и голосовали так, да недостатков хватает. Это примерно как в 17 посмотрите кто тогда революцию делал. Или в грузии,или в украине, или в ливии. или Египте, и тд И какой результат на выборах вас бы лично удовлетворил?
R@X@R да это жестоко.
суды государству пренадлежат и что, вы уже подали иск, его отклонили, на каком основании?
Пенсионеров народом считаю, так как пенсионеры это и моя бабушка которая горбатилась всю жизнь в колхозе и если она допустим не умеет запускать "блох в свитер" это не значит что она не понимает что такое жизнь. И менты и военные это к вашему сожалению тоже народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 11:10:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грызун писал:
вот живет обычный человек и ему надо кушать, детей растить, жить где-то и тп в основном денежные проблемы( и это было и будет всегда) И есть допустим презерватив которому эти мелкие проблемы вообще не знакомы ибо он мыслит глобально и ему конечно сейчас ужасно плохо ибо на новый бентли, бмв(нужное подставить) не хватает.

Мне надо кушать. Я ращу двоих детей. Я, слава Богу, живу в маленькой, зато своей квартире. Я работаю, решая денежные проблемы. Я честно плачу налоги и соблюдаю закон. Мне знакомы многие проблемы, знакомые основной части людей. И тем не менее, есть вещи, которые меня не устраивают. И это отнюдь не глобальные проблемы или новый бентли. И именно поэтому я выходил на митинг. Я - презерватив?
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 11:13:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грызун писал:
...то и сам выйду защищать свою жизнь и право на нее

Вот интересно, себе Вы такое право оставляете, а другие, кто поступает ровно так же, как Вы пишете, выходя защищать свою жизнь и право на нее, они - презервативы?
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 11:49:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, у каждого СВОЁ чужое мнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 11:57:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit извините если не понятно выразился, презервативы для меня это организаторы-выступающие, то же самое и в отношении другого вопроса. А люди что, люди как и вы пришли думая что этим они сделают свою жизнь лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 12:39:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто напросто понять такую вещь-недовольные были, есть и будут. Всегда и везде. Почему-то никто из несогласных не может сказать, что будет, если произойдет переворот. Как маленькие капризные дети кричат об обмане и требуют справедливости. Могу сказать-лучше не будет, успокойтесь. Более того, ходить на митинги, где выступают абсолютно аморальные личности типа Навального,Немцова,Яшина, Собчак и т.д-значит приравнять себя к им сочувствующим и превратиться в стадо баранов.
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойгрызун Неактивен
47 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Japan Серебристый Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 295
Откуда: рядышком с Краснодаром
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 12:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atevich это не аморальные, это презервативы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 12:45:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atevich писал(а):
Могу сказать-лучше не будет, успокойтесь.

А Вы откуда знаете?
atevich писал(а):
...значит приравнять себя к им сочувствующим и превратиться в стадо баранов.

Вот, хамить и переходить на личности только не надо. Оставайтесь личностью, даже когда Вам ЛИЧНО не хватает аргументов в споре. Evil or Very Mad
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойchev1978 Неактивен
46 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 31
Откуда: Днепр
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 12:50:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грызун писал:
Каких таких выборов, есть факты дуйте в суд, а то есть только ваше мнение и неправильное. А есть мнение народа подтвержденное итогами голосования.
Кто конкретно и каким образом мешает вам лично обратится в суд с фактами, что выборы незаконны или сфальсифицированы.

Уф! Вы уж простите, вмешаюсь. Наверное, многие из вас теперь понимают, почему мы вышли в 2004 на улицы. И дело не в том, что кого-то не устраивают набранные кандидатами (партиями) проценты. А в том, что у большей половины общества сложилось общее впечатление что их серьезно нае... ой, как же это... обвели вокруг пальца! И нет (и не может быть!!!) никакого общего индикатора, который бы показывал, насколько честными были выборы, а разве что мелочи: изначально неравные условия для кандидатов, новости по центральным каналам под копирку (буквально!), закрытие едва не последнего оппозиционного канала (те, бедняги, у нас голодали около месяца), заявления журналистов всех(!) каналов о давлении на них, в день выборов эти автобусы возле участков, набитые народом, которые почему-то отказываются показывать лица на камеру, а после выборов еще ролики в сети с пачками бюллетеней, описания наблюдателей из участков в блогах, опять-таки на двух каналах цифры, озвученные независимыми экзит-полами, поразительно совпадающие между собой и никак не вяжущиеся с официальными, да еще (ваша же) статистика... Да много еще можно вспомнить. Проблема не в том, что нет свидетельств фальсификации, а в том, что не все хотят ее замечать.
А по сути вашего замечания - неужели вы верите, что суды (в лице конкретных судей, которые ходят по этой же земле) рискнут идти против власти? Я не то, чтобы совсем не верю, но весьма сомневаюсь. Так о каких подтвержденных итогах голосования можно вообще говорить?!
Еще раз извините, что вмешался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойR@X@R Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 254
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: 26/12/2011, 12:50:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для общего ликбеза
БРАТВА

chev1978 писал:

А по сути вашего замечания - неужели вы верите, что суды (в лице конкретных судей, которые ходят по этой же земле) рискнут идти против власти?

Да о чём вы говорите.....
Уже озвучено решение Генеральной Прокуратуры. Явных нарушений не выявлено. А все ролики в интернете проплачены Америкой Very Happy

Вот только не понятно, почему бараны и бандерлоги видят в них нарушения, а святые нет......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах