Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаУстановка сабвуфера, куда и как?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGoof_Vl Неактивен
32 Скорпион  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.5CVT Japan
С нами с: 27.12.2012
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток
СообщениеДобавлено: 29/12/2012, 03:59:29   Заголовок сообщения: Установка сабвуфера, куда и как? Ответить с цитатой

Собираюсь к весне поставить музыку в машину, но задумываюсь над вопросом куда поставить буфер? просто в багажник не очень удобно.
есть мысль сделать короб вместо нижней полки багажника, по как это будет все выглядеть не знаю. и будут и вибрации при работе буфера?
И у кого как стоит? если есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойфогель Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: 29/12/2012, 05:25:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goof_Vl писал:
Собираюсь к весне поставить музыку в машину, но задумываюсь над вопросом куда поставить буфер? просто в багажник не очень удобно.
есть мысль сделать короб вместо нижней полки багажника, по как это будет все выглядеть не знаю. и будут и вибрации при работе буфера?
И у кого как стоит? если есть))
позырь тут http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=2822&st=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойфогель Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 01.06.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: 29/12/2012, 05:27:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фогель писал:
Goof_Vl писал:
Собираюсь к весне поставить музыку в машину, но задумываюсь над вопросом куда поставить буфер? просто в багажник не очень удобно.
есть мысль сделать короб вместо нижней полки багажника, по как это будет все выглядеть не знаю. и будут и вибрации при работе буфера?
И у кого как стоит? если есть))
позырь тут http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=2822&st=0
и тут http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=3970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРомыч 71 Неактивен
40 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 31.08.2011
Сообщения: 192
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: 29/12/2012, 09:22:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На avito.ru видел как то объявление чувак делает сабвуферы в нишу запаски подбирает сам НЧ динамик и материал, так же гарантирует объёмное звучание, цена вопроса начиналась от 4500 руб. Поищи там , по фото работы выглядят отлично.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой<Балагур> Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 494
Откуда: МО Раменский район Меткомелино
СообщениеДобавлено: 08/02/2013, 14:04:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как я сделал. Покавырявшись на складе нашел я саб от Мазда 6 BASE, не помню куда и как он там крепился но суть не в том, он как раз круглой формы. Покумекав, прикинув к перевернутой докатке - входит! Немного помудрив со шпилькой крепления и пенопластом (между перевернутой докаткой и сабом было пространство и докатка не держалась, подложил пенопласт и саб прижал докатку к кузову). В этом сабе есть и маленький усилитель и небольшой динамик чего вполне хватает для мягкого, чистого, хорошего баса. Ну конечно это не большой саб с усилителем но как эконом вариант не уменьшая объёма багажника и т.п. вполне подходит. У меня магнитола не штатная и есть выход на саб, подключить тут уже не составило большого труда. Когда всё было готово, настроено и я выехал на дорогу - крутотень Crazy , превзошло мои ожидания, я даже убавил громкость саба более чем в половину и так басит нормально. Можно конечно его подключить и к штатной магнитоле подмотавшись к одному из динамиков но регулировка саба пропадает и даже при громкости 01 он будет падбахивать, правда тихо но подбахивать.
Вот как выглядит в багажнике саб:


Ах да чуть не забыл, саб этот на 5 мм. чуть выше уровня где ложиться нижняя полочка тач что полочка упирается в саб но не сильно, пока оставил так не сколько не заметно и не мешает поклаже в багажнике.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКИСА В. Неактивен
Козерог  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Nissan Note
С нами с: 03.01.2011
Сообщения: 1163
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 08/02/2013, 15:21:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой вариант сабвуфера - с креплением на спинку заднего сиденья.
Есть два вида - побольше и поменьше.

Места в багажнике у нас не слишком много - по-моему это неплохой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/02/2013, 17:44:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тема: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=46
Идем туда. Эта - закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах