Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Посоветуйте компанию для переезда? (машина и грузчики)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 11:12:14   Заголовок сообщения: Посоветуйте компанию для переезда? (машина и грузчики) Ответить с цитатой

Уважаемые! Может быть кто-нибудь переезжал не так давно и может порекомендовать нормальную контору для переезда? Нам нужно на следующей неделе аж два.... Surprised сделать. Хотелось бы вменяемых грузчиков и нормальный сервис....
_________________
Психологи не так страшны как о них думаютSmile)) А часто даже очень полезны!
http://www.otragenie.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 11:37:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на работе пользовались услугами деликатного переезда, вменяемо, быстро, четко, но увы дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 11:44:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро, спасибо.
Попробуем узнать насколько дорого....
_________________
Психологи не так страшны как о них думаютSmile)) А часто даже очень полезны!
http://www.otragenie.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМишан Неактивен
Рак  Обитатель
Nissan Nissan X-Trail
С нами с: 05.06.2009
Сообщения: 123
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/04/2012, 14:21:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже пользовался их услугами!Очень понравилось,все быстро и качественно,несут ответственность за то,что перевозят.Я бы не сказал что дорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 22/04/2012, 00:19:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишан, спасибо!
Два голоса "за" - это уже круто)))
_________________
Психологи не так страшны как о них думаютSmile)) А часто даже очень полезны!
http://www.otragenie.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDenver Неактивен
44 Весы  РаннИй ПтАх
Nissan Nissan
С нами с: 09.04.2008
Сообщения: 1201
Откуда: Москва, Краснознаменск, Серпухов
СообщениеДобавлено: 22/04/2012, 07:04:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомый с фургоном (фиат дукато с высокой крышей).
Занимается перевозками.
К примеру, отвезти мотоцикл от ВДНХ до Серпухова (больше 100 км) согласился за 3000 р.
Помог и загрузить и разгрузить.
За эту же цену вдругой раз помог перевезти шкаф.
Очень позитивный, спокойный и порядочный товарищ.
Если интересно, скиу в личку его телефон.
Только вот насчет отдельных грзчиков у него кажется напряг. Т.е. он сам работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/04/2012, 07:51:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже где то писал,что в прошлом году,при переезде,нанял специально братьев славян..Вроде как порядочные и аккуратные...ФиК там..Итог: сломанный компрессор у холодильника и сломанная мраморная столешница... Sad
Совет..только по рекомендациям..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийChertenok Неактивен
Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 15.06.2008
Сообщения: 291
Откуда: Москва, метро Кузьминки
СообщениеДобавлено: 22/04/2012, 08:32:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denver, спасибо.
Сейчас, наверное, нет. Мы именно с грузчиками ищем. Но, буду помнть))) Всяко бывает!

djDi, сочувствую.... Twisted Evil Обидно.
_________________
Психологи не так страшны как о них думаютSmile)) А часто даже очень полезны!
http://www.otragenie.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
51 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 22/04/2012, 12:33:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере пользовалась тойже фирмой, Деликатный переезд, все просто супер! Перевозила 3х комнатную квартиру с разборкой мебели
Они сами разобрали всю мебель (все комплектующие приклеили на скотч к мебели и подписали порядок обратной сборки,т.ч собрали мы потом самастоятельно без проблем), упаковали, погрузили, перевезли, определили объм машины нужной. по времени все это заняло с 10 утра до 20 часов, 6 человек русских ребят. По деньгам за все заплатила 23000 рублей, можно было и со сборкой заказать, но мы еще к тому времени делали ремонт на новой квартире.
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланья Неактивен
 Гость
С нами с: 14.02.2017
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 14/02/2017, 17:45:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В скором времени у меня намечается переезд. Поэтому тема снова актуальна! Ребят, посоветуйте хорошую компанию-перевозчика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланья Неактивен
 Гость
С нами с: 14.02.2017
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 14/02/2017, 17:46:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chertenok писала:
Уважаемые! Может быть кто-нибудь переезжал не так давно и может порекомендовать нормальную контору для переезда? Нам нужно на следующей неделе аж два.... сделать. Хотелось бы вменяемых грузчиков и нормальный сервис....


Вы в итоге к кому обращались? Если не сложно в ЛС напишите мне. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/02/2017, 18:07:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

город какой? Махачкала? Embarassed
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийИлона12 Неактивен
 Гость
С нами с: 15.02.2017
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 15/02/2017, 17:01:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миланья писал(а):
В скором времени у меня намечается переезд. Поэтому тема снова актуальна! Ребят, посоветуйте хорошую компанию-перевозчика!


Могу Вам посоветовать компанию в которую сама обращалась во время переезда - "Центр Переезд" https://centerpereezd.ru/services/pereezd-kvartiry/. У них очень ответственные и аккуратные грузчики, которые быстро и качественно выполняют свою работу. В общем, я осталась довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnutta Неактивен
36 Близнецы Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Nissan Note
С нами с: 04.04.2017
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/05/2017, 18:58:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне бы тоже хотелось узнать! (нужно на дачу шкаф отвезти)
а то этих компаний развелось, голова кругом Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVriol Неактивен
Весы  Гость
С нами с: 14.07.2017
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 18/10/2017, 21:22:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанимали ребят из нижегородской 1-я Транспортная (нам их посоветовал мой друг), когда переезжали в Москву из Тюмени. Отличная и надежная компания перевозчик, свою работу выполнили на отлично. После переезда, пару раз, обращался в эту компанию по работе перевозка грузов по РФ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах