Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новогодняя Москва 01-11.01.2015

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/12/2014, 11:26:46   Заголовок сообщения: Новогодняя Москва 01-11.01.2015 Ответить с цитатой

Дед Мороз от Мэра Москвы прислал поздравление. Спасибо! Но речь не об этом.
В письме была ссылка на сайт с расписанием мероприятий в Москве.
Я люблю Москву
Интересные мероприятие будут на бульварах, мне так кажется.
Предлагаю как нибудь с организоваться и посетить одно, два, несколько мероприятий. С 03.01.2014 буду доступен для всего Laughing .
О своих предложениях пишите тут или по телефону (у кого есть) или по другим средствам общения.
После прогулок, можно посетить едально-питейное заведение (-я)
Напоминаю, для лиц удаленных от центра, что в праздники не будет платных парковок.
НУ, кто остается в Москве...???
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)


Последний раз редактировалось: Vovaka (22/05/2015, 16:16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLisenok22 Неактивен
Дева  ЛисЕнКа
Цвет : (KAD) Темно-Серый металлик 1.6AT Luxury R2
С нами с: 20.10.2009
Сообщения: 966
Откуда: Московская область
СообщениеДобавлено: 26/12/2014, 12:14:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, привет!
Я могу только после 5 . И Юля Юг приезжает кстати 5 только.
А так то я завсегда за !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНезабудка82 Неактивен
42 Овен  ЭнЕРдЖаЙZeR
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 1367
Откуда: Зеленоград, Москва
СообщениеДобавлено: 26/12/2014, 12:18:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я 7-ого приеду только((((
а анонс можно в студию???
_________________


За любой кипиш кроме войны и голодовки

ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА НЕВОЗМОЖНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/12/2014, 15:01:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонса не будет. Утром встал, посмотрел куда пойти, при желании тут отписался: "Буду там-то, во столько-то..."
Оставить свой мобильный...
Следите за эфиром.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийYulianaVolk Неактивен
98 Рак  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R2
С нами с: 29.01.2013
Сообщения: 587
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 26/12/2014, 16:50:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль не смогу присоединиться!!! Sad Sad
Все уже распланировано вплоть до 12 января!!!Very Happy

Всем желаю веселых праздников и удачно погулять!

ROFL ROFL
Володя, продублировала твою ссылку на Weekend в Москве от YulianaVolk!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 26/12/2014, 21:27:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас нон стоп с Нового года по 4-5 января Confused

За эфиром буду следить все равно
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzoi4 Неактивен
 КонКуРсы-КоНкуРсы
Хожу пешком
С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 882
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: 26/12/2014, 22:17:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в этом году брошенка. Спасибо любимой работе Cool
Каждодень буду дома, если будет снег сгоняю в Чулково вы гулять застоявшуюся досочку.
Так что... Еси что... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaleksei190 Неактивен
40 Телец  ГроЗа ЯроСлАвКи
Nissan Nissan qashqai+2
С нами с: 07.10.2009
Сообщения: 1098
Откуда: Хотьково, М.О.
СообщениеДобавлено: 27/12/2014, 11:50:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уникальные места, именно здесь вы получите должный заряд новогоднего настроения, окунётесь в мир лёгкости и непринуждённости, и почерпнёте свою порцию позитива!

1.Дом Деда Мороза на ВДНХ

Окунуться в сказочный мир детства и попасть в дом волшебника, в которого когда-то верил каждый, можно на территории ВДНХ. Именно здесь в красивом историческом павильоне «Карелия» открылся Дом Деда Мороза. Сам хозяин приедет в Москву из Великого Устюга 25 декабря в рамках городского фестиваля «Путешествие в Рождество». Но уже сейчас двери его резиденции на ВДНХ открыты для всех желающих.

Сказочный дом зимнего кудесника состоит из четырех сияющих пространств. При входе гостей встречают помощники Деда Мороза — Снеговик, Белочка, Заяц и Кот.

В этой же комнате посетители ВДНХ увидят стойло оленей Дедушки Мороза.

2.ГУМ-Ярмарка

В центре столицы появился волшебный городок! А в воздухе витает аромат блинов, печеной картошки, глинтвейна, жареных каштанов, вафель и других аппетитных угощений.

Составляют ярмарку 23 сказочно-игрушечных домика. В середине — лавки с традиционным зимним угощением.

Также на площади установят ледовую горку, напоминающую праздничный торт. Каждый выходной здесь можно будет встретить Снегурочку и Деда Мороза, а с четверга по воскресенье посмотреть выступления танцоров и музыкантов, клоунов. Забавные аниматоры проведут веселые конкурсы и соревнования. Кроме того, посетители смогут покатиться на лошадках двухъярусной карусели.

Время: по 19 января.
Место: Красная площадь.
Стоимость: бесплатно!

3.Прокатиться на самой большой горке в Москве

Проект «The Горка», ставший известным москвичам еще прошлой зимой, вновь запущен в парке «Сокольники». В своем прежнем месте – на 3-м Лучевом просеке можно проехать 200 метров на тюбинге «с ветерком». Для комфортного подъема на горке предусмотрен специальный травалатор.

Напомним, высота этого зимнего объекта составляет тринадцать с половиной метров. Вход на «The Горку» доступен в любой день с 11.00 до 22.00. В зависимости от категории, входные билеты обойдутся от 200 до 450 рублей.

4.Бесплатное ледовое шоу «Щелкунчик»

С 12 декабря и до 11 января (даты проведения фестиваля «Путешествие в Рождество») в городе будет царить настоящая сказка при участии знакомых всем героев «Щелкунчика». Режиссёром шоу-спектакля стал фигурист Петр Чернышов.
Кроме этого, в Новопушкинском сквере появится живой олень, Снежная королева, ледяные скульптуры и большой каток.

Место:Пушкинская набережная
Дата: 12 декабря – 11 января
ежедневно: 17:00, 19:00
Вход Бесплатный

5.Ледяные шедевры Дали, Ван Гога и Пикассо появятся в «Сокольниках»

Масштабная ледяная экспозиция откроется в «Сокольниках» уже 20 декабря. В этом году гостей ожидает много сюрпризов: кроме основной экспозиции, гостям представят работы известных художников, скульпторов и дизайнеров со всей России, которые создадут ледяную галерею с произведениями искусства Пикассо, Дали, Ван Гога и Матисса.

Также в «Планете LёD» появится русская баня с вениками и парилкой — тоже изо льда, ледяной кинотеатр, отель и другие невероятные объекты.

Расположится экспозиция на площадке эстрады «Берёзки» на Песочной аллее.

6.Волшебный лес на Тверском бульваре

Для создания праздничной атмосферы на Тверском бульваре установили сияющие фигуры: лис, коней, медвежат и других героев сказок. Радовать детей и взрослых будут 30 световых анимированных инсталляций.
Ну и какой же сказочный лес без волшебных деревьев? Этой зимой на Тверском бульваре появились 88 конструкций с яркой иллюминацией, освещающей пешеходный маршрут.

7.Неоновое небо из ярких мерцающих колец и бесплатный каток
В Парке Сокольники уже во всю сияет невероятно красивое неоновое небо «радужные» кольца и «небо» над Главной аллеей, которые отражаются на асфальте. А в скором времени откроют каток "Гигант"!
«Сокольники» продолжают украшать, чтобы у всех посетителей было исключительно праздничное настроение. Уже сейчас на Фонтанной площади гости могут полюбоваться 12-метровой красавицей-елкой, светящимися фигурами оленей и трёхметровыми нарядными матрёшками. Но это ещё не всё.

8.Гигантский волшебный шар, исполняющий желания

В преддверии Нового года в центре города, на Манежной площади, появился ёлочный шар высотой более 9 метров. Около него можно не только сделать яркие праздничные фотографии, но и зайти внутрь.
Как и многое в Москве,шар может попасть в Книгу рекордов Гиннеса!
Гигантский шар не только радует глаз, но и выполняет волшебную функцию — он может исполнять самые заветные желания. Достаточно зайти внутрь и загадать то, что действительно очень-очень хочешь.

9. Ледяной лабиринт в центре города!

В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» на Тверской площади возвели настоящий ледяной лабиринт размером 1,2 тысячи квадратных метров!

Посвящен лабиринт «Сказке о царе Салтане». По задумке, он представляет из себя ледяное море, в которое «вморожены» настоящие рыбы, крабы и золотые монеты. Рядом с лабиринтом расположится ледяная горка в виде Рыбы-кита и хрустальный домик, в котором «белка песенки поёт, да орешки всё грызёт».

10.Световые качели высотой 4 метра появятся на Крымской набережной

В парке искусств МУЗЕОН новый аттракцион, который не только нравится детям, но и заставляет взрослых вспомнить былое и с ветерком прокатиться на качелях. Примечательно, что все они подсвечиваются мягким светом, да ещё и останутся на лето.

На территории парка будут работать 14 качелей: подвесные высотой около 4 метров и качели-весы. Покататься на них может абсолютно любой желающий с 10:00 до 22:00 (зимнее время работы МУЗЕОНА). Вероятно, что в вечернее время, особенно когда в Москве выпадет больше снега, ощущения от аттракциона можно получить незабываемые.

Качели станут своеобразной инсталляцией, которые от каждого прикосновения будут включать иллюминацию.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/01/2015, 20:49:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доузья, с Новым годом ВАС!!!Москва красива сейчас.. Ночью особенно..

По теме, будьте аккуратны с парковками, эти шакалы шерстят в праздники.. Знаки бывает висят в непредсказуемых местах.. Как итог, сегодня эвакуатор, везет нам на них под Новый год Smile , штрафы сейчас не маленькие, берегите кошельки Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах