Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Что значит номер Вашего Автомобиля?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийCharlize Неактивен
 Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 02.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 11/05/2013, 14:33:31   Заголовок сообщения: Что значит номер Вашего Автомобиля? Ответить с цитатой

Нашла прикольную ссылку, по которой можно определить характер машины и владельца по номеру, вот: http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/?new
У меня получилось вот что:
Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

У Енота стильный рисунок - клубная наклейка - уже имеется, про отношения с ГИБДД - посмотрим, про меня очень даже похоже...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 12/05/2013, 09:00:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где то в прошлом году это выкладывал Embarassed
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbasswood Неактивен
 Новичок
Nissan Note 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 28.10.2012
Сообщения: 61
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/05/2013, 14:06:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по VIN-номеру аналогичного "сервиса"? А по номеру ПТС? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarat1959 Неактивен
65 Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 09' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 19.03.2013
Сообщения: 40
Откуда: italia
СообщениеДобавлено: 30/05/2013, 04:27:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NE POLUCAETSJ. NET BUKV MOIH.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBVM Неактивен
48 Весы  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 12' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 238
Откуда: г.Североуральск
СообщениеДобавлено: 30/05/2013, 06:52:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не буду я номер в базу вносить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийilataN-73 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Comfort R2
С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 55
СообщениеДобавлено: 18/09/2013, 08:38:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charlize писала:
Нашла прикольную ссылку, по которой можно определить характер машины и владельца по номеру, вот: http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/?new
У меня получилось вот что:
Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

У Енота стильный рисунок - клубная наклейка - уже имеется, про отношения с ГИБДД - посмотрим, про меня очень даже похоже...





У меня получилось тоже самое))и тоже похоже про меня)) и рисунок я собираюсь сделать скоро))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах