Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Машина закрыта с рабочим двигателем.Че делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plotnik Неактивен
 Гость
С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Владимирская обл.
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 15:46:59   Заголовок сообщения: Машина закрыта с рабочим двигателем.Че делать? Ответить с цитатой

Помогите, что делать? Уехали во Владимирскую область.Завели машину и закрыли, вентилятор пашет на 4 скорости заслонка закрыта на салон, ключи в зажигании.Второй ключ в Питере.В баке полбака бензина.Попытавшись вскрыть с помощью линейки и проволоки, оставили эту затею.Решили дождаться пока весь бензин израсходуется.Дочка попытается сегодня с проводником поезда Санкт-Петербург-Горький отправить ключ.Как думаете до завтра до 6 утра с машинкой ничего не случится? Хелп!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМишан Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 05.06.2009
Сообщения: 123
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 15:52:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Могу посоветовать обратиться в службу "АНГЕЛ" либо ей подобную, открывают за 5 минут без повреждений!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plotnik Неактивен
 Гость
С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Владимирская обл.
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 15:55:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это в 270 км от Москвы


Последний раз редактировалось: Plotnik (04/01/2012, 17:27:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 16:02:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была похожая фигня, но с пежо. Вскрыли минут за 15 с помощью шампура. Просто тупо тыкали под стекло.
На еноте у меня была такая же ерунда, пока я стоял и думал что же делать, замки сами собой разблокировались и я быстро открыл дверь. Больше никогда до конца не закрывали. Тут писали с ребенком у кого то закрылась, но дверь была закрыта не до конца. Поскольку был ребенок в салоне, то на сколько я помню, вскрывали уже ломом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plotnik Неактивен
 Гость
С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Владимирская обл.
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 16:07:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, понятненько,просто думаю ничего с машинкой-то не случится за 20 часов работы на холостом ходу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 16:10:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что ничего. На северах их вообще не глушат. Другое дело, что она может сама разблокироваться. Тогда получится, что машина с ключами, работает, а рядом никого .... Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 16:15:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще знающие люди утверждали, что открыть енота при помощи металлической линейки реально Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plotnik Неактивен
 Гость
С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Владимирская обл.
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 16:16:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
Думаю, что ничего. На северах их вообще не глушат. Другое дело, что она может сама разблокироваться. Тогда получится, что машина с ключами, работает, а рядом никого .... )

Ага, будет организовано дежурство около енотика.Спать не будем.Ключ уже едет)))Посмотрим, заглохнет она до завтра или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиктор-Виктор Неактивен
43 Овен  СВАОлюбитель
Hyundai Equus,Pajero
С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 630
Откуда: Москва "Лианозово" СВАО
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 16:18:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню один раз я 99 -ую глушил затыканием глушака,машина заглохла и дверки открылись. Но это жестокий способ))))
_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 16:23:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор-Виктор писал:
Помню один раз я 99 -ую глушил затыканием глушака,машина заглохла и дверки открылись. Но это жестокий способ))))

Я про него думала - сама 14-ю заводила, уткнувшуюся выхлопной трубой в снег и обмерзшей. Но она свежезаведенная была, тихо-мирно заглохла. А тут фиг знает, вдруг глушитель разнесет? Very Happy
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plotnik Неактивен
 Гость
С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Владимирская обл.
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 16:32:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olychik писала:
Виктор-Виктор писал:
Помню один раз я 99 -ую глушил затыканием глушака,машина заглохла и дверки открылись. Но это жестокий способ))))

Я про него думала - сама 14-ю заводила, уткнувшуюся выхлопной трубой в снег и обмерзшей. Но она свежезаведенная была, тихо-мирно заглохла. А тут фиг знает, вдруг глушитель разнесет?

Я ж этого не переживу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plotnik Неактивен
 Гость
С нами с: 04.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Владимирская обл.
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 18:58:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Открыли с помощью длинной линейки, изогнули ее,нажали на стеклоподъемник и вуаля)))А ключик-то едет.Но больная голова ногам покоя не дает!!!! Smile Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЮрий ннн Неактивен
54 Козерог  АйБолИт
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 772
Откуда: Колпино
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 19:16:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А машина за ночь расходует четверть бака 95 бензина. Так что полбака примерно на сутки работы.
_________________

Вот наша семья и с машинкой ЯРКО-КРАСНЫЙ LUXURY 1,4 МТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
54 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 19:23:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plotnik писал(а):
Ура!!! Открыли с помощью длинной линейки, изогнули ее,нажали на стеклоподъемник и вуаля)))А ключик-то едет.Но больная голова ногам покоя не дает!!!!

Ну вот и инстркуция для угонщиков Laughing
Поздравляю с благополучным исходом!
С тех пор, как скаталась с Богатырского на Ваську за вторым комплектом ключей, пока муж охранял заведенного енота, второй комплект в поездки стараемся не забывать Very Happy
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)


Последний раз редактировалось: olychik (04/01/2012, 20:06:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 04/01/2012, 19:49:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй комплект всегда должен быть недалеко. Долго ли уронить ключи в лужу, в люк, в джакузи Very Happy , наступить и т.п. Я уж не говорю о банальной разрядке батарейки в чип-ключе или в пульте сигналки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах