Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Nissan X-Trail
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойmmmalikov Неактивен
42 Лев  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: РТ г.Альметьевск
СообщениеДобавлено: 01/01/2012, 10:29:11   Заголовок сообщения: vs Nissan X-Trail Ответить с цитатой

Сравнение ноута с х-траилом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmmmalikov Неактивен
42 Лев  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Comfort R2
С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: РТ г.Альметьевск
СообщениеДобавлено: 01/01/2012, 10:35:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являюсь владельцем Ноута 2011, машине скоро стукнет год, однако мысль купить паркетник не покидает меня до сих пор. Постоянно приглядываюсь и присматриваюсь к кроссоверам, и чем больше выбираю, тем больше нравится Ниссан Х-траил! После просторного Ноута пересаживатся в относительно "маленькое" авто ой как не охото, а Хитрил как раз отличается простором, воздухом, и конечно же великолепным люком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 01/01/2012, 11:39:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое забавное, что именно на этом форуме, Вам могут много чего рассказать про Хитрилку Very Happy .
Минуса 3 (приминительно ко мне):
1. Очень не удобный (низкий) подлокотник. Я привык к ноутовскому...
2. Очень низко расположены дворники. Даже при поднятии их немного вверх, все равно не попадут в зону обогрева лобового стекла.
3. Около левой стойки остается неочищаемая зона, как и у енота.
Все остальное замечательно. А как Хитрила ведет себя на заснеженной дороге - это сплошное удовольствие от вождения Smile
Если есть возможность, то к еноту покупайте Хитрилу Wink .
С Новым годом!!! Crazy
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/01/2012, 18:59:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, по ходу, у вас в городе ОД скоро открывается. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/01/2012, 21:04:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну еще там тесноватый второй ряд и офигительный багажник. Хороший клиренс и неплохая ходовая электроника.
То, о чем говорит Вовака - один в один еНот, ибо там дворники тоже не попадали в зону обогрева (даже поднятые) и тоже была грязная зона.
Зато сильно меньше на Хитром грязнятся водительские стекла и на нем невозможно испачкать штаны, т.к. дверь закрывает пороги.
Но Хитрый менее динамичный, лучше чувствует ветер и больше потребляет топлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 01/01/2012, 22:30:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в X-Trail и на водительском месте показалось гораздо теснее, чем на Еноте, как то зажато со всех сторон, не смотря на, объективно говоря, бОльшие, чем у нас сиденья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 01/01/2012, 23:33:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то сравнивать полноприводную машинку с переднеприводной не стала б вовсе.. Разница не в салоне, а в дороге. Она есть. Колея, снег, дождь, голый лед- не для енотика. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 01/01/2012, 23:48:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница наверное не в дороге, а в том, кто сидит за рулем. Может быть X-Trail один из лучших из недополноприводных, но я как то и на Еноте не чувствую себя ущербным при снеге, дожде, гололеде и платить цену еще одного Енота за лишних 5 см дорожного просвета, а также не нужные мне большой багажник и полный привод пожалуй не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 02/01/2012, 00:13:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka писала:
Колея, снег, дождь, голый лед- не для енотика.

Laughing Может дело не в машине?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/01/2012, 00:48:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИСА В. писал:
А мне в X-Trail и на водительском месте показалось гораздо теснее, чем на Еноте, как то зажато со всех сторон, не смотря на, объективно говоря, бОльшие, чем у нас сиденья.

Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 02/01/2012, 04:19:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ничуть не сомневался, что появятся в изобилии водящиеся не этом форуме хитриловоды и начнут клевать за любое мнение об их машине, отличное от восторженного.ROFL Интересно только, проявит ли главный из них принципиальность по пункту 5.2 (оскорбление соклубника за его невинное субъективное мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlina Неактивен
Лев  Maine Coon
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.10.2006
Сообщения: 876
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 02/01/2012, 09:25:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти "в изобилии водящиеся не этом форуме хитриловоды" как раз еНотоводы по-полной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 02/01/2012, 09:58:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИСА В. писал:
Ну я ничуть не сомневался, что появятся в изобилии водящиеся не этом форуме хитриловоды и начнут клевать за любое мнение об их машине, отличное от восторженного. Интересно только, проявит ли главный из них принципиальность по пункту 5.2 (оскорбление соклубника за его невинное субъективное мнение)


Странное чесслово мнение.. Вы первый оскорбили меня подозрениями, что я дрянной водитель.. Ничего так?
Цитата:
Разница наверное не в дороге, а в том, кто сидит за рулем
Ну спасибо ВАМ за это.

Нет- икс не идеален. Есть пунктики которые я б хотела изменить. Но живя за городом мне эти мм под брюхом- оченно заметные. Дороги не чистят вовсе. И лед- не просто местами, а пол-улицы- тож не приятны. КОнечно ездила и на енотике. Можно и на жигулях ездить! Но зачем же усложнять себе жизнь? Багажник мне важен . Я и машину выбирала с багажника.. Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 09:57:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka, извините если обидел. Первая фраза, процитированная в Вашем сообщении, относилась вовсе не к Вам,что касается остального, за рулем сидят разные люди и не стоит все так болезненно воспринимать на свой счет. Кстати, я не оспариваю то, что сочетание X-Trail + зима + российская действительность + загородное жилище, одно из лучших и весьма облегчает жизнь. Просто я, исходя из своих потребностей, несмотря на имеющиеся возможности, считаю, что эта машина, как, впрочем, и любой другой паркетник мне не нужна. И еще, опять-таки чисто субъективно, X-Trail мне просто не нравится, согласитесь, бывает же такое. Very Happy И если когда-нибудь мне все-таки понадобится машина подобного класса, X-Trail будет в конце списка претендентов, и, кстати, еще из за того, что собран в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/01/2012, 11:36:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой же тогда будет на первом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах