Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаФутбол. ЕВРО-2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто станет чемпионом Европы 2012?
Испания
33%
 33%  [ 20 ]
Германия
35%
 35%  [ 21 ]
Англия
1%
 1%  [ 1 ]
Россия
16%
 16%  [ 10 ]
Другая сборная
13%
 13%  [ 8 ]
Всего голосов : 60

Автор Первое сообщение темы
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 05/06/2012, 14:26:43   Заголовок сообщения: Футбол. ЕВРО-2012 Ответить с цитатой

Где можно посмотреть информацию.

Финальный турнир - Групповой этап

Интерактивный путеводитель по ЕВРО-2012
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)


Последний раз редактировалось: Vovaka (10/12/2013, 11:54:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвторСообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 06:49:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главный тренер сборной России Дик Адвокат после поражения от Греции со счётом 0:1 в матче третьего тура группового раунда Евро-2012 заявил, что его команда сыграла хорошо.

"Мы сыграли довольно хорошо, старались идти вперёд, но соперник хорошо оборонялся. Думаю, мы вполне неплохо отыграли первый тайм. Надо отдать должное Греции — против них было тяжело играть во втором тайме.

Что касается разговоров о моём переходе на работу в ПСВ, то меня особо не интересует, что говорят другие. Моя команда отработала хорошо, мы 16 матчей провели без поражений. Нам не повезло. Мы должны были побеждать, но это футбол. Греция заслужила комплименты", — сказал Адвокат после матча", — сказал Адвокат сразу после матча.

Пока будем все списывать на везение а не на подготовку и профессионализм игроков-так и будем получать такие результаты.Все кто хотел поменять тренера сборной-поменяли их до Евро,только мы можем оставить тренера на самый важный турнир зная что ему уже все равно,не зависимо от результата -он уходит... Cool
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 12:25:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже так могу

за те же деньги.
и даже за в два раза меньшие могу.
и даже за в три раза меньшие - я могу и готова щелкать клювом.

бегаю идеально плохо,
пинаюсь по чужим коленкам идеально хорошо - в общем, внатури идеал.
при том же результате выйдет большая экономия бюджета.

готова даже фамилию поменять
на русский глагол в повелительном наклонении,
как у одного француза.

возьмите меня в высокооплачиваемый,
славный, милый, уютный
российский футбол!

Отсюда
Evil or Very Mad
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСерхио1 Неактивен
Овен  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 10' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 28.12.2010
Сообщения: 60
Откуда: М.О. пУшкино
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 15:09:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не зря в Камеди Клаб Семён Слепаков поёт про Аршавина - "маленький член".
Дик Адвокат - "деньги на ветер" Паша Воля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 17:32:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, еще бы наше поражение принять, "переварить"/осознать, и что-то уже системно изменить/сделать Wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbmw.1976 Неактивен
47 Дева  Обитатель
Hyundai Hyundai Tucson
С нами с: 24.04.2012
Сообщения: 187
Откуда: г.Самара
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 18:15:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полуэкт писал(а):
Выиграли, ничья, проиграли - прое...ли ЧЕ2012


+1000 Surprised
_________________
Всегда есть кто-то умнее тебя - не знаешь, спроси!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBENZINA Неактивен
48 Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 239
Откуда: г.Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 19:19:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша команда слаба,даже из группы не вышли.Не имеет смысл смена тренеров при нежелании игроков играть и выигрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 19:56:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал:
Эх, еще бы наше поражение принять, "переварить"/осознать, и что-то уже системно изменить/сделать

Эх, Михаил. Видимо, недостаточно много через тебя прошло международных соревнований с участием нашей сборной по футболу или наших клубов, что бы так рассуждать. Честно, завидую, что в тебе еще есть надежда на перемены Smile Я свою всю растерял.
Вчера перед началом матча я подумал, что после такого матча с поляками мы можем и проиграть. Когда матч начался, я стал опасаться, что с такой игрой мы можем и проиграть. После пропущенного (мужчины могут заменить это слово на более крепкое) гола практически был уверен, что нам не отыграться, но как зомбированый дурак продолжал надеяться на лучшее. За двадцать минут до окончания матча я решил не досматривать матч, ибо разум мне говорил, что все кончено. Но усилием воли я оставил себя перед экраном, надеясь на чудо и пытался, как и десятки миллионов российских болельщиков, рассмотреть это чудо среди неподвижных маникенов в форме сборной России. Ушел только за минуту до окончания добавленного времени.
Я не очень хорошо разбираюсь в футболе, но моего опыта боления на наши команды хватает, что бы не удивляться произошедшему.
Это уже было и не раз. И каждый раз тренеры и руководство футбола произносили дежурные фразы про хорошую игру нашей команды, про сильного соперника, про "побеждает сильнейший" и " это спорт, здесь все возможно". И никто, никто и ни разу не сказал про полное отсутствие у команды воли к победе, никто не называл выступление провалом, никто не брал на себя персональную ответственность за результаты, никто не подавал в отставку. Ибо, у нас в стране это не принято, а футбол - всего лишь отражение ситуации в стране. Так что большие победы нам светят так же, как выигрыш в лотерею: возможно, но должно выпасть 6 шариков из 45. И никто на это повлиять не сможет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 20:07:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green писал:
...
Вчера перед началом матча я подумал, что после такого матча с поляками мы можем и проиграть. Когда матч начался, я стал опасаться, что с такой игрой мы можем и проиграть. После пропущенного (мужчины могут заменить это слово на более крепкое) гола практически был уверен, что нам не отыграться, но как зомбированый дурак продолжал надеяться на лучшее. За двадцать минут до окончания матча я решил не досматривать матч, ибо разум мне говорил, что все кончено. Но усилием воли я оставил себя перед экраном, надеясь на чудо и пытался, как и десятки миллионов российских болельщиков, рассмотреть это чудо среди неподвижных маникенов в форме сборной России. Ушел только за минуту до окончания добавленного времени.
......
Представил себе заплаканного юношу с нарушенной психикой, в одном шаге от суицида. Very Happy
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 20:46:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции ушли,что дальше...
РФС-в отставку не уйдет,Дик сразу после игры улетел тренировать свой новый проект, все остальное достанется команде.
100 миллионов тренеров.....Но тем не менее,принцип формирования сборной не изменился-по былым заслугам и именам...Отцепленные Семак,Дзюба,Быстров...
Дик и в Зените ( спасибо ему за победы) славился тем что "мучал" до последнего основную обойму в 14 игроков.Ротации состава не было и в помине.Скамейка сборной-никто реально не мог усилить игру,так -на случай травмы.Однообразная тактика команды не зависимо от противника.
Игроки- Аршавин-способен решить исход матча,когда он в нормальной форме и хочет и может играть в полную силу ( пока у него не понятки с его футбольным будущим будет просто играть).
Малафеев-Акинфеев-тут без вопросов -оба вратаря профессионалы и отстояли и отстояли бы без вопросов.
Защита-Анюков-конец Чемпионата России играл на последнем дыхании - в последних играх не играл.
Братья и Игнашевич- только ленивый не пинал оборону ЦСКА и не обвинял в провале в Чемпионате России+ травмы.
Жирков-"отсидка " в Челси + мегапроект Анджи-где собственно не блистал-по своему состоянию уже не способен был полностью закрывать бровку.
Зырянов-заключительную часть Чемпионата России выходил только на один тайм .
Денисов-наверное один из немногих кто пахал по полной программе.
Широков- за исключением игры с Чехами-явно выпал из формы и игры.
Дзагоев-приятно удивил, дай бог что бы его мечты о походе в Европу сбылись ....
Керж-опять вернулся к 4 Б,о котором в Зените уже стали забывать.
Второй тайм с греками-отдельная песня....Реальная поддержка фанов-вера в то что ну ничью должны сделать...увы...
Павлюченко-Погребняк-два столба-слона и не одного флангового полузащитника...
Эх, что писать то...Жду Чемпионата России и ЛЧ
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 20:47:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin Good писал:
Представил себе заплаканного юношу с нарушенной психикой, в одном шаге от суицида.

Laughing Laughing Laughing
В очередной раз сильно разочарованного, да и не юношу далеко...
ЗЫ.
Чего-то как-то сумбурно вышло... Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 20:58:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут пишем-расстраиваемся))))
Цитата:
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал, что ждёт сборную России в ближайшем будущем, а также ответил на вопрос, кто может возглавить национальную команду вместо Дика Адвоката.

"Я думаю, что костяк команды сохранится. Поменяется тренер, так как Дик Адвокат уже подписал контракт с ПСВ. В конце первой декады июля, я думаю, мы уже определимся с тренером.

Российский или иностранный специалист? Принципиально возможно и то и другое. Надо понимать, что Дик Адвокат поднял подготовку и организацию нашей сборной на очень высокий уровень. Должен быть специалист, который, по крайней мере, не понизит этот уровень. Это самый главный вопрос, который надо будет решать в настоящий момент", — цитирует Фурсенко Life Sports.

_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTangun Неактивен
45 Дева  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 26.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 21:37:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заслуживают уважения только Денисов и Малафеев, Дзагоев молодец - единственный, кто пообщался с прессой и через журналистов попросил прощения за провал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 17/06/2012, 22:28:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Эмоции ушли,что дальше...

В проигрыше сборной виноват только один человек - главный тренер. В успехе - вся команда.
К сожелению у нас не было командной игры.
Аршавин всю игру брал на себя, даже когда она у него не шла.
Дзагоев, что-то пытался делать, пыжился, но партеры его не понимали или не хотели понимать. (запомнился момент в середине первого тайма, когда Алан хотел сказать что-то Широкову, а тот просто отвернулся и всё). Тогда стало понятно, что нет командого духа.
Винить оборону ЦСКА... 3 гола, которые пропустила наша сборная, принесли не Игнашевич\Береза, а в первом случае Денисов, неуспевший выйти и запоровший искуственный оффсайд, а в двух других Жирков. НУ НЕ ЗАЩИТНИК ОН. Да, в остальных случаях выручал Малофеев, но это уже работа вратаря, чтоб выручать на последнем рубеже. Если не так, то зачем тогда вратари?
Всё - жизнь этой сборной кончилась. Надо создавать, что-то новое. И брать в команду новых молодых игроков. Это новое могут сделать только два человека с российским паспортом - Газзаев или Красножан. Они могут создать новый костяк сборной, а потом уж, для шлифовки, можно будет пригласить иностранного специалиста.

з.ы. В последних двух играх было несколько моментов, которые тянули на пенальти. И если бы хоть один раз судья показал на одиннацатиметровую отметку и мы забили, то сейчас мы пели бы дефирамбы нашей унылой сборной. Но история не терпит сослогательных наклонений. Cool

з.з.ы. Болеем за красивый футбол. Smile
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 18/06/2012, 14:34:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не понятно, чем обоснован выбор трансляций нашего "славного" ТВ. Ведь, понятно, что Испания-Хорватия наиболее интересный матч... нет же, надо его на 1 час ночи поставить.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 18/06/2012, 14:45:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Вот не понятно, чем обоснован выбор трансляций нашего "славного" ТВ. Ведь, понятно, что Испания-Хорватия наиболее интересный матч... нет же, надо его на 1 час ночи поставить.


Вообще непонятен смысл трансляции матча в час ночи, результат которого сообщают в ходе матча с прямой трансляцией. Very Happy Или одновременно показывали бы, или б не говорили вообще результат..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах